Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 08:23   #321
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Видите, хотя связь ужасная, а народ идёт к ним и торгует. Никто и не думает этот дц вносить в чёрный список и обходить его стороной. Видно значит устраивает то, что так происходит и имеются причины по которым трейдеры торгуют. А сколько новых туда приходит, наверное нет такого трейдера который бы не прошёл через Инсту.
Безусловно очень много трейдеров торгует или когда-то торговало в Инсте. Для меня к примеру это было отрывной точкой и бонусы которые я там получал стали моим капиталом с которого я начал получать прибыль. Не спорю обрывы случаются, но в последнее время их стало меньше. Выходит, что данный недостаток не столь существенен для большинства клиентов, иначе бы уже давно ушли к другим компаниям.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:38   #322
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Безусловно очень много трейдеров торгует или когда-то торговало в Инсте. Для меня к примеру это было отрывной точкой и бонусы которые я там получал стали моим капиталом с которого я начал получать прибыль. Не спорю обрывы случаются, но в последнее время их стало меньше. Выходит, что данный недостаток не столь существенен для большинства клиентов, иначе бы уже давно ушли к другим компаниям.
Недостаток в обрыве связи, является очень существенными. Ни один проффесиональный трейдер, с большим депозитом, не будет торговать в ДЦ или брокере, где случаются часто обрывы связи. В инсте почти все трейдеры любители, которые ведутся на эти 30 % бонусы на депозиты, а так же большенство торгуют те, кто зарабатывают бонусы себе на депозит на МТ5. Там очень мало профессиональных трейдеров, их по пальцам можно пересчитать.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:10   #323
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Недостаток в обрыве связи, является очень существенными. Ни один проффесиональный трейдер, с большим депозитом, не будет торговать в ДЦ или брокере, где случаются часто обрывы связи. В инсте почти все трейдеры любители, которые ведутся на эти 30 % бонусы на депозиты, а так же большенство торгуют те, кто зарабатывают бонусы себе на депозит на МТ5. Там очень мало профессиональных трейдеров, их по пальцам можно пересчитать.
Действительно настоящих профи там действительно мало. Сосем недавно читал публикацию на одном блоге по данной тематике. Но то, что там очень много новичков это факт уже давно доказанный. И вот из тех кто торгует на бонусы скорее всего и формируется основная часть, но ведь многие торгуют не только на бонусы но и на свои средства которые они перечисляют на торговый счет. Как говорится с миру по нитке, в итоге получается сумма думаю немаленькая.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 19:04   #324
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Безусловно очень много трейдеров торгует или когда-то торговало в Инсте. Для меня к примеру это было отрывной точкой и бонусы которые я там получал стали моим капиталом с которого я начал получать прибыль. Не спорю обрывы случаются, но в последнее время их стало меньше. Выходит, что данный недостаток не столь существенен для большинства клиентов, иначе бы уже давно ушли к другим компаниям.


Их форум многим помог). Я тоже именно там осмелился сначала перейти на крупный бонус а потом и на реальные деньги.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 08:00   #325
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Их форум многим помог). Я тоже именно там осмелился сначала перейти на крупный бонус а потом и на реальные деньги.


Хотя у Инсты куча разных заморочек и это не скрывается, но не похоже, что бы были явные причины её вносить в чёрный список. Торговые условия кого то не устраивают, то тогда не торгуй и иди к дргому дилинговому центру. Выбор большой существует, а это не причина ставить крест на них и начинать другим отговаривать работать.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 08:58   #326
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Хотя у Инсты куча разных заморочек и это не скрывается, но не похоже, что бы были явные причины её вносить в чёрный список. Торговые условия кого то не устраивают, то тогда не торгуй и иди к дргому дилинговому центру. Выбор большой существует, а это не причина ставить крест на них и начинать другим отговаривать работать.
Ну да, я тоже не считаю, что инста может быть кандидатом в черный список. Всякие недостатки у них, конечно, есть, но вряд ли это может быть снованием для внесение их в черный список. А вот одну конторку под названием fxlider я бы точно внес в черный список за обман клиентов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 09:41   #327
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[Имя Цитата = метка 'Фейрик' = '1397116723 'пост = '466874']

Ну да, я тоже не считаю, что инста может быть кандидатом в черный список. Всякие недостатки у них, конечно, есть, но вряд ли это может быть снованием для внесение их в черный список. А вот одну конторку под названием fxlider я бы точно внес в черный список за обман клиентов.

[/ цитата]

Я лично сам вообще первый раз слышу такое мнение, что Инста является кандидатом в черный список. Лично меня, да думаю и большинство клиентов там всё устраивает, естественно недостатки имеются, но ни что в этом мире несовершенно, полностью идеальной компании просто не существует, везде найдутся свои достоинства и недостатки. А можно поподробнее узнать о компании fxlider дабы не попасть на их уловки.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:34   #328
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
[Имя Цитата = метка 'Фейрик' = '1397116723 'пост = '466874']

Ну да, я тоже не считаю, что инста может быть кандидатом в черный список. Всякие недостатки у них, конечно, есть, но вряд ли это может быть снованием для внесение их в черный список. А вот одну конторку под названием fxlider я бы точно внес в черный список за обман клиентов.

[/ цитата]

Я лично сам вообще первый раз слышу такое мнение, что Инста является кандидатом в черный список. Лично меня, да думаю и большинство клиентов там всё устраивает, естественно недостатки имеются, но ни что в этом мире несовершенно, полностью идеальной компании просто не существует, везде найдутся свои достоинства и недостатки. А можно поподробнее узнать о компании fxlider дабы не попасть на их уловки.
Наоборот, я написал, что инста не является кандидатом в черный список, не смотря на некоторые их минусы в торговле. Про кандидаты в черный список я написал другую компанию, которая просто обманула потенциальных клиентов, собрав их данные с документами.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:56   #329
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, я тоже не считаю, что инста может быть кандидатом в черный список. Всякие недостатки у них, конечно, есть, но вряд ли это может быть снованием для внесение их в черный список. А вот одну конторку под названием fxlider я бы точно внес в черный список за обман клиентов.
А обрыв связи, это и есть обман трейдеров, из за которого происходят убытки, или даже сливы, как у меня было, и инста это не собирается устранять, так как по ходу, их все устраивает, связь обрывается, люди терпят убытки или сливы, инста на этом зарабатывает. А вот по поводу fxlider, вы говорили что они обманывают клиентов. Можете рассказать по подробнее, как они именно обманывали своих клиентов, и откуда у вас такая информация. Вы что сами у них торговали, и они вас обманули ?
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 18:22   #330
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Наоборот, я написал, что инста не является кандидатом в черный список, не смотря на некоторые их минусы в торговле. Про кандидаты в черный список я написал другую компанию, которая просто обманула потенциальных клиентов, собрав их данные с документами.
Нет, Вы не писали про Инсту, об этом было написано выше и Вы тоже не согласились с тем мнением. А то-что Вы упомянули другую компанию как кандидата в чёрный список это очень хорошо. Думаю, что это будет предостережением для многих трейдеров, в особенности новичков которые благодаря Вашему опыту и отзыву не попадут в их сети и обойдут стороной такую недобросовестную и нечестную организацию.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков