Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 14:48   #321
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вопрос несомненно обширен и многогранен. Сколько существует ДЦ ? Много, если не сказать больше. Все ДЦ стремятся обучать трейдеров? Если взглянуть на сайт любого ДЦ практически в каждом есть раздел где приводятся учебные материалы. Значит практически каждый ДЦ тем или иным способом старается обучать трейдеров. Значит практически каждый ДЦ кухня. Логично? Логично.
Ничего логичного в этом нет. Даже правила силлогизма не соблюдены. Последний диллинговый центр обсудили на конкретных примерах связанных именно с ихней программой обучающих курсов. Про то, что под видом работы завлекают, а оказывается это всего лишь банальный повод мотивировать человека, чтоб он только появился у них в оффисе и дальше вешать лапшу, что сначала курсы нужно пройти и тому подобное. Будет ещё что-то по другим диллингам, мне лично такая информация интересна будет, ибо это показатель, что с диллингом связываться не стоит.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:54   #322
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вопрос несомненно обширен и многогранен. Сколько существует ДЦ ? Много, если не сказать больше. Все ДЦ стремятся обучать трейдеров? Если взглянуть на сайт любого ДЦ практически в каждом есть раздел где приводятся учебные материалы. Значит практически каждый ДЦ тем или иным способом старается обучать трейдеров. Значит практически каждый ДЦ кухня. Логично? Логично.
И совсем даже не логично вы рассуждаете. Кто определяет принадлежность диллингового центра к "кухне" (вообще не понимаю этого странного определения). Я считаю, что обучающий материал является совершенно нормальным явлением и очень нужным. Вопрос в том, как он подается - назойливо и платно, как это делает например Телетрейд или просто в виде дополнительной информации на сайте.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:19   #323
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
И совсем даже не логично вы рассуждаете. Кто определяет принадлежность диллингового центра к "кухне" (вообще не понимаю этого странного определения). Я считаю, что обучающий материал является совершенно нормальным явлением и очень нужным. Вопрос в том, как он подается - назойливо и платно, как это делает например Телетрейд или просто в виде дополнительной информации на сайте.
У нас на форуме принадлежность к кухне определяют пользователи, которые навешивают ярлыки не имея на это никаких оснований. Сегодня они пишут что ДЦ - кухня безответственная и непорядочная, а через два дня говорят что у него идеальные условия. А написав пост я пытался донести алогичность рассуждений что если ДЦ обучает то это кухня, вы просто иронии не заметили
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:42   #324
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У нас на форуме принадлежность к кухне определяют пользователи, которые навешивают ярлыки не имея на это никаких оснований. Сегодня они пишут что ДЦ - кухня безответственная и непорядочная, а через два дня говорят что у него идеальные условия. А написав пост я пытался донести алогичность рассуждений что если ДЦ обучает то это кухня, вы просто иронии не заметили
Да уж, иронии я не заметила - вы всегда так грозно пишете, что аж страшно становится. Но речь не о том. Я думаю, что вряд ли кто-то пишет без оснований. Просто часто пишут в порыве эмоций, после какого-то неприятного случая, связанного с работой ДЦ. А ведь иногда, при более детальном ознакомлении с ситуацией оказывается, что человек сам был не прав и нарушил какие-то правила.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:06   #325
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ничего логичного в этом нет. Даже правила силлогизма не соблюдены. Последний диллинговый центр обсудили на конкретных примерах связанных именно с ихней программой обучающих курсов. Про то, что под видом работы завлекают, а оказывается это всего лишь банальный повод мотивировать человека, чтоб он только появился у них в оффисе и дальше вешать лапшу, что сначала курсы нужно пройти и тому подобное. Будет ещё что-то по другим диллингам, мне лично такая информация интересна будет, ибо это показатель, что с диллингом связываться не стоит.
Вот что интересно по поводу того же диллингового центра, сегодня как раз узнавал, не оставила меня эта ситуация равнодушным, поскольку сам чуть не попался. Так вот, они не обязательно будут вас обучать при приеме по вакансии в том случае если вы считаете что вам обучение не нужно. Только в таком случае вы должны хотя бы показать им свой стейт, что вы действительно торгуете и умеете это делать. Поскольку все сотрудники обязаны уметь торговать.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:26   #326
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вот что интересно по поводу того же диллингового центра, сегодня как раз узнавал, не оставила меня эта ситуация равнодушным, поскольку сам чуть не попался. Так вот, они не обязательно будут вас обучать при приеме по вакансии в том случае если вы считаете что вам обучение не нужно. Только в таком случае вы должны хотя бы показать им свой стейт, что вы действительно торгуете и умеете это делать. Поскольку все сотрудники обязаны уметь торговать.
Ещё интересный момент. Может и так. Но, если они принимают на работу человека, он не умеет торговать, они его учат за деньги, потом он должен внести депозит триста долларов. Обучение ещё каким-то боком относится к работе, чтоб понимать с чем работаешь, без этого может и никак, согласен. Но, если это приём на работу при чём тут депозит?
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:46   #327
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ещё интересный момент. Может и так. Но, если они принимают на работу человека, он не умеет торговать, они его учат за деньги, потом он должен внести депозит триста долларов. Обучение ещё каким-то боком относится к работе, чтоб понимать с чем работаешь, без этого может и никак, согласен. Но, если это приём на работу при чём тут депозит?
При чем депозит я даже не знаю. Ну скорей всего, если работаешь в компании то должен в любом случае быть ее клиентом, а 300$ может быть такой минимальный. Хотя мне сказали что там нету дробных лотов, только стандартные получается депозит должен быть очень большой. Может для сотрудников есть какие-то особые условия.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:51   #328
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
При чем депозит я даже не знаю. Ну скорей всего, если работаешь в компании то должен в любом случае быть ее клиентом, а 300$ может быть такой минимальный. Хотя мне сказали что там нету дробных лотов, только стандартные получается депозит должен быть очень большой. Может для сотрудников есть какие-то особые условия.
В общем ситуация хитрая. Если не хочешь платить за обучающий курс, то должен показать стейт, так как просто стейт ни о чём не говорит, то скорее всего неси свою стратегию, по которой работаешь и не просто неси, а разясни как работает, если ТС достойная, то можно и пинка сразу дать. Всё равно уже всё рассказал. Как не поверни что-нибудь да вымутят.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:29   #329
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В общем ситуация хитрая. Если не хочешь платить за обучающий курс, то должен показать стейт, так как просто стейт ни о чём не говорит, то скорее всего неси свою стратегию, по которой работаешь и не просто неси, а разясни как работает, если ТС достойная, то можно и пинка сразу дать. Всё равно уже всё рассказал. Как не поверни что-нибудь да вымутят.
Если речь идет про ТТ то почему не обозначить что конкретно про него? Как то получается стыдливо замалчиваем, что ли. Там ест два вида обучения - бесплатное две недели. Платное - стоимость 300 долларов. При бесплатном понятно - одни азы. Но опять же все от преподавателя, сколько захочет столько и расскажет, может вообще ничего а может и свою систему по косточкам разложить. При платном вам закрепляется индивидуальный преподаватель. Перед обучением составляется договор. После обучения преподаватель в течении по-моему полу года сопровождает вас в трейдинге. Вы можете звонить ему в любое время и консультироваться по любому вопросу. Примерно так все происходит. Это обычная практика, наверняка в других ДЦ аналогично все устроено.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:31   #330
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас замечаю, что обучают теперь не только ДЦ, но также и брокеры банки стали преподносить такую услугу. Да и вообще дума, что если ДЦ или банк брокер обучает трейдеров, то это только на пользу и для трейдеров и конечно же для самих ДЦ, которые получает неплохого трейдера, а тем самым сами зарабатывают на спредах от этого трейдера, а кроме этого - трейдер может получить обратно на счет деньги, которые платил за обучение, это очень удобно, так сейчас многие ДЦ делают.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков