Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 18:29   #321
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да согласен если у трейдера не идет торговля и у него идут сливы или убытки,то лучше конечно на время отойти от торговле на форексе и про анализировать со стороны на холодную голову в чем твои ошибки что тебе надо менять в своей торговле и не в коим случае не делать,как делают многие горячие головы,пытаются отыграться и делаю себе только хуже.


Даже трудно представить такую ситуация, когда человек набрал долгов , а в торговле сплошные минусы. Это же круг и выбраться из него стоит больших усилий. ну, можно понять, когда уже полностью уверенно стоишь на ногах, но тоже нужно думать, брать кредит для торговли или лучше нет. если уже профи, то уже научился разгонять депозит, то и кредит не нужен. А если появились такие мысли, то уж лучше пересмотреть свое отношение к торговле. Если так хочется рискнуть, то быстрей всего дела не так хороши, как кажется на первый взгляд.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:19   #322
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Даже трудно представить такую ситуация, когда человек набрал долгов , а в торговле сплошные минусы. Это же круг и выбраться из него стоит больших усилий. ну, можно понять, когда уже полностью уверенно стоишь на ногах, но тоже нужно думать, брать кредит для торговли или лучше нет. если уже профи, то уже научился разгонять депозит, то и кредит не нужен. А если появились такие мысли, то уж лучше пересмотреть свое отношение к торговле. Если так хочется рискнуть, то быстрей всего дела не так хороши, как кажется на первый взгляд.
Если человек дошел до такого состояния то ему надо от форекса идти далеко. В таком случае про кредит думать вообще не стоит. В таком случае кредит человеку только вред один принесет. Если накопились долги, если срочно деньги нужны - то надо в первую очередь в корне изменить свое отношение к работе. Только серьезное отношение - никакого расслабления. Дальше - работа с бонусами. Заработаешь - значит все дальше пойдет как надо, не заработаешь - значит надо искать другие методы и способы. Кредиты, деньги в долг у товарища, продажа вещей - только усугубят ситуацию и оттянут трагический конец от неминуемой развязки.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:30   #323
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Даже трудно представить такую ситуация, когда человек набрал долгов , а в торговле сплошные минусы. Это же круг и выбраться из него стоит больших усилий. ну, можно понять, когда уже полностью уверенно стоишь на ногах, но тоже нужно думать, брать кредит для торговли или лучше нет. если уже профи, то уже научился разгонять депозит, то и кредит не нужен. А если появились такие мысли, то уж лучше пересмотреть свое отношение к торговле. Если так хочется рискнуть, то быстрей всего дела не так хороши, как кажется на первый взгляд.
Это конечно, спорная тема - нужен кредит или нет... Безусловно. на первых шагах - ни в коем случае нельзя брать кредит для торговли. А вот для тех, кто уже достаточно стабильно научился работать, кто крепко стоит на ногах, но не имеет достаточного капитала для торговли, думаю, возможно воспользоваться системой кредитования. Но только в том случае, когда трейдер имеет доход еще из какого-то источника, что будет двать ему страховку в случае слива депозита.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:27   #324
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя начинать торги на последние и занятые деньги это будет очень давить в психологическом плане.Начинать торги только с теми деньгами,с которыми пожете распрощаться. В торгах не пытайтесь отыграться,не гонитесь за своими потерями,потеряте больше.Начинайте с малого,с центового счета ведь вы учитесь.Учитесь дешевле.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 09:34   #325
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя торговать в плохом настроении,нельзя входить в рынок,если есть сомнения или не понимаешь,что происходит.Не стоит входить на новостях. Нельзя одолжать деньги на торговлю или брать кредит,которые не сможете выплатить самостоятельно без торговли.Ни в коем случае не пытаться отыграться,если испытываешь негатив от слива,то срочно закрывать терминал и прочь из дома-гулять,пить,на пробежку-что угодно лишь бы подальше от рынка...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 09:59   #326
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я думаю на фороксе самое нельзя идти на поводу чувств и впадать в азарт, знаю из своего малого опыта когда в пылу азарта слил свой первый центовый дипозит, ладно хоть сумма была не большая, но надуше было так гадко, как будто меня обманули, но сев и подумав понял , что я натворил и где ошибся, ну что могу сказать, впредь буду умнее и у чувств на поводу не пойду.

Здравствуйте, я думаю на фороксе самое нельзя идти на поводу чувств и впадать в азарт, знаю из своего малого опыта когда в пылу азарта слил свой первый центовый дипозит, ладно хоть сумма была не большая, но надуше было так гадко, как будто меня обманули, но сев и подумав понял , что я натворил и где ошибся, ну что могу сказать, впредь буду умнее и у чувств на поводу не пойду.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 10:03   #327
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все ,кто реально зарабатывает на форекс понимают,что форекс это не игра а работа.Новички по началу начинают играть в форекс,где то повезет,но в основном сливаются.Нельзя играть на форекс.Свое отношение надо строить именно ,как к работе и стремиться овладеть профессией трейдинг,тогда будут стабильные результаты.

Все ,кто реально зарабатывает на форекс понимают,что форекс это не игра а работа.Новички по началу начинают играть в форекс,где то повезет,но в основном сливаются.Нельзя играть на форекс.Свое отношение надо строить именно ,как к работе и стремиться овладеть профессией трейдинг,тогда будут стабильные результаты.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 10:46   #328
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Все ,кто реально зарабатывает на форекс понимают,что форекс это не игра а работа.Новички по началу начинают играть в форекс,где то повезет,но в основном сливаются.Нельзя играть на форекс.Свое отношение надо строить именно ,как к работе и стремиться овладеть профессией трейдинг,тогда будут стабильные результаты.
Я тоже в своё время понял что к торговле нужно относится серьёзно, как к работе, и тогда можно добиться стабильного успеха. И это к стати пришло когда я получил свою первую прибыль, вот тогда и понял, что форекс это серьёзно, и вовсе это не лохотрон. Здесь нету такого повезло или не повезло, только строгое соблюдение правил торговой стратегии, и правильный расчёт мани менеджмента.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 20:07   #329
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В торговле на Форексе нельзя рассчитывать на быструю прибыль. Один-два раза может повезти, но не более того. Необходимо не лениться и посвятить достаточно времени обучению, теории, обкатке торговой стратегии на демо-счете. На Форексе ни в коем случае нельзя торопиться, иначе есть риск потерять все вложенные средства и остаться ни с чем.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:21   #330
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще на форексе нельзя бежать за своими деньгами ,это приводит к сливу как правило.Ну ошиблись ,получили убыток ,так принимайте его,разбирайтесь,где совершили ошибку,планируйте следующие сделки,но не бросайтесь сломя голову,так сказать отыгроваться,потеряете весь депазит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков