Слабости трейдера. - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 08:11   #321
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Даже не знаю возможно ли это. Ведь сложно себя перенастроить чисто психологически. А такие проблемы происходят именно у неопытных новичков, которым вообще сложно сориентироваться на рынке. Сейчас то я торгую гораздо спокойнее. Даже и слабости какие-то сложно назвать. Наверное сейчас слабость в том, что слишком аккуратно захожу в рынок и иногда рано закрываю ордера. А может это и положительный фактор - меньше денег теряю, хоть и бывает, что недополучаю.
Согласен с вами. Довольно сложный процесс наверное убеждать себя думать, что демо-счёт не демо-счёт и наоборот с ральным счётом делать. Это получается нужно себя убеждать в неверном понимании изначально, то есть своего рода желаемое за действительность выдавать.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:09   #322
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свои слабости есть, кому-то хочется побыстрее заработать, и он рискует в торговле, а кто-то азартничает, кто-то вообще не зная самой торговли влаживает реальные деньги и торгует, кто-то вообще полагается на чье-то мнение. Но в любом случае с ними нужно бороться и не использовать в торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:49   #323
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
У каждого свои слабости есть, кому-то хочется побыстрее заработать, и он рискует в торговле, а кто-то азартничает, кто-то вообще не зная самой торговли влаживает реальные деньги и торгует, кто-то вообще полагается на чье-то мнение. Но в любом случае с ними нужно бороться и не использовать в торговле.
Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
У каждого свои слабости есть, кому-то хочется побыстрее заработать, и он рискует в торговле, а кто-то азартничает, кто-то вообще не зная самой торговли влаживает реальные деньги и торгует, кто-то вообще полагается на чье-то мнение. Но в любом случае с ними нужно бороться и не использовать в торговле.
Слабость у всех одна , как в фильме сказал ождин персонаж " Народ хочет жрать как можно лучше , а работать как можно меньше " , так и здесь , многие хотят ВСЁ и СРАЗУ , а так не бывает , ведь знания , опыт и тот же пресловутый рост депозита достигается трудом , в который входят все полученные знания и опыт самой торговли и все в это входящее , но приходит все только со временем , а не сразу .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:34   #324
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Довольно сложный процесс наверное убеждать себя думать, что демо-счёт не демо-счёт и наоборот с ральным счётом делать. Это получается нужно себя убеждать в неверном понимании изначально, то есть своего рода желаемое за действительность выдавать.


Я когда начинал торговать, я вообще смутно представлял себе, что такое демо-счет, что такое реальный. Посмотрел в интернете, там все просто счета идентичные, разница только в деньгам на одном реальные, на другом виртуальные. Начинал с демо, относился к торговле аккуратно, лот выставлял небольшой. может поэтому и переход на реал, был безболезненный.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:05   #325
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я когда начинал торговать, я вообще смутно представлял себе, что такое демо-счет, что такое реальный. Посмотрел в интернете, там все просто счета идентичные, разница только в деньгам на одном реальные, на другом виртуальные. Начинал с демо, относился к торговле аккуратно, лот выставлял небольшой. может поэтому и переход на реал, был безболезненный.
Думаю, это не такое частое явление, когда аккуратно относятся к торговле на всех типах счетов. В большинстве случаев, торговля на демо-счёте гораздо эффективней за счёт более уверенного принятия решений, чего не скажешь о торговле на реальном счёте с реальными деньгами.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:07   #326
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Слабость у всех одна , как в фильме сказал ождин персонаж " Народ хочет жрать как можно лучше , а работать как можно меньше " , так и здесь , многие хотят ВСЁ и СРАЗУ , а так не бывает , ведь знания , опыт и тот же пресловутый рост депозита достигается трудом , в который входят все полученные знания и опыт самой торговли и все в это входящее , но приходит все только со временем , а не сразу .
Правильно, я и сама такой была, хотела быстро все и сразу, даже в ПАММ вложилась, не об этом абсолютно ничего, просто посмотрела что прибыль у управляющего большая и все. Но все приходит со временем, если я раньше видела только быстрые и большие деньги, сейчас я смотрю на форекс как на будущую работу, даже не смотря что прибыль желает лучшего.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:11   #327
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
У каждого свои слабости есть, кому-то хочется побыстрее заработать, и он рискует в торговле, а кто-то азартничает, кто-то вообще не зная самой торговли влаживает реальные деньги и торгует, кто-то вообще полагается на чье-то мнение. Но в любом случае с ними нужно бороться и не использовать в торговле.
Но в принципе с опытом торговле,у многих такие слабости быстро проходят,типа таких,как жадность в торговле или азарт,так как начинаешь прекрасно понимать что эти слабости сильно мешают твоей торговле и ты от них получаешь одни убытки,а так согласен эта черты характера и с ними тяжело бороться если это заложена в человеке,главное чтобы это нашей торговле не мешало.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:48   #328
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Правильно, я и сама такой была, хотела быстро все и сразу, даже в ПАММ вложилась, не об этом абсолютно ничего, просто посмотрела что прибыль у управляющего большая и все. Но все приходит со временем, если я раньше видела только быстрые и большие деньги, сейчас я смотрю на форекс как на будущую работу, даже не смотря что прибыль желает лучшего.
Да , именно так все трейдеры и приходят к консервативному способу торговли , который не приносит сверх прибылей , но зато просадки минимальные и постоянный прирост депозита , позже переключаясь на среднесрочную торговлю , появляется возможность работать и на других счетах пробовать и агрессивные методы разгона малых бонусников .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:55   #329
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер это в первую очередь человек, как и все очень часто устают, тем более если форекс это не единственный заработок! Поэтому очень часто в такие моменты или не хочется торговать или принимаются поспешные выводы решения, конечно в свою очередь не может принести хороших последствий!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 07:17   #330
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Трейдер это в первую очередь человек, как и все очень часто устают, тем более если форекс это не единственный заработок! Поэтому очень часто в такие моменты или не хочется торговать или принимаются поспешные выводы решения, конечно в свою очередь не может принести хороших последствий!
Ну когда трейдер испытовает усталость не важно моральную или физическую,то лучше в такие моменты не торговать,так как в такие моменты,трейдер вряд ли сможет принимать адекватные решения,лично я стараюсь не торговать в такие моменты,так как у меня был горький опыт когда я торговал испытывая недомогания и тогда я получил хорошей убыток.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков