Какими качествами должен обладать трейдер? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 13:00   #321
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Что же все так плохо думают о старшем поколении , я вот свою дочку , которой 21год по знанию компьютера обставлю , да и моя половина тоже запросто , дело не в возрате ,Ю а в понимании того , что люди рожденные даже при СССР все разные , да и ничего не поменялось , каждый копошится в своем муравейнике , просто каждый определяет для себя перспективы и все , если человек что-то хочет узнать или поменять , то он сделает это .


Да, я тоже не понимаю такого отношения к старшему поколению. Как будто те, кто застал СССР какие то последние из магиканов и только по солнцу могут жить. Это глубокое заблуждение. Я училась при СССР и в школе и в институте и с компьютером на ты. Тем, кто жил при СССР не 100 лет, а мы еще достаточно молоды и крест ставить еще рановато на таких.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:33   #322
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, я тоже не понимаю такого отношения к старшему поколению. Как будто те, кто застал СССР какие то последние из магиканов и только по солнцу могут жить. Это глубокое заблуждение. Я училась при СССР и в школе и в институте и с компьютером на ты. Тем, кто жил при СССР не 100 лет, а мы еще достаточно молоды и крест ставить еще рановато на таких.
все же вы правильно говорите, и не стоит думать что при СССР люди не могут этого постич, все же все зависит от самого человека! сейчас много молодежи которые в компьютере дуб дубом, а пожилые все же работают на нем, и поверьте все же таких людей далеко не мало! а я таких людей как вы очень уважаю!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:45   #323
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди старшего поколения заслуживают даже большего уважения. Помню-видик то экзотикой был и признаком неземного богатства) Я компьютер под названием ЭВМ только в школе знала) Потом отец купил и вместе постигали. Так мне всего 25... Да и как уже говорила-больше шансов на успех у более старших людей-есть стержень и хватка
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:44   #324
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, я тоже не понимаю такого отношения к старшему поколению. Как будто те, кто застал СССР какие то последние из магиканов и только по солнцу могут жить. Это глубокое заблуждение. Я училась при СССР и в школе и в институте и с компьютером на ты. Тем, кто жил при СССР не 100 лет, а мы еще достаточно молоды и крест ставить еще рановато на таких.
Поддерживаю) Я тоже родилась и выросла в Советском Союзе и не могу сказать, что так уж много лет с того времени прошло. По крайней мере последние поколения, выросшие в СССр еще сравнительно молоды. Да и не в возрасте дело, когда мы говорим об успехах в работе, торговле и др. Дело в самих людях - если у них есть стремление к чему-то, они добьются успеха в этом деле.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 07:49   #325
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Люди старшего поколения заслуживают даже большего уважения. Помню-видик то экзотикой был и признаком неземного богатства) Я компьютер под названием ЭВМ только в школе знала) Потом отец купил и вместе постигали. Так мне всего 25... Да и как уже говорила-больше шансов на успех у более старших людей-есть стержень и хватка
Тем, кому сейчас 20 и больше, те все могут правильно себя настроить на торговлю, действовать мудро, рационально и конструктивно. Часто не самое легкое детство закладывает порой очень нужные качества в будущем. Вырастают очень крепкие люди, сила воли у них большая. Стремление достигать цели есть, а самообразованием такие также богаты
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:35   #326
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Тем, кому сейчас 20 и больше, те все могут правильно себя настроить на торговлю, действовать мудро, рационально и конструктивно. Часто не самое легкое детство закладывает порой очень нужные качества в будущем. Вырастают очень крепкие люди, сила воли у них большая. Стремление достигать цели есть, а самообразованием такие также богаты
Думаю да, закалка временем очень положительно сказывается на крепости характера, настойчивости, целеустремленности человека. Эти качества для трейдера являются, если не основными, то важными. Те, кто живет в свое удовольствие и с самого рождения окружен достатком, как правило и в будущем не обладает стимулом добиваться чего-то - у него уже итак все есть.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:55   #327
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно если у человека нет стремления и цели то он просто не станет не чего добиваться, а будет именно жить с тем что у него есть! такие люди все же очень плохо преспособленные к самостоятельной жизни! а вот трейдер все же должен иметь хватку, и стремление, а то у него не чего не получится!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:23   #328
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Люди старшего поколения заслуживают даже большего уважения. Помню-видик то экзотикой был и признаком неземного богатства) Я компьютер под названием ЭВМ только в школе знала) Потом отец купил и вместе постигали. Так мне всего 25... Да и как уже говорила-больше шансов на успех у более старших людей-есть стержень и хватка
А ни кто и не говорит ,что уважать людей старшего поколения не надо, в компьютере они разбираются не хуже молодежи. Конечно ,форекс, я не думаю, что всем интересен на столько, чтобы торговать. Люди старшего поколения привыкли зарабатывать иметь стабильный заработок . Очень редко встретишь людей в их возрасте , которые были бы целеустремленными людьми,а именно этим качеством должен обладать трейдер.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 06:02   #329
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
А ни кто и не говорит ,что уважать людей старшего поколения не надо, в компьютере они разбираются не хуже молодежи. Конечно ,форекс, я не думаю, что всем интересен на столько, чтобы торговать. Люди старшего поколения привыкли зарабатывать иметь стабильный заработок . Очень редко встретишь людей в их возрасте , которые были бы целеустремленными людьми,а именно этим качеством должен обладать трейдер.
а почему бы и нет! кстати кто-нибудь сидел в проектах пирамидах? там очень много людей добиваются хорошего дохода, и эти люди в основном именно пенсионеры! молодежи мало! дв конечно форексу очень долго учиться, так что может и оставшейся жизни стариков не хватит, а время он потратит!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:41   #330
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
А ни кто и не говорит ,что уважать людей старшего поколения не надо, в компьютере они разбираются не хуже молодежи. Конечно ,форекс, я не думаю, что всем интересен на столько, чтобы торговать. Люди старшего поколения привыкли зарабатывать иметь стабильный заработок . Очень редко встретишь людей в их возрасте , которые были бы целеустремленными людьми,а именно этим качеством должен обладать трейдер.
А я с вами не согласна. Среди моих знакомых и друзей есть масса людей, разных по возрасту как 30, так и 50-60летних, которые ставят себе цели и идут к ним. Порой, у старшего поколения есть приемущества - они более выдержаны и имеют некоторую степенность, что позволяет им без лишних эмоций, спешки и желания рисковать, добиваться поставленных целей с наибольшим результатом и меньшими потерями.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков