Диллинговые центры и бонусы - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 21:08   #321
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да? Не слышала о бонусах на одну сделку. Хотя, я вообще бонусами мало интересуюсь. Но такие условия, как вы описали кажутся мне просто варварскими. Ведь за одну сделку нельзя понять никакие принципы торговли, нельзя вообще попробовать торговлю "на вкус" - я имею в виду новичкам. Да и опытным трейдерам особо нет смысла пользоваться бонусами на одну сделку.
Примерно год назад ММСИС проводил акцию где бонусы раздавали, разные но как правило 100 долларов. И счет минимальный у них называется марафон. Действительно там можно было торговать только самыми дешевыми парами например доллар/йена и шансов на неудачные сделки было не много - три или четыре, смотря как выйдешь из убытка. При умелых входах можно было увеличить такой бонус. Но в ДЦ настоятельно рекомендовали пополнить счет еще хотя бы на 100 чтобы увереннее себя чувствовать. В остальных ДЦ где давали бонус в пределах 50-100 я знаю можно и плечо большее выставлять и лотом меньше заходить чтобы не сливать бонус за две сделки.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:35   #322
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот представте у Вас бездепозитный бонус например 5$ ну да конечно с ним много не разгонишься.Но если выставлять тейк профик ну до пустим на пару десятков центов(пусть не много но вот так)и если быть уверенным что сто процентов график идёт в нужную Вам сторону то уверен Вы набьёте немного долларов себе на счёт.ну это в один день.а по мере торговли можно много.И вот с 5 реально по чуть чуть сделать 20 минимум Если не жадничать.Так что кто не жадина по тейк профитам по 2-3 пунктка реально заработать немного.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 10:19   #323
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
А вот представте у Вас бездепозитный бонус например 5$ ну да конечно с ним много не разгонишься.Но если выставлять тейк профик ну до пустим на пару десятков центов(пусть не много но вот так)и если быть уверенным что сто процентов график идёт в нужную Вам сторону то уверен Вы набьёте немного долларов себе на счёт.ну это в один день.а по мере торговли можно много.И вот с 5 реально по чуть чуть сделать 20 минимум Если не жадничать.Так что кто не жадина по тейк профитам по 2-3 пунктка реально заработать немного.
У меня один раз была такая ситуация - несколько неправильных сделок в самом начале моей деятельности привели почти к потере депозита - на счету осталось около 1 доллара. Я буквально за пол дня, скальпингом смогла увеличить эту сумму до 5 долларов и потом уже увеличивала депозит, торгуя минимальными лотами. В итоге я смогла сохранить счет и довести размер депозита до нормального уровня. Так что и с 5 бонусных долларов можно заработать, если проводить правильную политику.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 20:22   #324
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Тема о ДЦ и бонусах, но плавно перешли на обсуждение календарей и прогнозов, не отклоняемся, пожалуйста.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:12   #325
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верно тут обсуждаем другое.Но я только хотел заметить что даже маленькие бонусы реально отыграть если использовать грамотные прогнозы и экономические календари.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:04   #326
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да уж - сто долларов - бонус не маленький! А если получится заработать? Прибыль, как я понимаю снимается без ограничений или на нее торговать уже можно? В принципе тоже неплохая замануха для опытных трейдеров, потому что новички эти 100 долларов вряд ли смогут за одну сделку правильно использовать.
Да прибыль можно снимать без ограничений. По крайней мере с этими бонусами, которые я описывал ситуация именно такая была. Но как уже описал, вход первый делается наименьшим лотом, суть в том, что в принципе если поторговать немного, то и выводить особо нечего будет, плюс будет невелик.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:33   #327
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да прибыль можно снимать без ограничений. По крайней мере с жтими бонусами, которые я описывал ситуация именно такая была. Но как уже описал, вход первый делается наименьшим лотом, суть в том, что в принципе если поторговать немного, то и выводить особо нечего будет, плюс будет невелик.
Ага, понятно, то есть бонус какой-то не очень честный получается. Тогда уж лучше торговать на маленьких бонусах, но без ограничений размеров лота. Даже если и торговать маленьким лотом на маленьком бонусе как-то приятнее знать что у тебя нет ограничений.

Насчет бонусов кстати мне еще не очень нравится, когда при выводе наторгованной прибыли обнуляется и сам бонус. Есть такое в некоторых ДЦ.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:43   #328
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ага, понятно, то есть бонус какой-то не очень честный получается. Тогда уж лучше торговать на маленьких бонусах, но без ограничений размеров лота. Даже если и торговать маленьким лотом на маленьком бонусе как-то приятнее знать что у тебя нет ограничений.

Насчет бонусов кстати мне еще не очень нравится, когда при выводе наторгованной прибыли обнуляется и сам бонус. Есть такое в некоторых ДЦ.
Он как бы характерен тем, что привлекательность его именно в размере самого бонуса. Как описал один из попавшихся подобных был рамером в сто долларов, думаю такое не часто встретишь, чтоб за регистрацию в диллинговом центре давали сотню, но при ближайшем рассмотрении эта сотня ничем не лучше десятки без ограничений.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:03   #329
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Он как бы характерен тем, что привлекательность его именно в размере самого бонуса. Как описал один из попавшихся подобных был рамером в сто долларов, думаю такое не часто встретишь, чтоб за регистрацию в диллинговом центре давали сотню, но при ближайшем рассмотрении эта сотня ничем не лучше десятки без ограничений.
Это еще раз говорит о необходимости очень внимательно изучать правила торговли бонусами, да и особо на них не рассчитывать и не ориентироваться. Нужно понимать, что бонусы - это всего лишь метод привлечения новых клиентов в диллинговые центры. И только из-за получения этого бонуса не стоит регистрироваться в ДЦ. Основное - это какие условия торговли предоставляет ДЦ и какое место он занимает в таблице рейтингов.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:14   #330
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Это еще раз говорит о необходимости очень внимательно изучать правила торговли бонусами, да и особо на них не рассчитывать и не ориентироваться. Нужно понимать, что бонусы - это всего лишь метод привлечения новых клиентов в диллинговые центры. И только из-за получения этого бонуса не стоит регистрироваться в ДЦ. Основное - это какие условия торговли предоставляет ДЦ и какое место он занимает в таблице рейтингов.
Согласен с вами, бонус это не основной мотив, но всё таки имеется некоторая бесплатная возможность обкатать новый диллинговый центр, уже плюс. А насчёт ради бонуса не регистрироваться, то ещё очень сильно от размера зависит Халява, одним словом, пятёрка долларов, конечно не очень привлекательный вариант, но есть и по-больше.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков