Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 12:44   #321
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да порой жизнь вынуждает искать нас новые пути заработка и самое лучшее что можно найти это заработок на рынке форекс, ведь если научится стабильно и прибыльно зарабатывать, то это очень хороший способ заработка будет, а если стать успешным управляющим памм-счётом, то можно также других зажечь своим примером успеха и таким образом некоторые люди добиваясь успеха, незаметно для себя тем самым зажигают и побуждают других трейдеров добиться также успеха и это мне кажется здорово, потому что меня очень сильно мотивируют успешные управляющие памм-счетами.


Такое случается потому что основная работа или надоедает.. или просто необходимо больше денег, потому что семья разрастается, но еще может быть что человека не устраивает оплата, причин может быть много, но если все таки нашли дорогу к рынку, то почему бы и не попробовать, ведь лучше поздно чем никогда.. ведь правда есть вещи, которые очень мотивируют и приносят огромную пользу.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 11:09   #322
feyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про форекс рассказал друг, говорит что есть рынок где можно заработать. Сказал что за 2-ва дня он заработал 10$. Для нашего города 10$ за 2-ва дня это довольно таки нормальная прибыль была. Я начал разбираться, качал много ТС и индикаторов, но большого успеха не достиг. Потом в 1н день мы вместе слили 2-ва депозита. Потом поняли свои ошибки, и начали заново учиться!)

Вот так познакомился с форексом!)
feyaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 07:12   #323
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня побудило банальное желание стать самому себе начальником, и не на кого не работать. Потому что работа по найму это всего лишь источник который сможет обеспечить человека средствами для существования, подчёркиваю для существования. А на рынке форекс трейдер может торговать где угодно ,главное чтобы был доступ к интернету. Также его заработки по сути ничем не ограничены, и всё зависит от самого трейдера, также он сам себе начальник, и сам решает как ему работать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:10   #324
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс меня привела банальная лень. И мечта, зарабатывать на красивую жизнь исключительно не выходя из дома. По мере изучения темы как в теории так и на практике, стало приходить понимание того, что не все так просто. Ежедневная самостоятельная торговля отнимает много времени, а главное эмоций. Совмещать торговлю и основную работу не смог. Выбрал последнее, но с форексом не попрощался. Оставил банальную покупку валют через брокеров на просадке и продажу при повышении курса. Естественно небольшим лотом. Сделки сроком до года держал. Сейчас большое внимание уделил инвестициям. Для меня доход в 5% в месяц является отличным результатом, поэтому агрессоров в портфеле практически нет.
Александр Грин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 06:08   #325
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На работу устроился в дц. Обучение там же прошел и сертификат получил. И я понимал, что нужно идти дальше и зарабатывать новые большие деньги. В будущем я рассматривать стал это даже как повышение свое. Серфикат у меня сейчас есть, которым я горжусь. Вконтакте его выложил! Торговлю начал в этом месяце. Методику проверял 2 месяца. Положительно. Внес еще стратегию и проверял её не так долго. Неделю и решил ею тоже воспользоваться. У меня большая прибыль назревает. Круто очень.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 12:37   #326
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще к торговле шел долго. Раньше читал книги про фондовый рынок, очень понравилось, загорелся. Правда работаю на форексе. Это как мечта по молодости, которую можно сейчас осуществить. Жалею, что не занялся этим раньше. Сейчас стопорит семья, т.е. должен заработать что-то за месяц - принести в дом. Инвестиции, риски - это не для них. Поэтому строю долгосрочные планы с минимумом рисков.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 04:48   #327
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Побудило меня поверить в форекс успешные памм-управляющие на рынке, их точные входы, их хорошие доходы и также меня побудило поверить в форекс, моя первая успешная прибыльная сделка которую я заключил на рынке форекс, и на следующий день, деньги уже пришли мне на кошелёк, и я верю что тут огромные перспективы для торговли, главное это трудиться, не сдаваться, несмотря ни на что, всегда иди вперёд, всегда обучаться чему-то новому на рынке, также немаловажен тот факт, что на рынке если не проявлять настойчивость и не продолжать торговлю несмотря, на потери депозитов и крупные убытки, надо всегда пытаться снова попробововать, снова и снова.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 05:11   #328
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мы пришли на рынок по различным причинам, но есть то что нас ставит в рамки одних и тех же интересов. Мы все хотим поменять свою жизнь,стать более богаче, более свободнее, понятное дело что так просто не стать успешным трейдером. Но главное это мотивация, то есть то что нас толкает и побуждает к действию. Мне больше всего нравится на рынке форекс то ,что можно в любое время торговать, и чувствуешь себя более свободным в выборе времени торгов.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:34   #329
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе меня побуждают очень сильно успешные управляющие, я благодаря ним понял если научится торговать прибыль и соблюдая при этом все риски. То благодаря торговле на том же памм-счёте, торгуя дома на компьютере или на ноутбуке, со временем можно стать действительно богатым на рынке форекс, и это не какие-то иллюзии это реалии сегодняшнего дня. Просто многим не хватает, терпения, настойчивости, веры в себя для того чтобы они могли научится прибыльно и стабильно торговать, потом открыть памм-счёт и со временем примкнуть к числу весьма успешных памм-управляющих на рынке форекс которые меня всегда вдохновляют.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:43   #330
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого из нас своя история пробуждения пламени веры в рынок форекс,все мы хотим жить достойно ,и не отказывать себе не в чём, но работа по специальности или просто по найму не может дать достаточно денег для реализации всех наших желаний. К примеру я когда только начинал на рынке форекс изучать методы и способы торговли, я себе задавал вопрос если многие зарабатывают, то чем я хуже. Меня также побудил поверить известный учитель школы торговли форекс АС Станислав Половицкий,посмотрев его видео я понял что тут не так сложно заработать,главное учиться учиться и ещё раз учиться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков