В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 16:14   #321
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Да, ладно был у них напряженный момент в работе, у самого заявка на вывод провисела 6 дней, сейчас вроде все устаканилось, выводил 2 раза, оба раза как положено в течение 7 рабочих часов (яндекс-кошелек). А в том, что они хуже стали работать я как-то незаметил. надеюсь и ничего подобного не замечу. что-то не очень хочется негатива.
Да мне и самому не хотелось бы негатива и надеюсь его не будет больше ,чем он есть сейчас.К тому же слухи о томчто этому ДЦ.скоро придет ,каюк,очень настораживает.хочется конечно верить,что это все чей то конкурентный ход.что бы напугать клиентов и переманить к себе.А то бонусы все слетят,чего не хочеться.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:12   #322
cthutq5555
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю с 4 ДЦ ,просто так получилось.В принципе реальная прибыль только на форекс клубе ,а остальные только ради бонуса.Предполагалось что на разных ДЦ я буду играть разные валютные пары,но как то не сложилось веде одно и тоже.Не знаю может в ПАММ вступить .. Просто смотреть что в памме берут ,а самому пробовать что-либо другое.
cthutq5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:25   #323
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq5555 Посмотреть сообщение
Я работаю с 4 ДЦ ,просто так получилось.В принципе реальная прибыль только на форекс клубе ,а остальные только ради бонуса.Предполагалось что на разных ДЦ я буду играть разные валютные пары,но как то не сложилось веде одно и тоже.Не знаю может в ПАММ вступить .. Просто смотреть что в памме берут ,а самому пробовать что-либо другое.


Правильно делаете, что пользуетесь различными дц это помогает увидеть различное стороны торговли и условия которые предлагаете. Как то тоже пробовал работать на каждом с другой валютной парой. Но потом перестроился на то, что бы на каждом всё таки разными парами с меньшим размером лота.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 19:50   #324
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работая на нескольких ДЦ-это значит распределить свой депозит на несколько. Соответственно меньше шанса слить все и сразу, есть возможность использовать несколько стратегий. Не нагружается депозит несколькими ордерами по нескольким парам. Сейчас у меня 2 депозита. Планирую еще один в скором времени-правда бонусный 50 долларов-там использовать скальпинг, а среднесроки для депозита покрупнее уже
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:14   #325
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Да мне и самому не хотелось бы негатива и надеюсь его не будет больше ,чем он есть сейчас.К тому же слухи о томчто этому ДЦ.скоро придет ,каюк,очень настораживает.хочется конечно верить,что это все чей то конкурентный ход.что бы напугать клиентов и переманить к себе.А то бонусы все слетят,чего не хочеться.


Крупные трейдеры, ПАММ-трейдеры, "старички" продолжают торговать на Инсте, деньги не выводят. если уж они доверяют свои немалые накопления, то думаю можно и свои копеечки оставить и торговать дальше. Хотя согласен риск есть, и гарантий никто никаких не даст. Но с любым ДЦ может произойти такая ситуация. И деньги можно потерять в любой ДЦ.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:14   #326
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Крупные трейдеры, ПАММ-трейдеры, "старички" продолжают торговать на Инсте, деньги не выводят. если уж они доверяют свои немалые накопления, то думаю можно и свои копеечки оставить и торговать дальше. Хотя согласен риск есть, и гарантий никто никаких не даст. Но с любым ДЦ может произойти такая ситуация. И деньги можно потерять в любой ДЦ.
Логично, что к старым проверенным брокерам и диллинговым центрам доверия побольше, на них ориентируются, их условия становятся отправной точкой для тех, кто только образовывает ДЦ. Да, потерять счёт можно всегда, но если не рисковать, то ничего и не заработаешь. Оптимальное число, как по мне три. Достаточно для безопасности, и достаточно для апробации разных торговых стратегий.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:31   #327
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Логично, что к старым проверенным брокерам и диллинговым центрам доверия побольше, на них ориентируются, их условия становятся отправной точкой для тех, кто только образовывает ДЦ. Да, потерять счёт можно всегда, но если не рисковать, то ничего и не заработаешь. Оптимальное число, как по мне три. Достаточно для безопасности, и достаточно для апробации разных торговых стратегий.


Все мы придя на форекс уже рискуем, рискуем потерять время впустую, рискуем совершить не верную сделку и потерять деньги, рискуем сотрудничать с ненадежным брокерм или дилерским центром. Трейдер всегда находится в самом эпицентре риска. Полностью от него не избавится, можно только его минимизировать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:47   #328
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Все мы придя на форекс уже рискуем, рискуем потерять время впустую, рискуем совершить не верную сделку и потерять деньги, рискуем сотрудничать с ненадежным брокерм или дилерским центром. Трейдер всегда находится в самом эпицентре риска. Полностью от него не избавится, можно только его минимизировать.
Путём изучения матчасти и длительной практики можно уменьшить риски, свою торговую стратегию необходимо совершенствовать, учиться у тех, кто достиг большего успеха. Не только на форекс, а и по жизни мы рискуем каждый день. Так что это естественная часть работы трейдера и ничего страшного в этом нет.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:16   #329
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Все мы придя на форекс уже рискуем, рискуем потерять время впустую, рискуем совершить не верную сделку и потерять деньги, рискуем сотрудничать с ненадежным брокерм или дилерским центром. Трейдер всегда находится в самом эпицентре риска. Полностью от него не избавится, можно только его минимизировать.
Ух ты как громко- трейдер всегда находится в самом эпицентре риска. А вы на войне были? А в шахту спускались? Или хотя бы водителем на украинских дорогах работали? Или хотя бы охранником в магазине? Трейдер по сравнению с ними не рискует вообще. Ребенок в детском саду рискует больше, чем трейдер сидящий дома и глазеющий в монитор. Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но давайте не усложнять. Риска у нас не больше чем у бабушек торгующих семечками.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:22   #330
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ух ты как громко- трейдер всегда находится в самом эпицентре риска. А вы на войне были? А в шахту спускались? Или хотя бы водителем на украинских дорогах работали? Или хотя бы охранником в магазине? Трейдер по сравнению с ними не рискует вообще. Ребенок в детском саду рискует больше, чем трейдер сидящий дома и глазеющий в монитор. Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но давайте не усложнять. Риска у нас не больше чем у бабушек торгующих семечками.
Слишком эмоционально, но по сути поста я согласна. Что-то мы разоффтопились, господа и обсуждение количества ДЦ, с которыми мы работаем, скатилось в обсуждение того, как "рисково" быть трейдером. Ага, расскажите об этиом шахтёрам, они очень долго будут над этим утверждением смеяться. Давайте сойдёмся на том, что в каждой работе есть свои риски и без этого не обойтись.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков