Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013, 16:38   #321
doxn92
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Раньше я пользовался одним советником но не могу вспомнит название. Вообщем особых успехов с этим советником я не смог достиг. Я сделал вклад на 10 доллара и скачал советник. Это было примерно месяц назад. когда я только начинал Форекс. Тогда я не понимал что тако вообще советник. Скачал сделал все по инструкций но ничего не вышло. Даже 1 цента не заработал. Поставил на час две три но было без толку и взял и да удалил советник. С тех пор не пользовался , Вот и се история.
doxn92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:54   #322
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syuarm Посмотреть сообщение
Индикатор Forexprofitsupreme Signal подает предварительный сигнал на вход в рынок поэтому,поэтому особого значения для самой стратегии он не имеет,особенно если вы проводите много времени за монитором.Также как и Forexprofitsupreme Bars —это чисто визуальный индикатор.



Но все же лучше использовать в совокупности ВСЕ 6 индикаторов

Индикаторы вложены как в расширении "EX4" так и в исходном коде для лучшего понимания работы каждого индикатора


Вот архив на систему. В архиве был мануал, но английском. Перевела с помощью переводчика основное, какие индикаторы там есть и их предназначение. Есть еще скрины, если надо могу прикрепить.





1-й показателем является ForexProfitSupreme метр. Она мгновенно отслеживает прочность валютных пар, следит за текущем состоянии .

2-й показатель является ForexProfitSupreme баров. Визуально помогает отслеживать

направление рынка.

3-й показатель ForexProfitSupreme сигнала. Стрелками указывает направление .



4-й показатель ForexProfitSupreme часы.

5-й показатель ForexProfitSupreme фильтра. Это синие и красные бары, которые

показывает направление тренда.

6-й показатель ForexProfitSupreme Dline. Он также покажет тенденцию

направлении с функцией оповещения.
Вложения
Тип файла: zip Forex Profit Supreme System.zip (19.5 Кб, 131 просмотров)
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 22:56   #323
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новость - это возможность для трейдера заработать много и быстро. Рынок начинает суетится перед выходом новостей, т.к. трейдеры выставляют отложенные ордера, либо кто-то уже входит в рынок, имея прогнозы или владея другой информацией. Но основная реакция рынка происходит сразу после выхода новости. Особых знаний для торговли на новостях даже не нужно. Можно использовать как отложки, так и моментальные входы вслед за рывком цены, хотя при этом можно и не успеть. Риск торговли на новостях конечно имеется, но если ставить стопы и отложки в обе стороны, то даже если потеря и будет, то должна быть не большой по стопу, да и то если цена даст скачёк в обе стороны, что в принципе в последнее время бывает частенько. Есть советники, торгующие на новостях видета такой Agent convoi, сама его не использовала, но лучше все же скрипты, один из них для выставления лимитных и стоп ордеров OpenLimits.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 18:37   #324
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для торговли на новостях необходимо индикатор? Не так не думаю, индикатор не сможет показать в какую сторону пойдет цена в лучшем случаи даст сигнал на бай или на селл куда же и пойдет цена потом в новостях . Советник вообще не рекомендую ставить на новости, ведь может и слить даже. Сейчас даже рекомендации есть, не торговать в тот момент, когда идут новости, по крайней мере внутри дня и скальпингом, пипсовкой.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 07:31   #325
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Для торговли на новостях необходимо индикатор? Не так не думаю, индикатор не сможет показать в какую сторону пойдет цена в лучшем случаи даст сигнал на бай или на селл куда же и пойдет цена потом в новостях . Советник вообще не рекомендую ставить на новости, ведь может и слить даже. Сейчас даже рекомендации есть, не торговать в тот момент, когда идут новости, по крайней мере внутри дня и скальпингом, пипсовкой.
Индикатор , который буде показывать покупку или продажу точно не помощник в такой стратегии. Есть индикаторы, которые оповещают о выходе новостей. Такой индикатор буде удобен для тех кто именно такую стратегию выбрал. Он больше просто для информации подходит, скажем так его можно назвать "оповещалка", чтоб быть в курсе. Конечно что за новость нужно все таки смотреть на сайтах новостных. Стратегий очень много.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:26   #326
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Индикатор , который буде показывать покупку или продажу точно не помощник в такой стратегии. Есть индикаторы, которые оповещают о выходе новостей. Такой индикатор буде удобен для тех кто именно такую стратегию выбрал. Он больше просто для информации подходит, скажем так его можно назвать "оповещалка", чтоб быть в курсе. Конечно что за новость нужно все таки смотреть на сайтах новостных. Стратегий очень много.
да тоже знаю тс по новостям, вот одна к примеру, выставлять отложку по 20 пп в разные стороны: с верху на бай с низу на селл- как пробьет ордер то смотреть на новости, какие они для страны, как повлияло и так далее и там уже стоп лосс трейлингом а тейк там около 30 пунктов и того 1:2 будет, стоп 15 а тейк 30. В итоге прибыль.

Хотел бы по интересоваться, что за индикатор такой, который оповещает о новостях? Можно ли его настроить на определенный график и возможно ли будет в параметрах выбрать на важные только реагировать? Тогда будет большая польза для торговли в нутри дня, и средне срок.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 12:34   #327
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
да тоже знаю тс по новостям, вот одна к примеру, выставлять отложку по 20 пп в разные стороны: с верху на бай с низу на селл- как пробьет ордер то смотреть на новости, какие они для страны, как повлияло и так далее и там уже стоп лосс трейлингом а тейк там около 30 пунктов и того 1:2 будет, стоп 15 а тейк 30. В итоге прибыль.

Хотел бы по интересоваться, что за индикатор такой, который оповещает о новостях? Можно ли его настроить на определенный график и возможно ли будет в параметрах выбрать на важные только реагировать? Тогда будет большая польза для торговли в нутри дня, и средне срок.
Я пока его только изучаю. там получается , что он оповещает о новости, что должна выйти. Работает только с новостным фондом выбранной валютной пары. Например, если евродол, то новости только те, что идут по этим валютам. Идет звуковой ( а можно и без него) сигнал. Оповещает за 30 минут до выхода новости. На графике полосы разного цвета. В параметрах можно выставить цвет для новостей в зависимости по важности. Цвета можно настроить в параметрах. Наводя на полосу , можно увидеть название новости. Кому интересно пробуйте.
Вложения
Тип файла: zip News.zip (3.0 Кб, 64 просмотров)
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 15:12   #328
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я пока его только изучаю. там получается , что он оповещает о новости, что должна выйти. Работает только с новостным фондом выбранной валютной пары. Например, если евродол, то новости только те, что идут по этим валютам. Идет звуковой ( а можно и без него) сигнал. Оповещает за 30 минут до выхода новости. На графике полосы разного цвета. В параметрах можно выставить цвет для новостей в зависимости по важности. Цвета можно настроить в параметрах. Наводя на полосу , можно увидеть название новости. Кому интересно пробуйте.
нужно будет по работать с ним, посмотреть на сколько он эфективный, вдруг просто мешать будет, всякое же бывает. Хорошо скачаю я, спасибо, что отправили его мне. Ну а вообще как по вам, как он несет пользу или нет, просто еще один индикатор, который абсолютно без полезен как и многие другие. А то сейчас много их развилось, а пользу только львиная доля несет.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 08:00   #329
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
нужно будет по работать с ним, посмотреть на сколько он эфективный, вдруг просто мешать будет, всякое же бывает. Хорошо скачаю я, спасибо, что отправили его мне. Ну а вообще как по вам, как он несет пользу или нет, просто еще один индикатор, который абсолютно без полезен как и многие другие. А то сейчас много их развилось, а пользу только львиная доля несет.
Что могу сказать по этому индикаторы на основе того, что пока увидела, это то, что тем кто хочет научиться следить за новостной информацией он будет полезен. Потом , как мне кажется уже при приобретении практики, какая новость, как влияет, может этот индикатор и не будет нужен. Вот для меня он пока приносит пользу, так как еще не очень разобралась в новостной информации. Я после выдачи сигнала на новость, перехожу на новостной сайт и просто смотрю что это за новость, а потом наблюдаю как реагирует на нее цена. Ну, что-то типа обучающего инструмента пока он для меня.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:20   #330
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Что могу сказать по этому индикаторы на основе того, что пока увидела, это то, что тем кто хочет научиться следить за новостной информацией он будет полезен. Потом , как мне кажется уже при приобретении практики, какая новость, как влияет, может этот индикатор и не будет нужен. Вот для меня он пока приносит пользу, так как еще не очень разобралась в новостной информации. Я после выдачи сигнала на новость, перехожу на новостной сайт и просто смотрю что это за новость, а потом наблюдаю как реагирует на нее цена. Ну, что-то типа обучающего инструмента пока он для меня.
А ну тогда по сути он мне не будет приносить пользы. Так как у меня постоянно перед лицом блокнот, на котором написаны все новости, во сколько они и какой важности причем на неделю вперед. Так у меня с этим проблем нет, знаю как на какую больше реагировать. Да и вообще уже более менее в низ разбираюсь, когда идет все по прогнозам. Индикатор - это что- то вроде подсказки что ли, чтобы быстрее научиться как и на что реагировать. Ну все равно спасибо за него. Буду скачивать сегодня, как освобожусь, посмотрю на него в действии.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков