Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 10:56   #321
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я просто удивляюсь кого не спроси все знали оказывается , а как только делать сделки так вот тут сомневаемся, я тоже до того как цена пошла предполагал что пойдет вниз , но вот хватает ли этого "знал" чтобы совершать сделки вот в этом я не уверен , так что не буду спорить может Вы очень даже классный трейдер и все замечаете , завидую Вам белой завистью , но всетаки не думаю что в пятницу также легко торговать как и в остальные дни.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:13   #322
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
У меня цели как у вас точно такие же , и согласна свами что торговать можно и нужно в любой день недели когда есть желание это делать , но дело в том что для того что бы торговать нужно сначала сделать тех анализ ( или фундаментал кому как ) и уж потом найти цели и вести к ним торговлю а большая часть трейдеров входит в рынок не потому что тех анализ указывает а потому что по их мнению пара слишком много упала и должна быть коррекция и не задумываются что для тех анализа слишком много не бывает даже если пара упадет еще три раза по стольку . А если будут делать тех анализ перед торговлей ( а не после того как влетели ) то все равно будет какой день недели .
Это интересный момент, когда трейдер смотрит на то что цена якобы упала и тут можно поставить на покупку. А получается часто так, что цена и дальше падает и немало. Так-что луше надо проводить тех-анализ, новостной анализ. Всегда нужно знать про драйвера рыночного движения. Если драйверов нет на север, то нет смысла покупать, хотя и могут быть временные коррекции в ту сторону.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:31   #323
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пятница в этот раз получилась не ординарная. С одной стороны хорошие данные по США , толкнули евро и фунт вниз, а с другой стороны валюту -убежище йену толкнули в обратную сторону от того, куда она должна была идти. Скорее была корректировка по йене, так как перед этим она падала. Вообщем пятница поддерживает свое реноме
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:49   #324
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Пятница в этот раз получилась не ординарная. С одной стороны хорошие данные по США , толкнули евро и фунт вниз, а с другой стороны валюту -убежище йену толкнули в обратную сторону от того, куда она должна была идти. Скорее была корректировка по йене, так как перед этим она падала. Вообщем пятница поддерживает свое реноме
Как-то не совсем давно в США экономические данные далеко не были блестящими. Странно, каким это образом США так резко экономически взлетела? Почему раньше такого небыло? Так все и происходит - неожиданно. В Еврозоне высокая очень безработица, но у США есть иные проблемы. Что касается пятницы, то это считается днем американской торговой сессии, они там решают - Что делать?
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:51   #325
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Это интересный момент, когда трейдер смотрит на то что цена якобы упала и тут можно поставить на покупку. А получается часто так, что цена и дальше падает и немало. Так-что луше надо проводить тех-анализ, новостной анализ. Всегда нужно знать про драйвера рыночного движения. Если драйверов нет на север, то нет смысла покупать, хотя и могут быть временные коррекции в ту сторону.
в паралельной ветке о новостях мы обсуждали эту тему на прошлой недели и я поясняла почему будут ожидания вчерашних данных по штатам носить позитивный характер потому что пока еще не успели сократить рабочих по программе сексветр это будет уже в лучшем случае в апреле или в конце марта . вот там к пятнице нужно будет тарить позиции против доллара и лучше начинать с среды что бы до новостей быть в бу .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:27   #326
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вообще-то могу сказать что данная новость впринципе была предсказуемой , так как если уж ФРС США сказал что может раньше времени завершить количесвтенное смягчение то скорее всего надо было ожидать на сильных данных по безработице усиление доллара как валюту которая дорожает на основе количественного смягченя , так что когда смотришь обратным взглядом все выглядит таким понятным , а во время трейдинга , дуб дубом!
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:34   #327
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня получается торговля в любой день, просто, что осведомлен по поводу того, что может произойти в тот или иной день недели. Ведь в каждый день недели выходят по традиции "свои" экономические данные и выступления обычно в теже дни. Так-что рынок закономерен. Можно все это учитывать и то что понедельник планировочный день, а пятница - итоговый. Так-что рынок - это не совсем хаос, как некоторые считают. Какой-то порядк есть и это можно использовать в торговле.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:19   #328
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
У меня получается торговля в любой день, просто, что осведомлен по поводу того, что может произойти в тот или иной день недели. Ведь в каждый день недели выходят по традиции "свои" экономические данные и выступления обычно в теже дни. Так-что рынок закономерен. Можно все это учитывать и то что понедельник планировочный день, а пятница - итоговый. Так-что рынок - это не совсем хаос, как некоторые считают. Какой-то порядк есть и это можно использовать в торговле.




Могу сказать что есть хорошие слова , которые гласят что в хаосе тоже есть порядок , но сам хаос это не порядок , тоесть как говорил Билл Вильямс хаос наивысшая мера порядка , тоесть именно хаос и состоит из порядка , просто иной формации , так что с этой точки зрения конечноже рынок не хаотичен так как все имеет свою причину.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:24   #329
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается торговать или нет в пятницу, на сой взгляд это очень даже хороший день для торговли. Просто потому, что пятница большей частью бывает безоткатным днем, другими словами, в этот день почти всегда четкое направления движения. Если например пара евро доллар падает то она продолжает это делать весь день.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:32   #330
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да...пятница, такого обвала я если честно не ждал, по евре и фунту. Я восьмого числа, компьютер включал на 15 минут, но выскочив в магазин за добавкой заглянул в айфона-ма и глаза чуть не выпали. Ну..свечку пунктов в 70-80, а здесь...Вроде новость по прогнозу о безработице, всего на 0,2% лучше ожидаемого результата, а эйфории, как будто на 2%. Вообщем удивили и некоторые планы и наработки были сломаны. Возможно воспользуюсь понедельничным затишье и попипсую, дабы восстановить потери.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков