Личная жизнь и трейдинг - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 08:57   #321
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Знаете, обычно мешает, и дети как никто другой чувствуют, что вам надо сосредоточится на некоторое время и именно тогда у них появляется куча проблем, которые надо срочно решать. Хотя может быть у кого-то и другой опыт, но лучше торговать в отдельной комнате, чтобы никто у тебя по голове не ходил.


как я вас понимаю)) просто детям всегда хочется быть необходимыми и быть центром вселенной и если видят, что сосредоточенность родителей сконцентрирована не на них, то надо срочно им всё исправить)) у меня сын только вот не давно научился понимать, что можно иногда самому собой заняться, если у мамы есть срочные дела, но хватает его только на пол часа, не больше, поэтому форексом занимаюсь только когда его нет дома или спит
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:04   #322
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня сын тоже должен в обязательном порядке пересказать мультфильм или свои впечатления от прошедшего дня. Особенно ему нравится подойти с целью обнять и поцеловать, но в тоже время посыпется куча вопросов относительно увиденного на экране монитора. Так что когда он на каникулах, то я могу утром и вечером Форекс посетить. Хотя и объясняю, что я занята серьезным занятием.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:13   #323
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение




Как изменилась ваша личная жизнь, после того, как увлеклись форекс? Мешает ли личная жизнь торговле или наоборот, торговля личной жизни. Что для вас важнее? Знаю по себе, в увлечение окунулась с головой. Все мои переживания, долгие часы в интернете пришлось терпеть моей семье. Я не имею ввиду, что я не готовила, не убирала, успевала все, хоть и со скрипом, но все свободное время была у терминала. Как они это пережили, понятия не имею, но в большей степени отнеслись с пониманием, я получала поддержку. Сейчас уже все привыкли. А как у вас?
Успех не просто выделить на форексе. Форекс очень много времени действительно занимает, но только в том случае если у вас на счету мало денег а вы хотите сделать сразу много и при этом у вас ничего нет никакой системы и стратегии и тут начинаеться тысячи а то и десятки тысяч потеренных часов убиваться на рынке и то не факт что можно найти что-то стоящее на рынке и тут разумееться что страдает не только семья, но и свое духовное отношение к жизни, тут жертвовать чем-то надо, либо финансовыми знаниями получением их либо семьей иначе никак.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение




Как изменилась ваша личная жизнь, после того, как увлеклись форекс? Мешает ли личная жизнь торговле или наоборот, торговля личной жизни. Что для вас важнее? Знаю по себе, в увлечение окунулась с головой. Все мои переживания, долгие часы в интернете пришлось терпеть моей семье. Я не имею ввиду, что я не готовила, не убирала, успевала все, хоть и со скрипом, но все свободное время была у терминала. Как они это пережили, понятия не имею, но в большей степени отнеслись с пониманием, я получала поддержку. Сейчас уже все привыкли. А как у вас?
Успех не просто выделить на форексе. Форекс очень много времени действительно занимает, но только в том случае если у вас на счету мало денег а вы хотите сделать сразу много и при этом у вас ничего нет никакой системы и стратегии и тут начинаеться тысячи а то и десятки тысяч потеренных часов убиваться на рынке и то не факт что можно найти что-то стоящее на рынке и тут разумееться что страдает не только семья, но и свое духовное отношение к жизни, тут жертвовать чем-то надо, либо финансовыми знаниями получением их либо семьей иначе никак.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:36   #324
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В любом случае, если у трейдера получается отлично торговать на Форекс, то он сумеет ради этой прибыли совместить личную жизнь с этой деятельностью. А так как валютный рынок имеет много сессий, которые в разное время начинаются. То особой сложности в этом не будет. Главное, захотеть этого совмещения.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:45   #325
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть дома понимание и общие интересы, то тогда можно и даже нужно создавать друг другу условия для работы на форексе, и ребенка отвлечь вечером чтобы не мешал и поддержать друг друга в периоды неудач и депрессий, и порадоваться при удачной торговле.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:13   #326
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, за те несколько лет, в течение которых я в той или иной степени соприкасаюсь с форексом, мне не удалось убедить мою семью, что это дело полезно для моего здоровья и нашего семейного бюджета. Но ничем плохим меня тоже никто упрекнуть никаких оснований не имеет, поэтому все уже махнули на меня рукой и примирились с тем, что у меня есть сфера интересов, которая никому не понятна.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:11   #327
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
К сожалению, за те несколько лет, в течение которых я в той или иной степени соприкасаюсь с форексом, мне не удалось убедить мою семью, что это дело полезно для моего здоровья и нашего семейного бюджета. Но ничем плохим меня тоже никто упрекнуть никаких оснований не имеет, поэтому все уже махнули на меня рукой и примирились с тем, что у меня есть сфера интересов, которая никому не понятна.
Ну, здесь если и не поддерживают, то, главное, чтобы не мешали. Вы смогли для себя выкроить нишу, и это уже достижение, потому что вам дали возможность это торговать. Возможно Вашим детям это через некоторое время станет интересно, и у вас будет еще и шанс обучать торговле.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 19:27   #328
DSOtto
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть хорошая фраза "Личная жизнь: у одиночек ее куда больше". Влюбленность всегда создаёт массу проблем: ты должен постоянно находится рядом с объектом "любви", либо постоянно быть на связи, знать, что он/она делает чуть ли не каждую минуту, ты чуть ли не обожествляешь человека, слеп на его недостатки. Любое беспокойство приводит к депрессии, либо к значительному падению настроения. Люди влюбляются чисто из-за кайфа "взаимной любви", но реально это амфетаминовая зависимость. Уже много кто сравнивал влюбленных с наркоманами.

Я не понимаю, что плохого в фразе "Мы будем друзьями!" Дружба же намного выше влюбленности, т.к. при ней ты не страдаешь, и она намного стабильнее "любви". Жить как брат с сестрой - намного проще, не понимаю, зачем усложнять себе жизнь, придумывая какие-то иллюзии по поводу конкретного человека. И не будет никаких проблем ни в чём: ни в торговле, ни в любом другом бизнесе.
DSOtto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:32   #329
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
К сожалению, за те несколько лет, в течение которых я в той или иной степени соприкасаюсь с форексом, мне не удалось убедить мою семью, что это дело полезно для моего здоровья и нашего семейного бюджета. Но ничем плохим меня тоже никто упрекнуть никаких оснований не имеет, поэтому все уже махнули на меня рукой и примирились с тем, что у меня есть сфера интересов, которая никому не понятна.
Как вариант неплохой для родственников и близких людей воспринимать форекс как хобби, ведь у многих так и получается...
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:09   #330
kate2906
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня, когда мой молодой человек узнал про форекс, появились некоторые сложности: ему стало очень интересно, что и как, он стал задавать много вопросов и в итоге заявил, что тоже не против этим увлечься серьезно. Но против я. Так как он азартный, и все свободное время (я уверена!) от будет проводить с форексом, а не со мной. Поэтому пришлось не очень подробно и без особого интереса рассказать о всей этой системе ему, только для того, чтобы приуменьшить интерес к форексу. Пока получилось!
kate2906 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков