Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 328 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 20:36   #3271
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, на этой неделе БМП просел слишком. Так что смотрим, как он открывается на следующей неделе и есл закрывает первый плюс, то значит как раз и будем входить в него. Вот как раз вполне возможно, что выведу из Ахмелоса и сразу вложу в него. Накаляет немного, что он может просесть на две недели, но все таки это у него было один раз и может так получилось.
Та просел БПМ как раз нормально, ничего особенного, просадка рабочая ,что правда зачастил он и не много с ними ,но в 9% ,это не много, как для умеренного управа, он такую просадку сможет отработать, за две недели при удачной торговле ,конечно другое дело, что может быть повторная просадка, его стратегия сейчас испытывает трудности.
serg dnepr вне форума  
Старый 22.11.2014, 06:04   #3272
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Больше всего огорчает тот факт, когда ты вкладываешь в управляющего и на выходе получаешь ноль или минус по итогам сего срока инвестирования. БПМ за последние 3 месяца принес 2,5% общего дохода, то есть этот квартал он проработал в ноль и его торговля ушла на отбитие просадок. Это может говорить о том, что сейчас у управляющего нижняя граница доходности, а соответственно следующий отрезок времени должен быть максимально прибыльным (что-то подобное было и в конце прошлого года).
Естественно огорчает, ну поэтому и любят инвестировать в торговый период короткий, чтоб таких периодов не ждать. Вложить на 1-2 месяца и к концу торгового периода закрыть минимальную прибыль или минус,не очень то хорошо, плохо если вся прибыль теряется. Вот например БПМ торговый период неделя, за месяц прибыль около 5 процентов последний, тогда как можно было заработать больше инвестируя по одной недели и избегая просадок или попадая но выводить со штрафом.
Thundermen вне форума  
Старый 22.11.2014, 07:21   #3273
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть он и услышит ваши слова и сделает так как вы говорите. Но глядя на его торговлю мне лично мало в это верится. Для того что бы с ним работать и иметь от этого прибыль, а не качаться на качелях - то в плюс, то в ноль, то надо его хорошо знать и четко понимать, когда в него надо входить после просадки и особенно когда выходить. Тогда можно рассчитывать на то что заработанное сохранится. Он не подходит сейчас для долгосрочного инвестирования. А раз так то не верю что его следующий до конца года отрезок его работы должен быть максимально прибыльным.
А я верю что у БПМ еще впереди прибыльные недели и просадки станут реже, до нового года наверное одну просадку еще сделает, если на 3-4 процента то это еще нормально, хорошо бы чтоб не было больших просадок, инвестор к концу года хочет получить подарок тоже в виде премии. Можно инвестировать сегодня а вывести половину в понедельник, и то если будут минусяки.
Bagira вне форума  
Старый 22.11.2014, 10:26   #3274
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Та просел БПМ как раз нормально, ничего особенного, просадка рабочая ,что правда зачастил он и не много с ними ,но в 9% ,это не много, как для умеренного управа, он такую просадку сможет отработать, за две недели при удачной торговле ,конечно другое дело, что может быть повторная просадка, его стратегия сейчас испытывает трудности.
Ничего в просадке БПМ нормального я не наблюдаю. Сама просадка конечно не большая, но меня смущает участившиеся в последние 3-4 месяца просадки от этого управляющего, и если внимательный инвестор подсчитает, то там не более 5 % будет прибыли за время начиная с первой его рекордной просадки, на которую я кстати попал со своей первой инвестицией. Гораздо выгоднее него тот же персеус,242 которые похожи очень по многим показателям работы с БПМ.
semigolovij вне форума  
Старый 22.11.2014, 12:04   #3275
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и трейдер Смелл принес убыток -20% после длинного 7 недельного прибыльного периода, вот сейчас подумываю над тем стоит ли в него инвестировать на следующую неделю или лучше подождать и посмотреть как он поведет себя впервые после просадки, а то я не раз видел, как после просадки трейдеры менялись в худшую сторону.
Lawanski вне форума  
Старый 22.11.2014, 12:11   #3276
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть он и услышит ваши слова и сделает так как вы говорите. Но глядя на его торговлю мне лично мало в это верится. Для того что бы с ним работать и иметь от этого прибыль, а не качаться на качелях - то в плюс, то в ноль, то надо его хорошо знать и четко понимать, когда в него надо входить после просадки и особенно когда выходить. Тогда можно рассчитывать на то что заработанное сохранится. Он не подходит сейчас для долгосрочного инвестирования. А раз так то не верю что его следующий до конца года отрезок его работы должен быть максимально прибыльным.
Бпм не качается на качелях, у него же было 5 недель профитных, в просадку попал но не на качалях. Хорошо можно в него инвестировать на следующую неделю, после просадок нормальное самое время, две просадки вряд ли случатся подряд в течение небольшого промежутка времени. Профит по 2-3 процента в неделю, после просадок немного больше бывает.
FanTomatos вне форума  
Старый 22.11.2014, 12:15   #3277
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Бпм не качается на качелях, у него же было 5 недель профитных, в просадку попал но не на качалях. Хорошо можно в него инвестировать на следующую неделю, после просадок нормальное самое время, две просадки вряд ли случатся подряд в течение небольшого промежутка времени. Профит по 2-3 процента в неделю, после просадок немного больше бывает.


Полностью с вами согласен, так как я уже не раз хорошо зарабатывал, когда инвестировал после просадки в трейдера БПМ и он практически никогда меня не подводил,это действительно очень стабильный умеренный ПАММ счет, поэтому не вижу никаких отрицательных моментов, которые могли бы предостеречь от инвестирования в него на следующую неделю.
Lawanski вне форума  
Старый 22.11.2014, 12:47   #3278
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ничего в просадке БПМ нормального я не наблюдаю. Сама просадка конечно не большая, но меня смущает участившиеся в последние 3-4 месяца просадки от этого управляющего, и если внимательный инвестор подсчитает, то там не более 5 % будет прибыли за время начиная с первой его рекордной просадки, на которую я кстати попал со своей первой инвестицией. Гораздо выгоднее него тот же персеус,242 которые похожи очень по многим показателям работы с БПМ.
У Персеуса просто длительный плюсовый период. Готов поспорить что когда он покажет свою рабочую просадку - а у персеуса это порядка 30% - вы скажете что и с персеусом работать нельзя и ничего нормального в его просадке нету. Минус у бпм на этой неделе был очевидный - если вы его не предусмотрели то может не стоит работать с умеренными агрессорами?
galat вне форума  
Старый 22.11.2014, 13:38   #3279
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то никто не говорит о управляющем мастер с пантеона - он ведь так же как и 242 просел на прошлой неделе и инвестирование в него сейчас по идее должно быть достаточно выгодным. В первую же неделю после просадки он принес 2.5% прибыли для инвесторов и должен заметить это больше чем принес тот же 242.
Vlados25 вне форума  
Старый 22.11.2014, 15:03   #3280
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен, так как я уже не раз хорошо зарабатывал, когда инвестировал после просадки в трейдера БПМ и он практически никогда меня не подводил,это действительно очень стабильный умеренный ПАММ счет, поэтому не вижу никаких отрицательных моментов, которые могли бы предостеречь от инвестирования в него на следующую неделю.


На прошлой неделе у него вышла не малая просадка и если он будет торговать так как раньше, то буквально две три недели должны быть однозначно положительными. Разве что у него бывало получить просадку и второй раз, но тогда о не допускал их настолько большими как сейчас. А вообще может получиться просадка и в два раза больше как раньше, так что вкладываться конечно можно, но риск остаётся.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков