Школа инвесторов - Страница 325 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 10:50   #3241
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Действительно, правилами это не запрещено и многие участники ШИ одновременно пытаются торговать в ШУ, правда что из этого получается история умалчивает Сейчас после новогодних праздников буду кидать заявку на участие в школе инвесторов. Надеюсь что незавешенный первый этап ШУ в этом мне не помешает, ведь в правилах ШИ этого нигде не прописано.
Вы правы многие не пишут о своем участии в школе управляющих, потому что похвастать нечем, у меня двое знакомых забросили школу. А вот в школе инвесторов обратная ситуация почти все без проблем получают прибыль в районе 100-200 долларов. Всем рекомендую.
1mila вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:54   #3242
Grandes
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я сдулся в Школе Управляющих, точнее сказать забросил ее. Для этого нужно свободное время, а у меня получается основная работа, школа инвесторов, еще и на школу управляющих подписался. Если еще в ШИ много времени не нужно, то в ШУ нужно очень много времени, и совмещать лично у меня не получается. Тут нужно уже выбирать или занимаешься трейдингом или работой)
Какой много времени?) лично у меня занимает не более 30 минут в неделю!) Выбрав несколько самых стабильных управляющих, можно и не следить каждый день за доходом каждого ПАММ счета, а только в субботу посмотреть на окончательных результатов. Как говорится, кто действительно не хочет, или ленится, тот найдет 1000 отмазок чтоб не делать этого. К тому же, вы же сами отказываетесь от 1000чи долларов для инвестиций на 90 дней.
Grandes вне форума  
Старый 03.01.2015, 11:06   #3243
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что плохого в осуждении первых условий? Я считаю что участникам школы и тем кто еще не участвовал надо знать про это и постоянно напоминать. С одной только целью - спешите принять участие сейчас, потому что потом и этого не будет и опять будете жалеть и локти кусать. А для начала совсем ничего сложного то не надо. Бери и инвестируй, только и всего .


Такая возможность как участие в школе инвесторов это супер акция со стороны Пантеона. Каждый желающий может получить в использование бонусную тысячу долларов и попытаться на ней заработать себе деньги. Потому нужно не тормозить, а всем желающим начинать принимать участие, пока такую вот возможность заработка не прикрыли полностью.
vitaliy33 вне форума  
Старый 03.01.2015, 11:32   #3244
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Вы правы многие не пишут о своем участии в школе управляющих, потому что похвастать нечем, у меня двое знакомых забросили школу. А вот в школе инвесторов обратная ситуация почти все без проблем получают прибыль в районе 100-200 долларов. Всем рекомендую.
Многие, инвестируя в ПАММ-счета и получая высокую прибыль, сами пробуют себя в торговле ведь их манят лавры управов. Но в 90% случаев несут только одни убытки, ведь инвестировать могут все, а профитно торговоть лишь единицы. Именно для этого и создана ШИ, чтобы люди поняли как просто получать прибыль с инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-инструменты.
ixion вне форума  
Старый 03.01.2015, 11:58   #3245
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Многие, инвестируя в ПАММ-счета и получая высокую прибыль, сами пробуют себя в торговле ведь их манят лавры управов. Но в 90% случаев несут только одни убытки, ведь инвестировать могут все, а профитно торговоть лишь единицы. Именно для этого и создана ШИ, чтобы люди поняли как просто получать прибыль с инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-инструменты.


Но все же поучаствовать в Школе Управляющих должен каждый инвестор, чтобы понять как это не просто делать стабильную прибыль. Но а представьте на секунду как трудно быть управляющим и когда каждый твой шаг обсуждают все инвесторы? Ведь когда управляющий приносит прибыль его все похвалили на форуме и забыли, но вот когда просадка тут сообщений целую неделю про то как он плохо торгует и так далее.
ludok3 вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:00   #3246
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
В оферте, которую вы принимаете когда даете согласие на инвестирование, пишет такая графа: штраф за вывод. Например, это 80%. При нажатии на кнопку досрочного вывода, вы сможете вывести в любое удобное вам время деньги в размере 20% от того что вложили в управляющего. А 80%,-как штраф, будут просто заморожены до ролловера. То есть, вы их не потеряете, просто не сможете снять.


Вот понятный и точный ответ, теперь у меня все разложилось по полочкам, а то я думал, что я вывожу процент, который предусмотрен договором, а остальные деньги теряю))) смешно но все же. Теперь понятно как пользоваться этой возможностью, если управляющий уже показал прибыль и не торгует, то ту часть что выведешь из ПАММ счета можно инвестировать в того у кого открыта сделка.
sasha1390 вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:01   #3247
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
Мое участив проекте Школа инвесторов - 2 закончилось. Администрация попросила вывести на бонусный счет средства из ПАММ счетов для списания бонуса. Учааствовал в проекте с сентября позапрошлого года, бонус был получен в ноябре. Это отличный проект, который научил меня правильно инвестировать в ПАММ счета и получать отличный доход.
Поздравляю вас и сочувствую одновременно. У меня кстати сегодня тоже роковой день можно сказать - компания снимает с меня 5000 бонусных долларов которые были получены во втором сезоне школы инвесторов. Обидно только что в итоге не удалось поработать с этими бонусными средствами даже 1 года - всего чуть более 30 недель.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:18   #3248
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Многие, инвестируя в ПАММ-счета и получая высокую прибыль, сами пробуют себя в торговле ведь их манят лавры управов. Но в 90% случаев несут только одни убытки, ведь инвестировать могут все, а профитно торговоть лишь единицы. Именно для этого и создана ШИ, чтобы люди поняли как просто получать прибыль с инвестирования в ПАММ-счета и ПАММ-инструменты.
Не знаю, не знаю. Я тоже потерпел крупные убытки участвуя в школе инвесторов. Так что финансовой пользы в школе инвесторов я не увидел. Но зато приобрел опыт как НЕ надо инвестировать. Получилось так, что я после окончания второго этапа остался должен 300 долларов пантеону, что окончательно отбило у меня желание инвестировать. И знаете-у меня стали появляться деньги!
semigolovij вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:26   #3249
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас и сочувствую одновременно. У меня кстати сегодня тоже роковой день можно сказать - компания снимает с меня 5000 бонусных долларов которые были получены во втором сезоне школы инвесторов. Обидно только что в итоге не удалось поработать с этими бонусными средствами даже 1 года - всего чуть более 30 недель.
Вы это серьезно пишете? Вам действительно обидно? А что же говорить мне? Я слил уже более 20% от бонуса, и у меня его заберут через месяц. То есть я даже не смогу его отработать инвестируя в безопасном режиме. Так что вашу обиду воспринимаю как нечто не совсем адеквтное по отношению к реальной ситуации.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:27   #3250
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас и сочувствую одновременно. У меня кстати сегодня тоже роковой день можно сказать - компания снимает с меня 5000 бонусных долларов которые были получены во втором сезоне школы инвесторов. Обидно только что в итоге не удалось поработать с этими бонусными средствами даже 1 года - всего чуть более 30 недель.
Лектор, Вам грех жаловаться. Ведь Вы принимали участие в ШИ по самым лучшим правилам и с самым щедрым 5 тысячным бонусом для инвестирования. Если не секрет, сколько за 30 недель удалось получить прибыли с данного бонуса?! Сейчас бонусные условия ШИ намного хуже, и бонус в 5 раз меньше и срок работы всего 12 недель. Но все это не останавливает возрастающее с каждым месяцем число участников, которые хотят попробовать себя в школе инвесторов.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков