Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 07:27   #321
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да давно бы в интернете появилась бы информация ,что Астра Страхование не выплачивает положенные суммы,можно пример привести с Пантеоном и Форекс Трендом,так что нужно если хочешь застраховаться возможно можно маленькую сумму застраховать,если по крупному решил страховать то тогда крупную страхуй.
Согласен, плохие новости очень быстро разлетаются, и если был бы факт , не выплаты по страхованию, то все бы знали.А если все молчат, значит выплаты идут, соответсвенно можно спокойно страховать свои инвестиции в любом размере, и даже не надо предварительной проверки.
hitm2n вне форума  
Старый 16.02.2015, 07:54   #322
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Мне кажется, не надо испытывать АС, думаю надо сразу страховать большую сумму,думаю, если нет плохих отзывов об работе компании, значит , в случае наступления страхового случая, оплата идет не замедлительно, иначе, про это везде бы уже было про это написано.
Да уж точно нет никакого смысла страховать маленькие суммы, если уже инвестировать большую сумму , то и застраховать можно, а то играться с маленькими суммами....... Допустим страхование идет от0,2% это консервативные счета и до 10% это агрессивные счета, еще зависит от убытка если слив произошел в 100% , то компания АС выплачивает 95%, а если убыток составил менее 5%, то ничего не выплачивает!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:21   #323
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да уж точно нет никакого смысла страховать маленькие суммы, если уже инвестировать большую сумму , то и застраховать можно, а то играться с маленькими суммами....... Допустим страхование идет от0,2% это консервативные счета и до 10% это агрессивные счета, еще зависит от убытка если слив произошел в 100% , то компания АС выплачивает 95%, а если убыток составил менее 5%, то ничего не выплачивает!
Согласен, конечно, здесь наверно больше все таки стоит страховать крупные суммы, потому как там, если будет убыток, скажем 10%, то это будет ощутимый убыток,а на 100$, конечно, не почувствовать прелести страхования, если и будет премия 1 %, в пересчете на доллары, скажем 1$, и кому такая сумма интересна.
hitm2n вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:03   #324
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, конечно, здесь наверно больше все таки стоит страховать крупные суммы, потому как там, если будет убыток, скажем 10%, то это будет ощутимый убыток,а на 100$, конечно, не почувствовать прелести страхования, если и будет премия 1 %, в пересчете на доллары, скажем 1$, и кому такая сумма интересна.
Я думаю, для начала можно попробовать застраховать те самые 100 долларов хотя бы для того, чтобы понять весь механизм страховки инвестиций данной страховой организации и как он проходит на практике. И потом уже можно делать определенные выводы об том, стоит ли пользоваться услугами "Астра-Страхование" или это пустая трата денег.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 16.02.2015, 11:51   #325
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я думаю, для начала можно попробовать застраховать те самые 100 долларов хотя бы для того, чтобы понять весь механизм страховки инвестиций данной страховой организации и как он проходит на практике. И потом уже можно делать определенные выводы об том, стоит ли пользоваться услугами "Астра-Страхование" или это пустая трата денег.
Вы правы нужно чтобы понять как работает механизм,то застраховать 100 баксов и оставить на пару ТП,посмотреть сколько это будет стоить,потому как мне например не понятен один момент,в некоторых счетах написано 1 % от суммы страхования на один ТП,то есть получается если мы дальше будем инвестировать то будем платить следующий ТП еще 1%,это так много получается ,в том плане что 100 баксов ,конечно малая сумма.
disel вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:28   #326
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я думаю, для начала можно попробовать застраховать те самые 100 долларов хотя бы для того, чтобы понять весь механизм страховки инвестиций данной страховой организации и как он проходит на практике. И потом уже можно делать определенные выводы об том, стоит ли пользоваться услугами "Астра-Страхование" или это пустая трата денег.
Думаю, если только разобраться полностью с механизмом, тогда может и стоит конечно страховать 100$, а так, я понимаю, в принципе, везде все расписано, все ставки, но опять же, да наверно , в цифрах. чтоб все было видно, думаю, да стоит 100$, застраховать, и потом посмотреть как и что.
hitm2n вне форума  
Старый 16.02.2015, 13:28   #327
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Думаю, если только разобраться полностью с механизмом, тогда может и стоит конечно страховать 100$, а так, я понимаю, в принципе, везде все расписано, все ставки, но опять же, да наверно , в цифрах. чтоб все было видно, думаю, да стоит 100$, застраховать, и потом посмотреть как и что.
Это конечно же хорошая идея, но смотря что именно вы хотите понять и какой механизм. В принципе механизм и так понятен по моему у них и так все открыто и понятно все прозрачно. Что там думать решили застраховать стоит это делать ведь во первых у них нормальные ПАММ счета не убыточные во вторых, сама компания не новичок уже давно на рынке. Так что влаживайте и не бойтесь.
mo092010 вне форума  
Старый 16.02.2015, 13:53   #328
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Это конечно же хорошая идея, но смотря что именно вы хотите понять и какой механизм. В принципе механизм и так понятен по моему у них и так все открыто и понятно все прозрачно. Что там думать решили застраховать стоит это делать ведь во первых у них нормальные ПАММ счета не убыточные во вторых, сама компания не новичок уже давно на рынке. Так что влаживайте и не бойтесь.
Да нет, как бы ни было все прозрачно и ясно написано на бумаге, когда дело доходит до реального страхования, начинают появляться и вылазить разные нюансы и недомолвки. Лучше уж все попробовать и перепроверить с мелкой суммой и не один раз, чтобы в последствии знать, что ждет инвестора, когда он будет страховать внушительную инвестицию.
kronon вне форума  
Старый 16.02.2015, 13:59   #329
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Это конечно же хорошая идея, но смотря что именно вы хотите понять и какой механизм. В принципе механизм и так понятен по моему у них и так все открыто и понятно все прозрачно. Что там думать решили застраховать стоит это делать ведь во первых у них нормальные ПАММ счета не убыточные во вторых, сама компания не новичок уже давно на рынке. Так что влаживайте и не бойтесь.
Ведь мы сюда пришли чтобы заработать. и поэтому надо все видеть, где и на чем можно заработать, и где и что лучше страховать.От какой суммы лучше страховать, и вообще весь механизм, сколько платишь. и что по итогу получаешь,всегда лучше на практике посмотреть, может даже на небольшой сумме.
hitm2n вне форума  
Старый 16.02.2015, 16:06   #330
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Ведь мы сюда пришли чтобы заработать. и поэтому надо все видеть, где и на чем можно заработать, и где и что лучше страховать.От какой суммы лучше страховать, и вообще весь механизм, сколько платишь. и что по итогу получаешь,всегда лучше на практике посмотреть, может даже на небольшой сумме.
Конечно мы сюда пришли зарабатывать,и нужно попробовать все ,а для этого нужно как то себя застраховать свои риски,поэтому нужно начинать с мелкой суммы,а потом уже если все правильно ,то можно и с крупной суммы инвестировать начать,все познается на практике.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков