Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 12:52   #321
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы хорошо,если б снизили минимальный размер позиции на памме с 0.1 до 0.01. Минимальный размер депозита можно и не уменьшать,чтоб отсеить неопытных управляющих,а с таким лотос можно и не разогнать депо в 500$. Выходит,что нормальная минималка будет где-то 2000$,что уже многовато. У многих дц минимальный лот 0.01,не вижу проблем,чтобы сделать это Пантеон финанс.
Shaban вне форума  
Старый 04.01.2015, 13:31   #322
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю компании Пантеон Финанс уменьшит минимальный входной порог ПАММ счетов. Например, для открытия ПАММ 1.0. счета сделать порог 300 долларов, а ПАММ 2.0. счета можно оставить 500 долларовым минимальным входом. В таком случае может увеличится количество ПАММ 1.0. счетов и выбора для инвесторов много будет. Но среди таких счетов может и появится качественные ПАММ счета, показывающие стабильные результаты.
Pascal вне форума  
Старый 04.01.2015, 17:05   #323
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Предлагаю компании Пантеон Финанс уменьшит минимальный входной порог ПАММ счетов. Например, для открытия ПАММ 1.0. счета сделать порог 300 долларов, а ПАММ 2.0. счета можно оставить 500 долларовым минимальным входом. В таком случае может увеличится количество ПАММ 1.0. счетов и выбора для инвесторов много будет. Но среди таких счетов может и появится качественные ПАММ счета, показывающие стабильные результаты.
300$ минималка это хорошо,но минимальный лот 0.1 тогда довольно большой,а уменьшить его видимо по техническим причинам будет проблемой,потому что они где-то же закупают валюту и им видимо такими объёмами легче работать,наверно так. Ещё мне показалось хорошим предложение выше,о том чтобы инвестор самостоятельно мог добавлять к сделке дополнительный объём,это могло бы увеличить прибыль со старых паммов,у которых сейчас очень маленькая но стабильная доходность.
Shaban вне форума  
Старый 04.01.2015, 18:46   #324
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
300$ минималка это хорошо,но минимальный лот 0.1 тогда довольно большой,а уменьшить его видимо по техническим причинам будет проблемой,потому что они где-то же закупают валюту и им видимо такими объёмами легче работать,наверно так. Ещё мне показалось хорошим предложение выше,о том чтобы инвестор самостоятельно мог добавлять к сделке дополнительный объём,это могло бы увеличить прибыль со старых паммов,у которых сейчас очень маленькая но стабильная доходность.


Я вам как опытный трейдер скажу, что 0,1 лот для 300 долларового счета нормально. Ну если этот трейдер не опытный, то это его проблема. Думаю в таком случае не надо уменьшат лот! В таком случае появится возможность для многих трейдеров открыть ПАММ счет, в том числе у меня)) Только вот Пантеон врятли добавит такую функцию в торговле как дополнительный объем, это не выгодно брокеру!
Pascal вне форума  
Старый 05.01.2015, 13:09   #325
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Я вам как опытный трейдер скажу, что 0,1 лот для 300 долларового счета нормально. Ну если этот трейдер не опытный, то это его проблема. Думаю в таком случае не надо уменьшат лот! В таком случае появится возможность для многих трейдеров открыть ПАММ счет, в том числе у меня)) Только вот Пантеон врятли добавит такую функцию в торговле как дополнительный объем, это не выгодно брокеру!
Для опытного трейдера, конечно, достаточно и лота 0.1 - он даже с небольшой суммы сумеет вытянуть и увеличить счет и далее торговать спокойно. Но все-таки, такой размер лота не позволяет работать с соблюдением правил мани-менеджмента, не рискуя излишне. Поэтому мне бы например, хотелось видеть и меньший лот для торговли на стандартном счете.
Avita вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:18   #326
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для опытного трейдера, конечно, достаточно и лота 0.1 - он даже с небольшой суммы сумеет вытянуть и увеличить счет и далее торговать спокойно. Но все-таки, такой размер лота не позволяет работать с соблюдением правил мани-менеджмента, не рискуя излишне. Поэтому мне бы например, хотелось видеть и меньший лот для торговли на стандартном счете.


А вы подсчитайте! Открываем ПАММ 1.0. счет с 300 долларов (если конечно Пантеон на это согласится...) и открываем сделку с минимальным лотом 0,1, в таком случае если не правильно открыта сделка то приблизительно через 300 пунктов сольётся депозит. Только не опытный трейдер может ошибаться так сильно, потому что сначала анализирует рынок, потом открывает сделку. И только опытный трейдер может получить доход с таким лотом. Так что лот 0,1 можно оставить как есть!
Pascal вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:24   #327
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
А вы подсчитайте! Открываем ПАММ 1.0. счет с 300 долларов (если конечно Пантеон на это согласится...) и открываем сделку с минимальным лотом 0,1, в таком случае если не правильно открыта сделка то приблизительно через 300 пунктов сольётся депозит. Только не опытный трейдер может ошибаться так сильно, потому что сначала анализирует рынок, потом открывает сделку. И только опытный трейдер может получить доход с таким лотом. Так что лот 0,1 можно оставить как есть!
Вы сами то торгуете? Если да. то думаю что вы бы поняли как трудно торговать с лотом 0.1 когда депозит даже 500 долларов. Не говоря уже про 300. Так что если бы была возможность сделать лот меньше чем 0.1 это было бы отлично. Для многих начинающих трейдеров это было бы замечательное нововведение. Но не знаю пойдет ли на это компания. Есть и другой способ решить проблемы с лотом 0.1, просто завести на счет не 500 долларов, а хотя бы пару тысяч. Тогда эта проблема так же будет решена.
Yarasvet вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:13   #328
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть предложение к компании Пантеон Финанс по поводу усовершенствования общего мониторинга ПАММ-счетов. Ведь ни для кого не секрет, что многие инвесторы сейчас пользуются сторонники сервисами для отображения мониторинга того или иного счета Пантеона. Так вот хотелось бы увидеть графическое отображение мониторинга каждого ПАММ-счета и отображении на графике линии сальдо (инвестированные средства), чтобы инвесторы видели наглядно соотношение вводимых/выводимых средств ПАММа и роста прибыли.
ixion вне форума  
Старый 23.01.2015, 18:54   #329
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
У меня есть предложение к компании Пантеон Финанс по поводу усовершенствования общего мониторинга ПАММ-счетов. Ведь ни для кого не секрет, что многие инвесторы сейчас пользуются сторонники сервисами для отображения мониторинга того или иного счета Пантеона. Так вот хотелось бы увидеть графическое отображение мониторинга каждого ПАММ-счета и отображении на графике линии сальдо (инвестированные средства), чтобы инвесторы видели наглядно соотношение вводимых/выводимых средств ПАММа и роста прибыли.


Полностью поддерживаю, Ixiona! Я параллельно инвестирую в другую компанию. Там с этим намного удобнее. Можно выбрать графическое отображение за любой период и увидеть цифровые показатели доходности. Этого лично мне очень не хватает в Пантеоне. данная опция позволит еще качественнее анализировать и выбирать инвесторам ПАММ.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 23.01.2015, 22:26   #330
SacramenT
Интересующийся
 
Аватар для SacramenT
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ещё мне показалось хорошим предложение выше,о том чтобы инвестор самостоятельно мог добавлять к сделке дополнительный объём,это могло бы увеличить прибыль со старых паммов,у которых сейчас очень маленькая но стабильная доходность.
По сути мы и добавляем дополнительный обьем, когда вливаемся посреди недели. Предложение конечно интересное для инвесторов, однако это уже выходит за рамки ПАММ, это где то в стороне копирования сделок. Здесь же инвестирование, и решение по обьему позиции целиком на плечах трейдера. Для увеличения прибыли придется инвестировать больше средств)
SacramenT вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков