Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 328 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 21:25   #3271
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю что РВД может вполне попытаться потягаться, не знаю, может ошибаюсь, но мне эта площадка кажется вполне перспективной. А вообще я читал о том как создавался Пантеон как компания, сразу были приглашены хорошие трейдеры на роль управляющих, так как компания создавалась инвесторами значит у них было чем заинтересовать трейдеров.
Я тоже считаю что рвд-маркетс при желании может стать конкурентом. У них хорошие торговые условия, ставка сделана на управов, а значит много постоянных трейдеров. При желании и возможностях можно плавно перетащить в паммы.

Где читали, про создание брокера пантеон-финанс?
Dele вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:29   #3272
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Да все важно: и красота,и удобство работы через мобилу и многие другие мелочи. Но самое главное народ идёт туда,где много халявы,а значит много управов профи и бонусов всяких. И самое самое главное - популярность площадки,все идут в Пантеон,потому что она популярна,а потом уже узнают,что она хорошая в смысле инвестирования. Так же ооочень много людей узнает о Пантеоне и фт,да и вообще о памм счетах через агентов:блоги,баннеры и т. д.. А агентов у пф очень много,в силу большого количества прибыльных паммов. Интересно,как начинала кампания?
Вам действительно кажется , что если сайт хорош , если есть его мобильная версия , значит брокер порядочный и никогда не обманет своих клиентов . Я с вами пожалуй не соглашусь , ведь для того чтобы иметь себе все это , нужно потратить несколько тысяч долларов на работу программистов , а эта сумма для любого брокера весьма подьемная .
Laborant вне форума  
Старый 20.12.2014, 22:20   #3273
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Да все важно: и красота,и удобство работы через мобилу и многие другие мелочи. Но самое главное народ идёт туда,где много халявы,а значит много управов профи и бонусов всяких. И самое самое главное - популярность площадки,все идут в Пантеон,потому что она популярна,а потом уже узнают,что она хорошая в смысле инвестирования. Так же ооочень много людей узнает о Пантеоне и фт,да и вообще о памм счетах через агентов:блоги,баннеры и т. д.. А агентов у пф очень много,в силу большого количества прибыльных паммов. Интересно,как начинала кампания?
Может по поводу хороших управляющих вы и правы, но в плане халявы вы ошибаетесь, там где ее на первый взгляд много у меня вызывает только подозрения. Пантеон действительно популярная ПАММ-площадка, но акции и бонусные программы там поставлены разумно, без излишнего транжирства и для того, чтобы их получить нужно либо сделать вложения, либо заработать.
Аллена вне форума  
Старый 21.12.2014, 04:40   #3274
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Умеренных управляющих на площадке вполне достаточно сам это недавно проверял. Что касается инсты, то не знаю, там очень неудобный мониторинг и сложно нормально оценить трейдеров. Но это не настолько важно, потому что вкладывая деньги в РВД лично я уверен в честности компании, а вот инста без проблем может отменить прибыль, так как имеет такую практику.
На счёт инсты я тоже совсем не уверена, и стоит ли вообще её рассматривать как вариант куда можно инвестировать. Уж лучше в таком случае брать и инвестировать на РВД, потому что эта ПАММ-площадка гораздо серьёзнее и надёжнее, да и управляющих там по-больше нормальных и их бонусная программа вполне привлекательна для инвесторов, поэтому если сравнивать Инсту и РВД стоит отдать предпочтение последней.
Екатерина85 вне форума  
Старый 21.12.2014, 05:31   #3275
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение

Для управляющих и инвесторов главное стабильная и приличная прибыль и если брокер может это обеспечить своим клиентам и без лицензии, то кому она нужна. Брокер работает, дает возможность заработать нам, может это легкомысленно, но на мой взгляд в таком случае лицензия - это формальность, кстати если площадка не надежная,то никакая лицензия не поможет.
Ну а как вы можете считать компанию надежной, если инвестор не видит лицензии, а значит не знает, кем регулируется эта компания. Тут вообще нет никаких гарантий, если нет регулятора. Поэтому с этой стороны я бы выбрала памм-площадку компании, которая имеет-таки регуляцию.

Avita вне форума  
Старый 21.12.2014, 05:41   #3276
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю что РВД может вполне попытаться потягаться, не знаю, может ошибаюсь, но мне эта площадка кажется вполне перспективной. А вообще я читал о том как создавался Пантеон как компания, сразу были приглашены хорошие трейдеры на роль управляющих, так как компания создавалась инвесторами значит у них было чем заинтересовать трейдеров.


Возможно и может, главное , что бы площадка не останавливалась и дальше продолжала наращивать клиентскую базу, заманивая потенциальных управляющих и инвесторов плюшками, для управов улучшила торговые условия. Что бы догнать им ПФ и ФТ, нужно еще создать хотя бы свой топ, что ли, или какой фонд состряпать.
alien на форуме  
Старый 21.12.2014, 07:13   #3277
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Возможно и может, главное , что бы площадка не останавливалась и дальше продолжала наращивать клиентскую базу, заманивая потенциальных управляющих и инвесторов плюшками, для управов улучшила торговые условия. Что бы догнать им ПФ и ФТ, нужно еще создать хотя бы свой топ, что ли, или какой фонд состряпать.
От количества и качества клиентов напрямую зависит доходность самой компании , а потому она заинтересованна в наращивании клиентской базы . Создавая лучшие условия для работы ПАММ управляющих эти компании создают благоприятную почву и для своих клиентов инвесторов .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:09   #3278
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
На счёт инсты я тоже совсем не уверена, и стоит ли вообще её рассматривать как вариант куда можно инвестировать. Уж лучше в таком случае брать и инвестировать на РВД, потому что эта ПАММ-площадка гораздо серьёзнее и надёжнее, да и управляющих там по-больше нормальных и их бонусная программа вполне привлекательна для инвесторов, поэтому если сравнивать Инсту и РВД стоит отдать предпочтение последней.


Тоже отдал бы предпочтение РВД по сравнению с Инстой из за того, что всё выглядит как то более серьёзно и более развивается в направлении инвестирования, а не заброшено на самотёк. Конечно РВД необходимо время для того, что бы приобрести хороших управляющих так же нужно будет приобрести доверие к себе. Но это по моему уже на порядок выше чем у Инсты.
valvin1 вне форума  
Старый 21.12.2014, 08:26   #3279
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже отдал бы предпочтение РВД по сравнению с Инстой из за того, что всё выглядит как то более серьёзно и более развивается в направлении инвестирования, а не заброшено на самотёк. Конечно РВД необходимо время для того, что бы приобрести хороших управляющих так же нужно будет приобрести доверие к себе. Но это по моему уже на порядок выше чем у Инсты.


Если они хотят добраться до топа то конечно им нужно время, доверие они приобретут по ходу, если будут все условия свои исполнять и выплачивать прибыль. Пока что, они на уровне Инсты и Альпари находятся, нов скором будущем если не остановятся могут и перегнать ту-же Альпари, не сроком службы а качеством памм площадки.
alien на форуме  
Старый 21.12.2014, 08:58   #3280
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже отдал бы предпочтение РВД по сравнению с Инстой из за того, что всё выглядит как то более серьёзно и более развивается в направлении инвестирования, а не заброшено на самотёк. Конечно РВД необходимо время для того, что бы приобрести хороших управляющих так же нужно будет приобрести доверие к себе. Но это по моему уже на порядок выше чем у Инсты.
И что же у них на порядок выше, кроме Вашего доверия? Ведь доверие общим не может толком быть, у кого-то оно есть, а у кого-то нету, к примеру у меня доверия сейчас больше к Инсте будет. Ну а самое главное, это наличие хороших управляющих трейдеров - как раз хромает у РВД, и зачем они тогда нам нужны?
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков