На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 09:38   #321
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Сначала когда узнаешь, о такого рода прогнозов, не имея опыт конечно веришь, или просто хочешь верить, что все что надо для заработка торгуя на рынке форекс копировать сделки и снимать прибыль! К сожалению для ДЦ это просто показатель для начинающих для привлечения внимания!
Аналитика - это неотъемлемая часть работы любого ДЦ. Но торговать по их сигналам также сугубо личное, вас никто не заставляет верить и работать по ихним прогнозам. Тем более, что все аналитики работают индивидуально, а значит, прогнозы будут отличаться. В том числе и от ваших, если в наличии есть рабочая ТС. Если таковой нету, то прислушиваться нужно крайне осторожно, т.к. никто за ваш депозит не отвечает, кроме вас.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:20   #322
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
А разве вы видели другую аналитику? Я лично - нет. Вся аналитика от диллинговых центров находится на уровне угадывания направления цены. именно угадывания. Одно время занимался анализом, проверял данные аналитические прогнозы, но потом понял, что лучше все делать самому. Уж не знаю, может быть мне ДЦ такой попался со сказочными прогнозами.
Что значит на уровне угадывания? Когда просто угадывание то там много не рассусоливают - говорят просто будет сел или бай. А аналитика она так и называется аналитикой потому, что сначала идет анализ, выкладываются данные аналитические. Все это взвешивается, обсуждается и потом на основе этого анализа уже делается прогноз. Такой прогноз опирается на данные, а не на расположение звезд. И здесь уже трудно говорить просто про угадывание, нельзя в таких случаях просто угадывать. А дело трейдера - прочитав такую аналитику, верить выкладкам или искать в них неточности и ошибки. Если видит что там аналитикой и не пахнет, видит что вместо анализа набор слов - то и верить этому не стоит. Вот и все.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:45   #323
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Что значит на уровне угадывания? Когда просто угадывание то там много не рассусоливают - говорят просто будет сел или бай. А аналитика она так и называется аналитикой потому, что сначала идет анализ, выкладываются данные аналитические. Все это взвешивается, обсуждается и потом на основе этого анализа уже делается прогноз. Такой прогноз опирается на данные, а не на расположение звезд. И здесь уже трудно говорить просто про угадывание, нельзя в таких случаях просто угадывать. А дело трейдера - прочитав такую аналитику, верить выкладкам или искать в них неточности и ошибки. Если видит что там аналитикой и не пахнет, видит что вместо анализа набор слов - то и верить этому не стоит. Вот и все.
Сложно все .конечно порой обработать в голове,ведь очень часто читаешь аналитику от разных дилинговых центров ,а она там разная тоже.Вот потом и думай ,где правда ,а где полный бред.Таким образом понимать это начинаешь после того ,как проходит весь период по прогнозу и ты ,уже видишь кто как говорит.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:31   #324
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
В тех компаниях, с которыми работаю постоянно, я минусов не замечал... Разве у робофорекса при открытии рынка не всегда срабатывают ордера, приходилось ждать около 10 минут, но такое у многих, например у FxOpen аналогичная проблема иногда бывает, открыться на гэпе не всегда удается. Пожалуй это единственный недостаток на который я закрыл глаза и даже не беру в расчет торгуя в той или иной компании. К примеру вот у инста форекс такой проблемы я не замечал, но у них уйма других недостатков которые отвергают меня от работы у них, и там все гораздо серьезнее, но все таки тема не об этом, так что я все сказал =)
По инсте я с вами согласен,есть негатив.Но само больше меняоднажды подрезал брокер MRC.был такой мосент,когда на счету оставалось больше двадцати долларов ,сумма не ахти,но меня просто взорвало то что когда я открыл ордер на новозеландца ,у меня сразу жезакрылась позиция с обнулением..И сколько я потом ни добивался заэто,так мне никто ничего не ответили денег не отдали!
uspehxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 07:38   #325
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Сложно все .конечно порой обработать в голове,ведь очень часто читаешь аналитику от разных дилинговых центров ,а она там разная тоже.Вот потом и думай ,где правда ,а где полный бред.Таким образом понимать это начинаешь после того ,как проходит весь период по прогнозу и ты ,уже видишь кто как говорит.


Можно посмотреть аналитику и у одного дилинга, проведенную с помощью различных видов анализа. И прогнозы тоже могут не совпадать. Аналитика это дополнительная информация для трейдера, которую можно использовать, а можно и не использовать в торговле.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:13   #326
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Что значит на уровне угадывания? Когда просто угадывание то там много не рассусоливают - говорят просто будет сел или бай. А аналитика она так и называется аналитикой потому, что сначала идет анализ, выкладываются данные аналитические. Все это взвешивается, обсуждается и потом на основе этого анализа уже делается прогноз. Такой прогноз опирается на данные, а не на расположение звезд. И здесь уже трудно говорить просто про угадывание, нельзя в таких случаях просто угадывать. А дело трейдера - прочитав такую аналитику, верить выкладкам или искать в них неточности и ошибки. Если видит что там аналитикой и не пахнет, видит что вместо анализа набор слов - то и верить этому не стоит. Вот и все.
Просто, видимо, про угадывание писал новичок. Исходя из того, что направление может пойти или вверх, или вниз, или длительный флет, форумчанин сделал вывод, что тут думать не надо и можно обойтись простым угадыванием, хотя это далеко не так. Но даже от таких школьных мнений, аналитика остаётся нужной и полезной для трейдера вещью.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 07:11   #327
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у дц хорошая репутация, то в нем не должно быть никаких минусов. А если такие имеются то уже, клиент на обязательно обратит вниммание. Если в компании есть какие то недочеты, то они обязательно всплывают при тесном сотрудничестве клиента с брокером.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 08:43   #328
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недочеты были, есть и будут всегда. Нет ни одного дилингового центра с полностью положительными характеристиками. У каждого трейдера свои требования к дилингу и угодить каждому просто невозможно. Поэтому и возникают такие нюансы. Просто не все недочеты и минусы особо влияют на работу ДЦ, на многие можно смело закрыть глаза.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 07:11   #329
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Недочеты были, есть и будут всегда. Нет ни одного дилингового центра с полностью положительными характеристиками. У каждого трейдера свои требования к дилингу и угодить каждому просто невозможно. Поэтому и возникают такие нюансы. Просто не все недочеты и минусы особо влияют на работу ДЦ, на многие можно смело закрыть глаза.
Вы правы, если компания дорожит своей репутацией, то сотредники при работе с клиентами будут максимально стараться исправлять все недочеты. Я считаю, что если самому процессу торговли трейдера ничего не мешает (имею ввиду проскальзывания, обрывы связи, и т.п.), то например на задержку при выводе средств можно закрыть глаза, или на недочеты работы сайта, которые в общем-то не влияют на работу трейдера.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:23   #330
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Если у дц хорошая репутация, то в нем не должно быть никаких минусов. А если такие имеются то уже, клиент на обязательно обратит вниммание. Если в компании есть какие то недочеты, то они обязательно всплывают при тесном сотрудничестве клиента с брокером.
Есть только один нюанс, как понять что у ДЦ хорошая репутация? Ведь для разных людей один и тот же ДЦ может быть с разной репутацией и могут разные мнения по этому поводу. Всегда есть и хорошие и плохие отзывы. Так что, совсем не ясно, как ориентироваться по репутации. Пока сам не попробуешь, не поймешь, хороший это ДЦ или плохой.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков