Юридические аспекты ПАММ-инвестирования - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2013, 14:47   #321
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В ближайшее время паммы появяться у брокера Xemakets, у него все деньги на ходяться на сегрегированных счетах( это отдельный счет на котором лежат деньги всех клиентов этого брокера ) банка-гиганта Barclays. В случае банкротства брокера деньги клиентов, которые находящиеся на сегрегированном счете, остаются неприкосновенными для брокера. Соответственно никаких сдерживающих факторов для крупных инвестиций нет,останеться дело за малым выбрать на площадке прибыльных трейдеров)
Так это иностранный брокер и счет. Разве для наших граждан будет доступ к этому функционалу? Было бы неплохо у нас что-то подобное сделать. Хотя, в принципе, я не слышала ни об одном случае обмана со стороны компании, оказывающей услуги инвестирования. А даже если есть такие, то наверное немного. Пока инвестирование в ПАММ счета вполне безопасный вид инвестирования.
Niagara вне форума  
Старый 05.10.2013, 17:47   #322
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Так это иностранный брокер и счет. Разве для наших граждан будет доступ к этому функционалу? Было бы неплохо у нас что-то подобное сделать. Хотя, в принципе, я не слышала ни об одном случае обмана со стороны компании, оказывающей услуги инвестирования. А даже если есть такие, то наверное немного. Пока инвестирование в ПАММ счета вполне безопасный вид инвестирования.
Мне кажеться ваш пост являлется одним из главных клише на рынке инвесторов. Вы можете инвестировать в любого зарубежного брокера, исключения для граждан какой-то страны всегда указаны, для россиян и украинцев пока не встречал. Не забывайте, все форумчане инвестируют в Пантеон, а это украинская компания, что же никого не смущает? Видимо, дело в инвесторах, для которых язык брокера-русский, является приоритетным.
Dele вне форума  
Старый 05.10.2013, 18:58   #323
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По поводу того, что на зарубежных площадках можно инвестировать, сомнений даже нет. И, судя по Вашему сообщению, они даже нашли способ размещать без проблем средства иностранцев в своих банках. На мой взгляд, это очень крутое решение для инвесторов. Ощущение безопасности в инвестировании превыше всего.
IRON55 вне форума  
Старый 05.10.2013, 22:32   #324
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
По поводу того, что на зарубежных площадках можно инвестировать, сомнений даже нет. И, судя по Вашему сообщению, они даже нашли способ размещать без проблем средства иностранцев в своих банках. На мой взгляд, это очень крутое решение для инвесторов. Ощущение безопасности в инвестировании превыше всего.
Я тоже считаю что это отличная новость, тем более большинство зарубежных брокеров, гораздо более зарегулированы, соответственно неторговые риски уменьшены по сравнению с нашими брокерами в разы. Как только паммы появяться отпишусь на форуме и все-таки не рекомендовал бы сразу вкладывать в нового брокера, должно пройти некоторое время для отладки сервиса и проверки паммов.
Dele вне форума  
Старый 06.10.2013, 04:59   #325
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что это отличная новость, тем более большинство зарубежных брокеров, гораздо более зарегулированы, соответственно неторговые риски уменьшены по сравнению с нашими брокерами в разы. Как только паммы появяться отпишусь на форуме и все-таки не рекомендовал бы сразу вкладывать в нового брокера, должно пройти некоторое время для отладки сервиса и проверки паммов.
Классная новость и это однозначно повысит приток туда инвесторов. Хотелось бы что -бы и наши начали более активно обезопасивать наших инвесторов подобными новшествами. А то у нас инвестирование ни как не поддерживается юридически и в принципе вся надежда на порядочность брокера. а это для больших инвестиций даже не серьезно.
asirisa вне форума  
Старый 06.10.2013, 12:02   #326
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Удивительно, но наши брокеры как будто ждут, пока зарубежные брокеры реализуют что-нибудь новое, чтобы у себя реализовать уже готовую модель. И это при том, что у зарубежных брокеров риски изначально ниже (как юридические, так и инвестиционные). Если такая история будет продолжаться, то наши брокеры будут существенно проигрывать зарубежным, и произойдет отток инвесторов.
IRON55 вне форума  
Старый 06.10.2013, 12:54   #327
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Удивительно, но наши брокеры как будто ждут, пока зарубежные брокеры реализуют что-нибудь новое, чтобы у себя реализовать уже готовую модель. И это при том, что у зарубежных брокеров риски изначально ниже (как юридические, так и инвестиционные). Если такая история будет продолжаться, то наши брокеры будут существенно проигрывать зарубежным, и произойдет отток инвесторов.
Я считаю, что на самом деле, если придет масса зарубежных брокеров и начнется отток от наших брокеров, то это будет шагом вперед для наших брокеров и всей ндустрии. Потому что это заставить, наших брокеров тем самым улучшать свои инвестиционные условия, предлагать те услуги, которые недоступны сейчас, а от этого как раз выиграем мы инвесторы.
Dele вне форума  
Старый 06.10.2013, 14:16   #328
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор будет выбирать того посредника, который наиболее для него интересен и удобен. Пока ведь за рубежом нет таких предложений, которые бы на 100% перебивали предложения у нас, и не факт, что появятся. Риск обмана со стороны посредника будет всегда, какие бы предложения эти самые посредники не продвигали, т.к. если посредник хочет обмануть инвесторов, то обманет при любых раскладах.
Niagara вне форума  
Старый 06.10.2013, 15:21   #329
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На последней странице совсем не увидела обсуждения юридических вопросов ПАММ инвестирования. Переходим обсуждать брокеров и их нововведения в ПАММ площадки. Ограничилась списанием оплаты за посты у некоторых пользователей.
Гера вне форума  
Старый 06.10.2013, 15:37   #330
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На последней странице совсем не увидела обсуждения юридических вопросов ПАММ инвестирования. Переходим обсуждать брокеров и их нововведения в ПАММ площадки. Ограничилась списанием оплаты за посты у некоторых пользователей.
Гера, подскажите, пожалуйста, как закрыть тему.
IRON55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков