Сложно ли быть трейдером не имея экономического образования - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 10:27   #321
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Трейдером быть без экономического образования не сложно, потому что трейдеру не обязательно знать глубокие экономические термины, ему главное знать поверхностные термины, и на сколько экономика той или иной страны сильна, потому что именно от экономики страны зависит сила её валюты, не обязательно следить на новостями ,потому что в графиках всё учитывается уже, трейдеру надо знать технический анализ рынка в основном.
Самое главное как именно трейдером если на копейки торговать то не нужно а если миллионы в управлении то лучше иметь образование только иметь его нормальным не какого то училища. экономика штука очень сильная и ее поверхностно знать нельзя только полно нужно знать выигрывает тот кто может заранее увидеть какой то негативный или позитивный процесс как в 2008 году можно было увидеть коллапс жилья и ипотеки. А поврехностно вы и будете торговать поверхностно повезет хорошо не повезет плохо.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:28   #322
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что не сложно торговать и зарабатывать не имея економического образования, но для того чтобы улучшить результаты в торговле с использованием фундаментальных знаний в торговле по новостям , а для этого конечно нужны економические знания .
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:10   #323
AndrewE
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, прибыльность трейдинга не зависит от образование))
AndrewE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:06   #324
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один из привлекательных плюсов форекса как раз таки и заключается в том,что тут не обязательно иметь какое-то образование,связанное с экономикой например или финансами.Об этом и в рекламе говорят.Шансы на успех примерно одинаковы и у профессора и у студента троешника ...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 04:14   #325
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, что бы научиться торговать образование вообще не нужно. Самое важное, что бы человек имел навыки самостоятельного обучения, т.е. мог сам искать и усваивать необходимую ему инвормацию. А непосредственно наличие или отсутствие экономического образования тут вообще никакой роли не играет.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:59   #326
shebfor
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю что у людей с высшим экономическим образованием стабильно получать выгоду на форекс будет так же сложно как и человеку у которого с математикой в школе плохо было.только самосовершенствование и может быть природное чутье поможет при торгах.интересно было бы узнать статистику о победителях конкурсов.есть ли среди них экономисты?
shebfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:08   #327
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что ничего сложного нет в том чтобы быть трейдером без экономического образования. Какая разница какое у трейдера образование и есть ли оно у него вообще?! Главное уметь обращаться с терминалом и ориентироваться в Личном кабинете, а все остальное уже не важно. Трейдером-сливатором вполне возможно и реально быть вообще без какого либо образования. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:10   #328
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экономическое образование не нужно для занятия рынком ,нужно иметь склад ума или можно сказать интеллект, который позволял торговать на рынке,то есть не каждый пойдет и начнет торговать и это не зависит от наличия средств,то есть мне кажется для этого нужно внутреннее расположение самого себя к занятию трейдингом,если это есть то будет и желание изучать глубже рынок.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:34   #329
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закончив институт, человек выходит вроде бы специалистом, но в то же время, когда приходишь на работу, всё приходится начинать с нуля. И вот тут-то и пригодятся те умения, которые развил в институте-терпение, выдержка, желание получать и воспринимать знания. Да, без экономического образования сложнее стать трейдером, но возможно. Всё -таки многое зависит от человека и его желания чего-то достичь.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 21:38   #330
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня небольшая история о квартире, в которой я живу с родителями и отец постоянно смотрит новости. Про форекс ничего не понимает и я никогда не слышал о нем. На программиста пошел учится, потом перевелся на менеджера и один раз повезло устроится в финансовую компанию . Не из лучших там работать. Большая выдержка нужна. Про форекс рынок там то я и узнал. А рекламу ниразу не видел.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков