С чего начать? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 09:47   #321
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и любое изучение обучение на рынке форекс начинается с самых простых обобщающих понятий, на прямую не влияющих на торговлю,но помогающих понять как на рынке всё устроено. Это история рынка, кто торгует, какие есть торговые сессии. В общем всё что не связано с торговлей непосредственно , но о чём стоит помнить, потому что это помогает трейдеру на подсознательном уровне понимать, каким образом рынок работает.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:53   #322
LeChat
Новичок
 
Аватар для LeChat
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начать, мне кажется, нужно с того, чтобы хорошенько подумать, а вообще стоит ли начинать торговать на форекс... Для этого нужно задать себе несколько простых вопросов: Готов ли я тратить довольно-таки много времени на изучение рынка? Готов ли я в будущем получать убыток? Готов ли я тратить много времени на теоретические основы рынка (изучение литературы)? Если на все эти вопросы новичок для себя отвечает положительно, то можно приступать к торговле на демо-счёте и изучению теоретических основ трейдинга.
LeChat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:27   #323
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну для начала новичок должен знать что такое рынок и как он работает, потом открыть демо счет и пробовать на нем торговать, советую торговать не менее полугода если вы решились заняться этим всерьез, потом нужно сделать статистику и посчитать сколько процентов вы сумели наторговать и только если тогда вас результат удоволетворяет то можно начинать реальный счет, советую открыть для начала центовый счет и почувствовать какие эмоции будут при торговле на реальные средства, если все хорошо то можете смело начинать торговать большими деньгами.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:13   #324
NASTASIA27
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я прошла обучения , пользовалась демо-счетом пару раз. И думала все готова к открытию реального счета. Открыла депозит на 500$ и не прошло и месяца как депозит был пуст. Вывод: необходимо время не для пару демо счетов а несколько и закрепить полученные знания на отлично и когда результат будет хотя бы в процентном соотношении 80, тогда вероятнее всего что ваш депозит не будет опустошён. Начинать для полной уверенности конечно же с маленького счета, например как я.
NASTASIA27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 07:54   #325
anya
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компаниями форекса предлагаются различные бонусные счета. Для новичков это самый удобный вариант, что бы ознакомиться с азами торговли на рынке форекс. Суммы, конечно маленькие, но нет риска потерять свои кровные и в тот же момент возможно увеличить депозит без всякого риска. Хоть какой-то стимул есть.
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:20   #326
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
Компаниями форекса предлагаются различные бонусные счета. Для новичков это самый удобный вариант, что бы ознакомиться с азами торговли на рынке форекс. Суммы, конечно маленькие, но нет риска потерять свои кровные и в тот же момент возможно увеличить депозит без всякого риска. Хоть какой-то стимул есть.
Могу сказать, что примерно 90% всех бонусов от брокеров сливаются, а следовательно есть только приманкой для новых клиентов. Брокер хочет, чтобы трейдера только проверил этим бездепозитником условия торговли и потом закинул побольше своих кровных и начал торговать. Я вот не советую, если еще не совсем уверены в своих трейдерских силах, закидывать реальные деньги. Лучше сливать демо и бонусы - эффект от них тоже есть.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:30   #327
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во первых я бы посоветовал торговать сразу на центовом счету потому что на реальных деньгах как никак те эмоции будут в которые нужны для настоящей торговли. После того как поймете что к чему я советовал бы выбрать торовую систему и если она себя хорошо покажет то можете смело закидать свои деньги и торговать уже большими лотами. Я сам торговал в начале на демо-счете то потом жалел что столько потратил времени на это, так что не повторяйте чужих ошибок.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 09:12   #328
vervolfden
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, как это все работает? Я вот понятия не имею о торговле, как можно научится всему этому? Вот Сижу смотрю и даже не знаю с чего начать, за что ухватиться. Сколько потребуется времени новичку в этой сфере, что бы немного начать зарабатывать, может кто-то поделится ссылками на какой-то подробные обучающий курс, как сейчас говорят в интернете "для чайников"?!
vervolfden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 13:08   #329
dmitry 83
Новичок
 
Аватар для dmitry 83
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ну для начала новичок должен знать что такое рынок и как он работает, потом открыть демо счет и пробовать на нем торговать, советую торговать не менее полугода если вы решились заняться этим всерьез, потом нужно сделать статистику и посчитать сколько процентов вы сумели наторговать и только если тогда вас результат удоволетворяет то можно начинать реальный счет, советую открыть для начала центовый счет и почувствовать какие эмоции будут при торговле на реальные средства, если все хорошо то можете смело начинать торговать большими деньгами.


Лучше записывать в тетрадь каждый торговый день результаты, ошибки. Нужно быть готовым столкнуться с адреналином, наверно у большинства трейдеров это есть, со временем утихает.
dmitry 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 05:45   #330
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если внимательно почитать, то все говорят разное и часто противоположное. Я так считаю никого слушать не надо, а пробовать самому. Я вот пробую на депозите центовом, которые мне дали. Немного вникаю и потихоньку идет прибыль. Пару раз попробовал на демо, чтобы понять, что там и как работает. Много есть вопросов и много чего не понятно, но когда спросишь, часто возникает вопрос: "А с кем вы сейчас говорили?" До того ребята умно отвечать любят.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков