Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 326 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 10:50   #3251
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Две просадки правда были и они большие, но у него хорошая торговля и мы же сами хотели насколько сильно может в минус торговать Фетисов знать, и большая просадка на 15 процентов думаю что всех удовлетворила, мы теперь знаем что он риски режет но не в самом начале, надеется на отработку. 3.5 процента очень классная прибыль за эту неделю.
Да многие инвесторы гадали на какую просадку способен Фетисов, вот и дождались. Я думаю, что несмотря на то, что все остались довольны прибылью, все же пришло понимание, что и Фетисов может проседать и риски могут быть очень опасными для капиталов инвесторов. Только мне не совсем понятно, как так получилось, после одной сделки появился такой большой минус?!
tatas вне форума  
Старый 20.11.2014, 11:40   #3252
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Дело в том, что он просадку которую я получил на прошлой неделе уже почти отработал мне. Все дело в том, что я, в лучших своих традициях удвоил или даже утроил депозит на прошлой неделе в потрошителя и тем самым быстрее выхожу из просадки. Такую стратегию применял и ранее. Всегда получалось. Надеюсь, что потрошитель не будет уже торговать на этой неделе.
То есть выходит, что при просадке вы еще долились в депо и таким образом вышли из просадки? считаю, что вы довольно рисковый человек в этом плане. Потрошитель довольно агрессивный нестабильный счет, хотя при определенном везении показывает хорошие результаты. Я как - то наблюдала как он заработал 4% кажется за неделю, а потом одной неудачной сделкой съел около 1,5%.
Дёмина вне форума  
Старый 20.11.2014, 13:29   #3253
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Что БМП сегодня на этой неделе реально творит чудеса в кавычках. сначала был минус в 3%, потом он каким то чудом это минус уменьшил до 2%, и появилась надежда на то, что он выйдет с просадки или же просто её уменьшит до минимальных размеров, но очередной сделкой он потерял все что отработал и залез еще больше в просадку. Да, БМП реально спустился на пару ступенек ниже, раньше он намного лучше торговал.
К сожалению мой анализ меня подвел в этот раз и БМП просел раньше срока, но в его просадке нет ничего такого удивительного- он и ранее мог проседать после 5 недели прибыльной торговли, причем может этот минус отбить еще на следующей неделе так что я много времени не потеряю. Передновым годом думаю стоит ожидать такие нежданчики от управляющих- тяжелее им прогнозировать рынок, а нам соответственно тяжелее прогнозировать их работу. БМП тот управляющий который после просадки работает хорошо, можно попробовать доливаться и входить после минуса.
Гера вне форума  
Старый 20.11.2014, 13:41   #3254
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что анализ памм управляющих должен быть одним из основных моментов памм инвестирования так как без него врядли получится нормальное качественное инвестирование. Так же при правильном анализе памм управляющего можно избежать большенства просадок которые сильно портят статистику памм портфеля.
kleryk вне форума  
Старый 20.11.2014, 14:14   #3255
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К сожалению мой анализ меня подвел в этот раз и БМП просел раньше срока, но в его просадке нет ничего такого удивительного- он и ранее мог проседать после 5 недели прибыльной торговли, причем может этот минус отбить еще на следующей неделе так что я много времени не потеряю. Передновым годом думаю стоит ожидать такие нежданчики от управляющих- тяжелее им прогнозировать рынок, а нам соответственно тяжелее прогнозировать их работу. БМП тот управляющий который после просадки работает хорошо, можно попробовать доливаться и входить после минуса.
Да он еще если так смотреть, не отбил две просадки подряд которые совершил 5 недель назад, а про эту просадку вообще еще рано говорить. С торговлей которую он показывает в последнее время ему сложно будет сейчас выйти в нормальный профит. Еще может на следующей неделе он даст снова просадку (двойную) как 5 недель назад. Так что сейчас с БМП лучше пока не работать.
Juran123 вне форума  
Старый 20.11.2014, 15:56   #3256
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что анализ памм управляющих должен быть одним из основных моментов памм инвестирования так как без него врядли получится нормальное качественное инвестирование. Так же при правильном анализе памм управляющего можно избежать большенства просадок которые сильно портят статистику памм портфеля.


Согласен. Но анализ - штука очень комплексная. Когда инвестор подбирает счет, в которой он инвестирует, необходимо обращать внимание на целый ряд факторов. Лично я постоянно смотрю за доходностью счета, поскольку она должна покрывать риски. Также чистый доход как раз зависит от частоты просадок и их размера. К сожалению, есть много счетов, причем даже в относительно неплохой репутацией, которые, с учетом просадок, приносят маленькую прибыль инвестору. Зачем в них инвестировать? Я не могу это понять... Только если входить именно после просадок, на пару недель, но разве это инвестирование?...
Tr@der вне форума  
Старый 20.11.2014, 16:05   #3257
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да он еще если так смотреть, не отбил две просадки подряд которые совершил 5 недель назад, а про эту просадку вообще еще рано говорить. С торговлей которую он показывает в последнее время ему сложно будет сейчас выйти в нормальный профит. Еще может на следующей неделе он даст снова просадку (двойную) как 5 недель назад. Так что сейчас с БМП лучше пока не работать.


Начнем с того, что неделя еще не закончилась и теоретически БПМ иожет еще исправить результат. Это конечно мало вероятно, но подводить итоги еще рано. Помню когда-то давно БПМ мог по 2-3 разу уходить то в плюс на неделе, то в минус. Сейчас он стал торговать более стабильно но все же. Я вот думаю, что стоит следующую неделю переждать, а потом уже смотреть по результатам.
Chess вне форума  
Старый 20.11.2014, 17:45   #3258
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К сожалению мой анализ меня подвел в этот раз и БМП просел раньше срока, но в его просадке нет ничего такого удивительного- он и ранее мог проседать после 5 недели прибыльной торговли, причем может этот минус отбить еще на следующей неделе так что я много времени не потеряю. Передновым годом думаю стоит ожидать такие нежданчики от управляющих- тяжелее им прогнозировать рынок, а нам соответственно тяжелее прогнозировать их работу. БМП тот управляющий который после просадки работает хорошо, можно попробовать доливаться и входить после минуса.
Я думаю что это не анализ вас подвел, а БПМ совсем стал часто проседать и его прибыльные периоды все короче. Вот последний раз была двойная просадка и вполне можно было предположить что поработает он немного побольше без просадки. Однако не вышло, да и прибыли нормальной за этот период не дал, только 2 недели была хорошая прибыль. Вот и получается что более чем на 2-3 недели в него входить не следует. И на длительный период инвестирования он не годится, потому что просадки практически всю прибыль и съедают
andrstar вне форума  
Старый 20.11.2014, 17:58   #3259
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я думаю что это не анализ вас подвел, а БПМ совсем стал часто проседать и его прибыльные периоды все короче. Вот последний раз была двойная просадка и вполне можно было предположить что поработает он немного побольше без просадки. Однако не вышло, да и прибыли нормальной за этот период не дал, только 2 недели была хорошая прибыль. Вот и получается что более чем на 2-3 недели в него входить не следует. И на длительный период инвестирования он не годится, потому что просадки практически всю прибыль и съедают
Есть такое в БПМ, ранее хоть 7-8 недель были профитными, а сейчас уже и того меньше, думаю что с такими управами стоит работать на 2-3 недели меньше, как раз если у него период 7-8 недель, то работать с ним как Вы говорите ,2-4 недели, тогда вероятность, что попадете, на такую не приятную просадку будет значительно меньше. а если взять всю историю, то такая периодичность прибыли/просадок далеко не новая, это получается , что по максимуму торговал выдавая по 7-8 профитных недель.
Дарья25 вне форума  
Старый 21.11.2014, 04:49   #3260
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я думаю что это не анализ вас подвел, а БПМ совсем стал часто проседать и его прибыльные периоды все короче. Вот последний раз была двойная просадка и вполне можно было предположить что поработает он немного побольше без просадки. Однако не вышло, да и прибыли нормальной за этот период не дал, только 2 недели была хорошая прибыль. Вот и получается что более чем на 2-3 недели в него входить не следует. И на длительный период инвестирования он не годится, потому что просадки практически всю прибыль и съедают
Больше всего огорчает тот факт, когда ты вкладываешь в управляющего и на выходе получаешь ноль или минус по итогам сего срока инвестирования. БПМ за последние 3 месяца принес 2,5% общего дохода, то есть этот квартал он проработал в ноль и его торговля ушла на отбитие просадок. Это может говорить о том, что сейчас у управляющего нижняя граница доходности, а соответственно следующий отрезок времени должен быть максимально прибыльным (что-то подобное было и в конце прошлого года).
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков