Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 12:27   #321
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Но ведь если вы собрались торговать достаточно долго, то снимать сам бонус смысла нет, так как с увеличением понимания торгового процесса прибыль должна увеличиваться и чем больше депозит тем существеннее прибыль либо следующие бонусы позволят закрыть полученные минуса и торговать с тем по величине депозитом дальше.
Действительно - совсем не обязательно снимать бонусы со счета после их отработки. И считаю это в корне не правильное отношение к бонусам. Их надо по возможности копить, и прибыль выводить тоже частями. Хоть копейку но оставлять на развитие депозита. А вывести сам депозит я всегда успею. Если нужны средства то можно и прибылью ограничиться.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:04   #322
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Появился новый бездепозитник на 30 баксов - по условиям можно вывести всю прибыль кроме бонуса только после депозита - собственно как и везде - но думаю что попробовать стоит хотя-бы из-за довольно хорошего программного обеспечения - что касается спредов - то они тут реально минимальные и нет комиссий - новая компания, новая платформа - и 30 бакинских - вобщем смотрим тестируем делимся впечатлениями и соображениями а так же информацией в различных отзывах

ссылка для реги - [font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']http://bit.ly/1mecWjg[/font]
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 07:33   #323
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Появился новый бездепозитник на 30 баксов - по условиям можно вывести всю прибыль кроме бонуса только после депозита - собственно как и везде - но думаю что попробовать стоит хотя-бы из-за довольно хорошего программного обеспечения - что касается спредов - то они тут реально минимальные и нет комиссий - новая компания, новая платформа - и 30 бакинских - вобщем смотрим тестируем делимся впечатлениями и соображениями а так же информацией в различных отзывах

ссылка для реги - [font=tahoma,arial,verdana,sans-serif,'Lucida Sans']http://bit.ly/1mecWjg[/font]


Конечно для тестирования это очень хорошо платформы и проверки самого брокера,но ведь есть подводные камни в виде тех,что на этой платформе и сервере они дают хорошие котировки и без задержки,а вот когда будешь открывать счет и вводить свои деньги там может быть все по другому.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 07:50   #324
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно - совсем не обязательно снимать бонусы со счета после их отработки. И считаю это в корне не правильное отношение к бонусам. Их надо по возможности копить, и прибыль выводить тоже частями. Хоть копейку но оставлять на развитие депозита. А вывести сам депозит я всегда успею. Если нужны средства то можно и прибылью ограничиться.
Если бонус отработан, то это уже не бонус, а как обычные средства на твоем торговом счете. Конечно, кому-то удобней вывести этот бездепозитный бонус и ввести на новый торговый счет. Мне тоже так кажется, что лучше, потому что пропадает ощущение того, что счет у тебя бонусный, это удобнее.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 11:49   #325
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если бонус отработан, то это уже не бонус, а как обычные средства на твоем торговом счете. Конечно, кому-то удобней вывести этот бездепозитный бонус и ввести на новый торговый счет. Мне тоже так кажется, что лучше, потому что пропадает ощущение того, что счет у тебя бонусный, это удобнее.
Есть разные разновидности бонсуных средств какие-то чтобы вывести нужно отрабатывать специально на торговав определённый лот, а есть бонусы которые всегда останутся бонусами, но если ты заработаешь сумму, сверх сумму бонусов у тебя будет возможность вывести эту прибыль так как если бы это были твои собственные средства, и второй вид бонусов лучше чем первый на мой взгляд.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 08:53   #326
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Есть разные разновидности бонсуных средств какие-то чтобы вывести нужно отрабатывать специально на торговав определённый лот, а есть бонусы которые всегда останутся бонусами, но если ты заработаешь сумму, сверх сумму бонусов у тебя будет возможность вывести эту прибыль так как если бы это были твои собственные средства, и второй вид бонусов лучше чем первый на мой взгляд.
Те бонусные средства, которые предполагают отработку некоторого количества лотов скорее всего направленны на то, что бы человек в случае неудачи дополнительно вливал реальные средства на свой счет. Ведь когда была прибыль, а потом она пропадает включается обычная человеческая жадность. Хотя тех кто устраивает подобные акции тоже можно понять. Они заинтересованы привлекать как можно больше клиентов, это законы рынка и ничего больше.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 22:12   #327
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Те бонусные средства, которые предполагают отработку некоторого количества лотов скорее всего направленны на то, что бы человек в случае неудачи дополнительно вливал реальные средства на свой счет. Ведь когда была прибыль, а потом она пропадает включается обычная человеческая жадность. Хотя тех кто устраивает подобные акции тоже можно понять. Они заинтересованы привлекать как можно больше клиентов, это законы рынка и ничего больше.
Я лично торговал по таким называемым бонусам, например если я написал постов на форуме и заработал 30$ долларов бонусных, то если я заработаю больше 30$ что-то на рынке, это уже можно было выводить себе на кошелёк, я вот так и зарабатывал первые деньги на форексе.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 10:24   #328
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя торговая деятельность началась именно с бездепозитного бонуса в Робофорекс ещё три года назад. И хотя сумма была всего 15 долларов, но мне удалось увеличить счёт до 60. Снять, конечно, ничего не получилось, потому что торговала без стопов и без убытков в истории и в какой-то момент накопила слишком много отрицательных сделок, которые при выходе важной новости закрылись по стоп-ауту. Но тем не менее данный опыт в своей торговой деятельности считаю положительным, это был определенный старт в реальной торговле, который дал прочувствовать все сопутствующие торговый процесс эмоции.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 11:06   #329
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы это канечно полезное дело ,особенно для трейдеров которые переходят с демо на реал , им не надо вливать свои деньги, за что конечно спасибо большое различным компаниям . Я сам торговал раньше на бонусы , но слил сделал шаг назад сейчас тренируюсь на демке заново и собираю новый капитал, это отличная возможность начать зарабатывать не вкладывая ни копейки , мне очень нравятся именно бездепозитные бонусы.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 09:04   #330
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы это конечно хорошо.Тем более для новичков,которые еще не верят в заработок на форекс,ну и конечно тем кто еще учиться торговать на форекс.Потому как не нужно вливать свои деньги,а можно поучиться на бонусных.Тем более что каждая фирма предлагает разные условия и разную сумму бонуса.А для начинающих это хороший старт.К тому же существуют не только начальные бонусы,но и бонусы за торговлю как на реале,так и на демо счете.К тому же заработать можно различными способами на форекс.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков