Нужно ли брать кредит что бы начать торговлю - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 12:21   #321
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, кредит - это такое дело, лучше не впутываться, с этими кредитами только проблем себе наделать. Не хватало еще новичку задолжать не только сумму кредита + проценты, но и неопытно распорядиться ими на Форексе, а опыта ж у новичка никакого. Я б посоветовала начинать с малого и если уже так хочется начать с больших сумм и рисковать, то лучше одалживать у друзей,знакомых и т.д, хоть процентов чтоб не было, с банками лучше дела не иметь, это такая западня))
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:23   #322
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете все должно зависеть еще от того насколько вы уверены,что ваше дело не прогорит,тогда можно рискнуть и брать в банке кредит. А вообще,я считаю,что это последнее дело,сейчас много возможностей и просто так заработать себе депозит,даже печатая посты за деньги,потихоньку заработаете деньги. Так же можно привлекать рефеалов. Вообщем,что касается меня,я бы не стал брать кредит для торговли и не советовал бы кому-то это делать,потому что кредит нужно еще отдавать,люди не всегда об этом думают,они надеяться на успех,но нужно рассматривать сразу все варианты,которые могут быть.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 19:54   #323
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Это еще для инвестирования в ПАММы можно оформить кредитную карту и воспользоваться льготным периодом в 55 дней. Кстати, уже некоторые банки предоставляют этот период на снятие наличных средств через банкомат. Что касается индивидуальной торговли, то лучше так не рисковать начинающим трейдерам.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 06:40   #324
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Знаете все должно зависеть еще от того насколько вы уверены,что ваше дело не прогорит,тогда можно рискнуть и брать в банке кредит. А вообще,я считаю,что это последнее дело,сейчас много возможностей и просто так заработать себе депозит,даже печатая посты за деньги,потихоньку заработаете деньги. Так же можно привлекать рефеалов. Вообщем,что касается меня,я бы не стал брать кредит для торговли и не советовал бы кому-то это делать,потому что кредит нужно еще отдавать,люди не всегда об этом думают,они надеяться на успех,но нужно рассматривать сразу все варианты,которые могут быть.
Моё мнение по данному поводу такое, брать кредит можно при условии, что у вас есть другой доход который не зависит от форекса, не хочется выливать негатив в чат, но возмозность слива депозита тоже нужно рассматривать. Даже опытный трейдер не уверен на сто процентов в том, что пойдёт как он планирует.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 15:25   #325
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Моё мнение по данному поводу такое, брать кредит можно при условии, что у вас есть другой доход который не зависит от форекса, не хочется выливать негатив в чат, но возмозность слива депозита тоже нужно рассматривать. Даже опытный трейдер не уверен на сто процентов в том, что пойдёт как он планирует.
Кредит всегда нужно будет отдавать да еще и с процентами. Нужно быть очень рискованным, чтобы брать кредит для торговли на форексе. Ведь если вы его сольете, то вам нужно его как то отдавать. Поэтому брать кредит можно, но у вас должны быть для этого свободные средства. Торговля на форекс всегда связана с риском и это нужно учитывать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:02   #326
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Кредит всегда нужно будет отдавать да еще и с процентами. Нужно быть очень рискованным, чтобы брать кредит для торговли на форексе. Ведь если вы его сольете, то вам нужно его как то отдавать. Поэтому брать кредит можно, но у вас должны быть для этого свободные средства. Торговля на форекс всегда связана с риском и это нужно учитывать.
Споров нет в данной теме, отдавать взятый кредит придётся как не крути. Но бывают разные обстоятельства, когда без него не обойтись, скажу вам так если у вас есть другие постоянные источники дохода кроме форекс или ваши средства вложены в другое дело которое приносит вам прибыль.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 18:01   #327
Lara2896
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что брать или не брать кредит дело каждого, но лично мое мнение таково... Кредит это последнее наверное, что б сделала для развития своего дела, так как какая бы не была инвестиция, даже самая выгодная, все равно существует вероятность того что дело рухнет, а взяв кредит придется выплачивать со своего кармана еще и проценты. Как по мне самый оптимальный вариант начать формировать графу актив с собственного дохода, а потом с этих же денег делать вклады.
Lara2896 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 05:19   #328
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю если трейдер профессионал на рынке и он понимает что он никогда деньги не потеряет, то в принципе стоит брать кредит, но а с другой стороны если подумать если трейдер делает хорошую доходность на рынке он может открыть ПАММ счет управляющего и к нему прейдут куча инвесторов которые захотят вкладывать.

А что касается новичков, то им категорически нельзя брать кредиты как показывает статистика даже больше 95% шансов это поражение и потеря всех денег будет.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 14:38   #329
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что кредит лучше не брать, но если есть проверенная прибыльная ТС, но инвесторов по каким-то причинам не хватает, а зарабатывать уже нужно прям "сегодня", то можно попробовать оформить кредит и торговать уже на бОльшую сумму. Т.к. ждать необходимое количество инвесторов можно относительно долго.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:18   #330
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что кредит лучше не брать, но если есть проверенная прибыльная ТС, но инвесторов по каким-то причинам не хватает, а зарабатывать уже нужно прям "сегодня", то можно попробовать оформить кредит и торговать уже на бОльшую сумму. Т.к. ждать необходимое количество инвесторов можно относительно долго.
Но в таком случае надо будет учитывать трейдеру психологические особенности выплаты кредита, ведь это давит определенное давление на трейдера а если трейдер не уверен то в самой не уверенности рождаются ошибки которые и ведут чаще всего к сливу даже если успех трейдера будет очевидный на рынке, только работают формальные схемы торговли а не эмоциональный принцип, поэтому если такие формальные системы существуют у трейдера значит стоит брать кредит если их нет, лучше обойтись без торговли и искать способы или пойти на дополнительное обучение.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков