Ваша реакция на stop-out - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 20:15   #321
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реакция на стоп-аут с каждым разом становится пост-фактум нейтральной потому что понимаешь что не извлёк определённых ошибок, а уже поздно что-то менять приходится начинать сначала для трейдеров очень тяжёло начать торговлю снова учитывая прошлые ошибки, потому что почему-то мы на них снова наталкиваемся.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 07:37   #322
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Реакция на стоп-аут с каждым разом становится пост-фактум нейтральной потому что понимаешь что не извлёк определённых ошибок, а уже поздно что-то менять приходится начинать сначала для трейдеров очень тяжёло начать торговлю снова учитывая прошлые ошибки, потому что почему-то мы на них снова наталкиваемся.


Трейдер чувствует себя плохо не потому что нужно будет что-то менять,потому что он слил депозит,он не знает,что сейчас делать,ему вообще не хочется больше торговать на форекс,разные мысли посещают в этот момент и все плохие,даже если ты позитивный человек не идут хорошие мысли в голову. Стоп-аут по моему мнению это то чего трейдер боится больше всего на форекс.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 08:27   #323
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Трейдер чувствует себя плохо не потому что нужно будет что-то менять,потому что он слил депозит,он не знает,что сейчас делать,ему вообще не хочется больше торговать на форекс,разные мысли посещают в этот момент и все плохие,даже если ты позитивный человек не идут хорошие мысли в голову. Стоп-аут по моему мнению это то чего трейдер боится больше всего на форекс.
Абсолютно с вами согласен, стоп-аут для трейдера то чего он боится, так как мы приходим не сливаться а зарабатывать. После стоп-аута многие трейдеры не подходят к терминалу по нескольку дней. Да ошибки мы всё наверное допускаем но хотелось бы обойтись без них.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 08:47   #324
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласен, стоп-аут для трейдера то чего он боится, так как мы приходим не сливаться а зарабатывать. После стоп-аута многие трейдеры не подходят к терминалу по нескольку дней. Да ошибки мы всё наверное допускаем но хотелось бы обойтись без них.


У многих трейдеров и у меня в том числе проблема в том,что мы не учимся на чужих ошибках,сколько видел,что такие же ошибки как я совершали другие и все равно так сделал,я имею ввиду агрессивную торговлю,с довольно большими лотами. А потом после слива винишь себя,я так и думал,нужно было раньше сделку закрывать. Вообще я на рынке пол года и честно говоря еще не могу назвать себя трейдером,пока только хочу им стать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 10:11   #325
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Реакция на стоп-аут с каждым разом становится пост-фактум нейтральной потому что понимаешь что не извлёк определённых ошибок, а уже поздно что-то менять приходится начинать сначала для трейдеров очень тяжёло начать торговлю снова учитывая прошлые ошибки, потому что почему-то мы на них снова наталкиваемся.


Тяжело снова депозит пополнять, средства на это изыскивать...
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 07:51   #326
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, а как вы думаете какая реакция будет у вас на стоп-аут. Думаю все скажут негативная, так как потеря депозита думаю ни кого не обрадует. Главное докопаться до того где ты ошибся и вынести урок из определённой ситуации, что бы вследующем не повторять ошибки.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 08:13   #327
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, а как вы думаете какая реакция будет у вас на стоп-аут. Думаю все скажут негативная, так как потеря депозита думаю ни кого не обрадует. Главное докопаться до того где ты ошибся и вынести урок из определённой ситуации, что бы вследующем не повторять ошибки.


Я торгую не так долго и уверен,что у меня еще будет не один стоп-аут и это не потому что я так плохо торгую,а потому что у меня маленький депозит и стараюсь торговать более менее по крупному. Поэтому иногда сливаю,а иногда выигрываю,но имею прибыль за счет того,что печатаю сообщения на форуме и получаю немного бонусов. Так торговать на свои деньги,я бы не смог,потому что для меня выгоды бы не было,а торговать нравится.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:00   #328
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
У многих трейдеров и у меня в том числе проблема в том,что мы не учимся на чужих ошибках,сколько видел,что такие же ошибки как я совершали другие и все равно так сделал,я имею ввиду агрессивную торговлю,с довольно большими лотами. А потом после слива винишь себя,я так и думал,нужно было раньше сделку закрывать. Вообще я на рынке пол года и честно говоря еще не могу назвать себя трейдером,пока только хочу им стать.
Вариантов немного, если депозит небольшой. Я иногда вижу, что некоторые пишут, что торгуют консервативно, но чтобы кто-то писал, что торгует консервативно на 100 баксов уже лет 5 и у него сейчас уже тысяча, не встречал таких. Поэтому все мы чуть увеличиваем лот, потом еще чуток - и вот они, те же грабли.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:08   #329
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Вариантов немного, если депозит небольшой. Я иногда вижу, что некоторые пишут, что торгуют консервативно, но чтобы кто-то писал, что торгует консервативно на 100 баксов уже лет 5 и у него сейчас уже тысяча, не встречал таких. Поэтому все мы чуть увеличиваем лот, потом еще чуток - и вот они, те же грабли.


Да,тяжело с такой маленькой суммой рассчитывать на то что форекс будет обеспечивать нас всю жизнь,поэтому мы повышаем лот и бывает такое,что я увеличиваю депозит в 2 раза,а бывает,что сливаю. Это нормальные явления с таким депозитом,я много раз пытался торговать консервативно,но прибыль 10 долларов в меся это не совсем то,что я хочу. Тем более,что с большим депозитом,мне страшновато торговать,я лучше так. То в плюс,то в минус,торгую ради удовольствия.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 11:50   #330
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Вариантов немного, если депозит небольшой. Я иногда вижу, что некоторые пишут, что торгуют консервативно, но чтобы кто-то писал, что торгует консервативно на 100 баксов уже лет 5 и у него сейчас уже тысяча, не встречал таких. Поэтому все мы чуть увеличиваем лот, потом еще чуток - и вот они, те же грабли.
Пожалуй вы правы на счёт того, что если депозит небольшой разогнать его сложно. Все мы здесь для того чтобы получать прибыль за свою работу, но не всегда получается торговать успешно. Ну какой ещё может быть реакция на стоп-аут, только негативной так как потеря депозита ни кого ни радует.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков