Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2013, 06:12   #321
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если вы говорите что у вас консервативный портфель то как в него затесались ПАММ счета, которые допустили просадку в 20% за неделю? Это уже умеренные а не консерваторы. Но если даже при таких просадках вы остались в плюсе это очень даже достойно. Хотелось бы увидеть ваш инвестиционный портфель - вы тему с отчетами не ведете?
Просто на пантеоне консервативные счета немного отличаются от консервативных счетов на форекс тренде) Управляющий который принёс 14% просадки (инвестору7%) это Лион, это его рабочая просадка, были периоды и с большей просадкой. А к консервативным я его отношу потому что больше чем за 2 года торговли у него всего 1 убыточный месяц. А второй памм который дал 13% просадки, находится на другой памм площадке, там распределение прибыли и убытков не такое как на пантеоне и форекс тренде. То есть управляющий показал убыток меньше чем лион, но так как весь убыток лежит на инвесторе, то и убыток получился больше. А отчёты не веду так как уже вы их ведете, не хочу заниматься плагиатом) К тому же в моём портфеле есть много паммов с других площадок, а это вроде как реклама, а еще есть хайпы (типа индекса топ 20 и миль трейда) куда не стоило бы и инвестировать, да и сам портфель пока не в идеальном составе и суммы как то светить не хочется. Но у меня есть памм портфель в школе инвесторов, только что-то каникулы там затянулись, поэтому пока не веду отчетов.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:23   #322
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы Лиона из Пантеона никогда бы не отнесла к консерваторам, он ближе к умеренным управляющим. А то что у него всего один раз была просадка, это не говорит о его консервативности. Те кто использует консервативный портфель из паммов получает не больше 3-7% в месяц.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:51   #323
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Начинать тоже с чего то нужно. Если просадка в 9%, то чтобы ее отбить, нужно как минимум около 10-12%, это только для выхода капитала в плюс. Но в начале деятельности у всех бывают убытки, с этим нужно смириться, но не прекращать набираться опыта. И тогда вы сможете в дальнейшем зарабатывать по 5-10% в месяц, и это стабильно без просадок своего портфеля.
Именно на это я как раз и рассчитываю и с интересом каждый день наблюдаю изменения в ПАММе относительно прибыли на этой неделе. Надеюсь, что последний торговый день меня порадует. А пока продолжаю новые ПАММ-счета изучать для дальнейшего инвестирования.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:35   #324
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Именно на это я как раз и рассчитываю и с интересом каждый день наблюдаю изменения в ПАММе относительно прибыли на этой неделе. Надеюсь, что последний торговый день меня порадует. А пока продолжаю новые ПАММ-счета изучать для дальнейшего инвестирования.
18 числа должно быть решение ФРС(федеральной резервной службы) США о снижении программы количественного смягчения и объявить своего нового председателя, что должно вызвать сильное движение на рынке(по доллару и особенно по золоту), я бы на этой неделе по аккуратнее был бы с инвестированием в паммы,особенно с агрессорами. Агрессоры, в частности те, которые торгуют роботами, вообще могут и сверх прибыль принести, но скорее волнует возможный сверх убыток на этой неделе.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:32   #325
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Название темы все видят? Или надо предупреждениями напоминать?
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:54   #326
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта неделя для меня хороша , и хотя практически все мои инвестиции находятся в индексах тем не менее на 500 баксов своих вложений я за неделю получил 36 долларов профита , один казалось бы консервативный памм взял да и выстрелил , так что в следующей неделе смогу инвестировать уже в 5 памм индексов вместо 4 .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:10   #327
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для тех кто использует индексы, неделя выдалась не очень удачной, в зависимости от распределения средств, в лучшем случае получится выйти в безубыток, я даже в терминал не хочу заходить раньше времени, после окончания ролловера все будет известно уже точно.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:27   #328
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Для тех кто использует индексы, неделя выдалась не очень удачной, в зависимости от распределения средств, в лучшем случае получится выйти в безубыток, я даже в терминал не хочу заходить раньше времени, после окончания ролловера все будет известно уже точно.
Да и для некоторых ПАММов также само сложилась эта торговая неделя. Слежу каждый день за своим и вижу просадку. Поэтому в крайнем случае меня после ролловера могут порадовать нули. Первую неделю вышла в минус. Если вторая закончится нулем, значит третья будет уже в прибыль.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:52   #329
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за время своего инвестирования ко многим ситуациям уже привыкла, и стараюсь искать в каждом результате положительные стороны. Вот сейчас мой портфель дал мне 0.72%, но еще есть у некоторых открытые сделки. Минуса некоторых инструментов позволят войти в них в следующий период и получить больше прибыли.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 20:40   #330
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Эта неделя для меня хороша , и хотя практически все мои инвестиции находятся в индексах тем не менее на 500 баксов своих вложений я за неделю получил 36 долларов профита , один казалось бы консервативный памм взял да и выстрелил , так что в следующей неделе смогу инвестировать уже в 5 памм индексов вместо 4 .
Для меня эта неделя тоже оказалась профитной, на памм счетах я заработал почти 2% прибыли, почти все управляющие показали положительный результат, только памм индекс платинум дал минус 0,52% и максим дал 5,65% убытка. Зато порадовал гермес, принеся аж 8,7% прибыли инвестору, и за 5 месяцев инвестирования заработал мне почти 50%. Пример скептикам, которые считают, что счета памм 2.0 уступают по доходности обычным паммам.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков