Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 327 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 05:07   #3261
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да многие инвесторы гадали на какую просадку способен Фетисов, вот и дождались. Я думаю, что несмотря на то, что все остались довольны прибылью, все же пришло понимание, что и Фетисов может проседать и риски могут быть очень опасными для капиталов инвесторов. Только мне не совсем понятно, как так получилось, после одной сделки появился такой большой минус?!
Да и не так долго мы от него ждали просадок, понятно что при такой агрессивной торговли у него должны были быть большие просадки. Теперь надо посмотреть за сколько он просадки отрабатывает за две недели последнею просадку еще не отработал но осталось немного. Фетисов вроде хороший управляющий, за 5 месяцев 2 недели в минус могло быть хуже.
Bagira вне форума  
Старый 21.11.2014, 05:38   #3262
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
К сожалению мой анализ меня подвел в этот раз и БМП просел раньше срока, но в его просадке нет ничего такого удивительного- он и ранее мог проседать после 5 недели прибыльной торговли, причем может этот минус отбить еще на следующей неделе так что я много времени не потеряю. Передновым годом думаю стоит ожидать такие нежданчики от управляющих- тяжелее им прогнозировать рынок, а нам соответственно тяжелее прогнозировать их работу. БМП тот управляющий который после просадки работает хорошо, можно попробовать доливаться и входить после минуса.
От Бпм ждали что он до конца года будет работать без просадок, я то конечно в такую историю не сильно верил, 10 недель без просадок когда это Бпм так торговал. Теперь то до конца года 5 недель и может работать в плюс, если на рынке правда не будет убойных дней. А я вот как то против доливок в прибыльный период, мне кажется это риск и инвестирую в середине не вывести и со штрафом.
FanTomatos вне форума  
Старый 21.11.2014, 06:24   #3263
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Больше всего огорчает тот факт, когда ты вкладываешь в управляющего и на выходе получаешь ноль или минус по итогам сего срока инвестирования. БПМ за последние 3 месяца принес 2,5% общего дохода, то есть этот квартал он проработал в ноль и его торговля ушла на отбитие просадок. Это может говорить о том, что сейчас у управляющего нижняя граница доходности, а соответственно следующий отрезок времени должен быть максимально прибыльным (что-то подобное было и в конце прошлого года).
Не знаю, может быть он и услышит ваши слова и сделает так как вы говорите. Но глядя на его торговлю мне лично мало в это верится. Для того что бы с ним работать и иметь от этого прибыль, а не качаться на качелях - то в плюс, то в ноль, то надо его хорошо знать и четко понимать, когда в него надо входить после просадки и особенно когда выходить. Тогда можно рассчитывать на то что заработанное сохранится. Он не подходит сейчас для долгосрочного инвестирования. А раз так то не верю что его следующий до конца года отрезок его работы должен быть максимально прибыльным.
andrstar вне форума  
Старый 21.11.2014, 08:59   #3264
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Что БМП сегодня на этой неделе реально творит чудеса в кавычках. сначала был минус в 3%, потом он каким то чудом это минус уменьшил до 2%, и появилась надежда на то, что он выйдет с просадки или же просто её уменьшит до минимальных размеров, но очередной сделкой он потерял все что отработал и залез еще больше в просадку. Да, БМП реально спустился на пару ступенек ниже, раньше он намного лучше торговал.
Так получается что торговля у управляющего меняется иногда в худшую сторону, БПМ конечно просадку получил, но 5 недель он хорошо отработал, и вполне возможно что после просадки столько же отработает стабильно. 4.9 процентов он может отбить за две недели, раньше мог за неделю, но сейчас так не скажешь что он может.
Thundermen вне форума  
Старый 21.11.2014, 10:03   #3265
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Начнем с того, что неделя еще не закончилась и теоретически БПМ иожет еще исправить результат. Это конечно мало вероятно, но подводить итоги еще рано. Помню когда-то давно БПМ мог по 2-3 разу уходить то в плюс на неделе, то в минус. Сейчас он стал торговать более стабильно но все же. Я вот думаю, что стоит следующую неделю переждать, а потом уже смотреть по результатам.
Управляющий БПМ стабильно сейчас только просадки делает поровну с прибыльными неделями. Да вот только просадки его больше чем прибыль. Поэтому считаю инвестирование в его счет бессмысленным. Есть более лучшие счета для инвестирования денег. Брахма например, антифа, хьюго...и много других приносящих прибыль лучше и стабильнее. Не могу понять почему счет который работает более 2 месяцев не называют стабильным, а БПМ стабильный. В чем тут и чей тут интерес?

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Начнем с того, что неделя еще не закончилась и теоретически БПМ иожет еще исправить результат. Это конечно мало вероятно, но подводить итоги еще рано. Помню когда-то давно БПМ мог по 2-3 разу уходить то в плюс на неделе, то в минус. Сейчас он стал торговать более стабильно но все же. Я вот думаю, что стоит следующую неделю переждать, а потом уже смотреть по результатам.
Управляющий БПМ стабильно сейчас только просадки делает поровну с прибыльными неделями. Да вот только просадки его больше чем прибыль. Поэтому считаю инвестирование в его счет бессмысленным. Есть более лучшие счета для инвестирования денег. Брахма например, антифа, хьюго...и много других приносящих прибыль лучше и стабильнее. Не могу понять почему счет который работает более 2 месяцев не называют стабильным, а БПМ стабильный. В чем тут и чей тут интерес?
semigolovij вне форума  
Старый 21.11.2014, 10:07   #3266
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Управляющий БПМ стабильно сейчас только просадки делает поровну с прибыльными неделями. Да вот только просадки его больше чем прибыль. Поэтому считаю инвестирование в его счет бессмысленным. Есть более лучшие счета для инвестирования денег. Брахма например, антифа, хьюго...и много других приносящих прибыль лучше и стабильнее. Не могу понять почему счет который работает более 2 месяцев не называют стабильным, а БПМ стабильный. В чем тут и чей тут интерес?
Проблема тут исключительно в том, что у ANTIfa и Hugo_g ещё просто не было зафиксированных просадок, и мы не знаем, как себя трейдеры поведут, например при просадке в -15%. Так же в Якова Фетисова по началу мало кто инвестировал, а как только он просадку совершил и показал, что он может грамотно её ограничить, КИ сразу значительно подрос.
pvwv вне форума  
Старый 21.11.2014, 12:12   #3267
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Проблема тут исключительно в том, что у ANTIfa и Hugo_g ещё просто не было зафиксированных просадок, и мы не знаем, как себя трейдеры поведут, например при просадке в -15%. Так же в Якова Фетисова по началу мало кто инвестировал, а как только он просадку совершил и показал, что он может грамотно её ограничить, КИ сразу значительно подрос.


Да,при анализе управляющих первым делом нужно смотреть на то как он справляется при просадках,это основополагающий фактор,доходность идет следующим,и в итоге получается общая характеристика управляющего.Поэтому Антифа,Доменик Брахма и другие в повышенной зоне риска,хоть и второй из них обещал быть не худе Ахмедоса Что-ж,посмотрим,сможет ли он повторить такой успех.
AgatioX вне форума  
Старый 21.11.2014, 13:02   #3268
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Управляющий БПМ стабильно сейчас только просадки делает поровну с прибыльными неделями. Да вот только просадки его больше чем прибыль. Поэтому считаю инвестирование в его счет бессмысленным. Есть более лучшие счета для инвестирования денег. Брахма например, антифа, хьюго...и много других приносящих прибыль лучше и стабильнее. Не могу понять почему счет который работает более 2 месяцев не называют стабильным, а БПМ стабильный. В чем тут и чей тут интерес?





Управляющий БПМ стабильно сейчас только просадки делает поровну с прибыльными неделями. Да вот только просадки его больше чем прибыль. Поэтому считаю инвестирование в его счет бессмысленным. Есть более лучшие счета для инвестирования денег. Брахма например, антифа, хьюго...и много других приносящих прибыль лучше и стабильнее. Не могу понять почему счет который работает более 2 месяцев не называют стабильным, а БПМ стабильный. В чем тут и чей тут интерес?
БПМ называют стабильным потому, что он уже довольно долго работает, а за это время пока он работал, прошло на рынках много различных событий через которые счёт прошёл и за год он приносит неплохой процент, а вами приведённые счета слишком мало работают, чтобы быть уверенным, что у них, вдруг, после изменения рыночной ситуации не произойдёт глубокой просадки и они вообще после неё продолжат нормально работать. Поэтому интерес тут только инвестора, так как важнее всего для инвесторов большая безопасность, а вы похоже больше смотрите на побольше доходы. Анализировать счета только глядя на их пару месяцев работы и большие проценты, которые счета приносят крайне опасно. Вот например был такой счёт yellownight уже более полугода назад, я в него тогда инвестировал, работал он себе 3-4 месяца без просадок приносил мне и не очень завышенный процент по 2-3% в неделю, но в один прекрасный момент он просадку дал, которая скушала всю его прибыль и ещё чуть моих средств, а после вообще быстренько слился, вот такого чуда вы от стабильных счетов вряд ли дождётесь. Поэтому в анализе всегда важно смотреть на срок работы счёта и результаты работы счёта за это время, а молодые счета в этом плане гораздо менее предсказуемы, поэтому и вами приведённые счета нельзя называть стабильными.
FirstX вне форума  
Старый 21.11.2014, 15:50   #3269
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
БПМ называют стабильным потому, что он уже довольно долго работает, а за это время пока он работал, прошло на рынках много различных событий через которые счёт прошёл и за год он приносит неплохой процент, а вами приведённые счета слишком мало работают, чтобы быть уверенным, что у них, вдруг, после изменения рыночной ситуации не произойдёт глубокой просадки и они вообще после неё продолжат нормально работать. Поэтому интерес тут только инвестора, так как важнее всего для инвесторов большая безопасность, а вы похоже больше смотрите на побольше доходы. Анализировать счета только глядя на их пару месяцев работы и большие проценты, которые счета приносят крайне опасно. Вот например был такой счёт yellownight уже более полугода назад, я в него тогда инвестировал, работал он себе 3-4 месяца без просадок приносил мне и не очень завышенный процент по 2-3% в неделю, но в один прекрасный момент он просадку дал, которая скушала всю его прибыль и ещё чуть моих средств, а после вообще быстренько слился, вот такого чуда вы от стабильных счетов вряд ли дождётесь. Поэтому в анализе всегда важно смотреть на срок работы счёта и результаты работы счёта за это время, а молодые счета в этом плане гораздо менее предсказуемы, поэтому и вами приведённые счета нельзя называть стабильными.
А с чего такая уверенность в стабильности трейдера БПМ? Вы ничего не путаете? Из всех топовых трейдеров просел единственный счет. Ясное дело-пантеоновский. И как ни печально это любимец публики-БПМ. Стабильно он только проседает в последнее время. Другой стабильности не вижу. Завтра он плюнет на все и жахнет на несколько сделок все что имеет в распоряжении и сольет. Не может такого быть? Вы в этом на 100% уверенны?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 21.11.2014, 16:11   #3270
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Управляющий БПМ стабильно сейчас только просадки делает поровну с прибыльными неделями. Да вот только просадки его больше чем прибыль. Поэтому считаю инвестирование в его счет бессмысленным. Есть более лучшие счета для инвестирования денег. Брахма например, антифа, хьюго...и много других приносящих прибыль лучше и стабильнее. Не могу понять почему счет который работает более 2 месяцев не называют стабильным, а БПМ стабильный. В чем тут и чей тут интерес?
Кстати, на этой неделе БМП просел слишком. Так что смотрим, как он открывается на следующей неделе и есл закрывает первый плюс, то значит как раз и будем входить в него. Вот как раз вполне возможно, что выведу из Ахмелоса и сразу вложу в него. Накаляет немного, что он может просесть на две недели, но все таки это у него было один раз и может так получилось.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков