Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 19:57   #1
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lotos388294 Посмотреть сообщение
Да непонятно по каким критериям строятся данные рейтинги. Так к примеру компаний mmcis и miltrade почти везде входит в топ 5(это как минимум) .

А если покопаться в Инете то отзывов о компании ммцис найдеться просто огромное количество. Ну а что говорить про милтраде? Ей вообще еще и год не исполнился. Продажные топы в инете не знаю кому верить.
Вы правы, все продается и все покупается. Откуда берутся топы рейтингов, откуда берутся награды для ранее неизвестного брокера, а тут он становится лучшим среди всех остальных. Это все просто делается берется динамический айпишник и сидит типочек отзывы клепает, под копирку и плюсики ставит именно этому брокеру.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 20:46   #2
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я понимаю рекламу заказать, понимаю заказать отзыв в соцсетях. Но форум - заказной ? это вы немного загнули. Все дело в том что так можно дорассуждаться что придумали целый интернет заказной. На форуме всем темы не позаказываешь, и рот всем не закроешь. Это интернет, понимаете. здесь люди общаются нормально, СВОБОДНО, и любую фальш и заказное они быстро раскусят и поймут. Так же как понятно кто дело на форуме говорит а кто просто так рассуждает о вещах которые на самом деле не существуют. Заказные форумы - скажете тоже.
А чего там особо то заказывать, просто быть спонсором, вот и не будет негативных отзывов...Или просто быть владельцем.Вон говорят ммсисы владеют мофтом, так их только там и хвалят, а больше и вообще нигде. А заказывать положительные отзывы - на практически любой фриланс-бирже , есть отдел - постинг. заказ вешаешь и только успевай мелочь отстегивать начинающим копирайтерам..
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 07:05   #3
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вы правы, все продается и все покупается. Откуда берутся топы рейтингов, откуда берутся награды для ранее неизвестного брокера, а тут он становится лучшим среди всех остальных. Это все просто делается берется динамический айпишник и сидит типочек отзывы клепает, под копирку и плюсики ставит именно этому брокеру.
Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
А чего там особо то заказывать, просто быть спонсором, вот и не будет негативных отзывов...Или просто быть владельцем.Вон говорят ммсисы владеют мофтом, так их только там и хвалят, а больше и вообще нигде. А заказывать положительные отзывы - на практически любой фриланс-бирже , есть отдел - постинг. заказ вешаешь и только успевай мелочь отстегивать начинающим копирайтерам..


Это все говорит о том, что рейтинги это не та информация, которую можно брать для выбора брокера или ДЦ. Все когда то пробовали стать копирайтерами (ну наверно многие) и все мы знаем, как все делается. Поэтому то и доверия мало. Конечно если отзыв написан на стороннем сайте, не там где рейтинг, а просто на форуме, то еще можно ориентироваться, что это за брокер или ДЦ. Ну разве, что еще посмотреть, что они предлагают, но там на счет этого скудная информация.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 09:27   #4
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посетив весной выставку Форекс Экспо, где помимо образовательных мастер классов собрались дилинги,которые рекламировали свои достижения и возможности в трейдинге. Подойдя к одному из них,за котором стояла миловидная девушка - представитель этой компании и на вопрос мой о том,сколько она занимается Форексом и почему их компания такая рассекая хорошая и замечательная, а никогда и нигде я о неё не слышал и ни в одном рейтинге она не замечена, то она ни минуты не сумлевавшись ответила::"Занимаюсь трейдингом уже 11 лет!" и сама ранее занималась дутыми рейтингами и хорошо знаю всю эту продажную кухню"
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:32   #5
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это все говорит о том, что рейтинги это не та информация, которую можно брать для выбора брокера или ДЦ. Все когда то пробовали стать копирайтерами (ну наверно многие) и все мы знаем, как все делается. Поэтому то и доверия мало. Конечно если отзыв написан на стороннем сайте, не там где рейтинг, а просто на форуме, то еще можно ориентироваться, что это за брокер или ДЦ. Ну разве, что еще посмотреть, что они предлагают, но там на счет этого скудная информация.
Некоторые компании раздавали бонусы за голоса в опросе и потом имели лучшие рейтинги так,что интернет рейтинги далеко не всегда показывают истинное положение вещей.Само лучше почитать отзывы на форумах где люди пишут свои отзывы не за деньги,а как есть на самом деле и все взято из собственного опыта.Если масса отзывов положительных,а отрицательных не много и не критичны то с таким брокером можно работать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:56   #6
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Посетив весной выставку Форекс Экспо, где помимо образовательных мастер классов собрались дилинги,которые рекламировали свои достижения и возможности в трейдинге. Подойдя к одному из них,за котором стояла миловидная девушка - представитель этой компании и на вопрос мой о том,сколько она занимается Форексом и почему их компания такая рассекая хорошая и замечательная, а никогда и нигде я о неё не слышал и ни в одном рейтинге она не замечена, то она ни минуты не сумлевавшись ответила::"Занимаюсь трейдингом уже 11 лет!" и сама ранее занималась дутыми рейтингами и хорошо знаю всю эту продажную кухню"
Интересно, если бы узнали, что она так говорит, то сколько она была бы представителем, или она все таки свою контору восхваляла ? Они там все поливают грязью другие конторы. а ту что представляют афишируют только с хорошей стороны. Тут тоже вот таким выставкам трудно поверить, то же что и рейтинги одно и то же. тут даже быстрей можно попасть под влияние, когда читаешь в интернете, хоть ни кто не заливает уши, сама думаешь своим умом.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 11:14   #7
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как Вы относитесь к зарубежным рейтингам лучших брокеров? Понятно и там могут быть проплаченные результаты, но большие зарубежные брокеры очень ценят свою репутацию и есть вроде как независимые компании, составляющие рейтинги многие годы(я думаю им можно доверять). В таких рейтингах, зачастую появляются и наши брокеры, хотя ещё пару-тройку лет назад кроме Альпари, брокеров представленных на Российском рынке, не было.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 17:31   #8
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А как Вы относитесь к зарубежным рейтингам лучших брокеров? Понятно и там могут быть проплаченные результаты, но большие зарубежные брокеры очень ценят свою репутацию и есть вроде как независимые компании, составляющие рейтинги многие годы(я думаю им можно доверять). В таких рейтингах, зачастую появляются и наши брокеры, хотя ещё пару-тройку лет назад кроме Альпари, брокеров представленных на Российском рынке, не было.


Я думаю что на данном этапе сложно доверять любым рейтингам и спискам в интернет. Как бы красиво и правильно не формировались они, все равно правду вам никто не знает. Думаю и не узнает. Можно даже этот факт проверить. Взять 5-10 списков и вы заметите что первые места у всех разные (редко одинаковые). Ну я думаю с зарубежными такая же картина будет. Интересно знать на основе чего такие результаты получаются? Это мы думаем что по условиям, может у них по посещаемости там смотрят.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:18   #9
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А как Вы относитесь к зарубежным рейтингам лучших брокеров? Понятно и там могут быть проплаченные результаты, но большие зарубежные брокеры очень ценят свою репутацию и есть вроде как независимые компании, составляющие рейтинги многие годы(я думаю им можно доверять). В таких рейтингах, зачастую появляются и наши брокеры, хотя ещё пару-тройку лет назад кроме Альпари, брокеров представленных на Российском рынке, не было.
Спасибо за вопрос, не задумывался раньше, как себя позиционируют брокеры в зарубежных странах. Возможно там регуляторы в разы сильнее чем наши? И тем самым имея за спиной сильную лицензию брокер в находится на верхушке рейтинга. Вряд ли их рейтинги похожи на наши...
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:27   #10
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично сам доверяю тем некоторым рейтингам которые существуют в интернете по выбору брокеров. Ведь не скажу, что можно купить всё и везде учитывая какой большой простор содержит сам интернет. Просто смотрю, что те брокеры которые по мнению кого то заслуживают внимания, то они действительно имеют достаточно не плохие условия для торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков