Весь форекс обман или это клевета? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 09:35   #321
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
В любой организации или на производстве есть такие люди которым работа не нравится,что их обманывают и платят мало.Так и на Форексе тоже самое.Если не хватает мозгов и терпения то причем тут форекс.Я работаю недолго и вначале прибыли не было ну практически не было.Я начал читать и искать информацию об торгах на валютном рынке.Ну теперь на много лучше стал зарабатывать.Так прежде чем роптать нужно в себе разобраться.
Да вы правы есть люди которым ихняя работа не нравиться, но им приходиться работать. А форекс это тоже самое что и работа, тут нужно работать, но сперва обучиться как следует, что бы потом добиться нормальных результатов, и я думаю что форекс должен нравиться, если он не нравиться то смысла нет работать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:40   #322
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да вы правы есть люди которым ихняя работа не нравиться, но им приходиться работать. А форекс это тоже самое что и работа, тут нужно работать, но сперва обучиться как следует, что бы потом добиться нормальных результатов, и я думаю что форекс должен нравиться, если он не нравиться то смысла нет работать.
В реале у многих рабрта вынужденная и соответственно она может и не нравиться и не доставлять удовольствия.С форексом другая история.Никто не загоняет людей насильно,в любой момент можно отказаться от затеи начинать торги.И не смотря на всю сложность торгов,многие продолжают пытаться овладеть профессией трейдинг.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 09:35   #323
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек сам решает за себя, обман это или нет. Потому что многие люди верят слухам, а многие делая много ошибок сливаются просто. По этому как говорится убедить человека нельзя. Он сам для себя должен решить, нужно ли это ему , по этому мы сами для себя можем все решить.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:14   #324
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как форекс может обмануть.Могут обмануть мошенники,которые работают на просторах индустрии.Форекс это рынок и у него нет цели обмануть,он живет своей жизнью.А обманываем мы сами себя совершая ошибки в прогнозировании,не следя за тенднциями рынка,уделяя не должное внимание обучению .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:41   #325
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек сам решает за себя, обман это или нет. Потому что многие люди верят слухам, а многие делая много ошибок сливаются просто. По этому как говорится убедить человека нельзя. Он сам для себя должен решить, нужно ли это ему , по этому мы сами для себя можем все решить.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:59   #326
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это огромная индустрия,это реальный инструмент для заработка.Человек может раскрыть свои способности .Форекс это работа для людей способных мыслить ,проявлять гибкость своего мышления,внимательных и целеустремленных.Но большинство хотят быстрого заработка без напряга,от сюда и много негативных отзывов.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:44   #327
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Форекс это огромная индустрия,это реальный инструмент для заработка.Человек может раскрыть свои способности .Форекс это работа для людей способных мыслить ,проявлять гибкость своего мышления,внимательных и целеустремленных.Но большинство хотят быстрого заработка без напряга,от сюда и много негативных отзывов.
Очень точно сказано: Форекс - это инструмент для желающего работать и зарабатывать. Форекс становится обманом для тех, что пришел за сиюминутной прибылью, за азартом без расчета. Человек, желающий работать, мыслить, просчитывать ходы, анализировать получит от Форекс все это. И это не обман, это реальность. И прежде чем приходить на Форекс, надо отчетливо понять, для чего вы сюда идете, какие цели преследуете.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:24   #328
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю на Форексе не очень давно и могу сказать что кто думает что Форекс это обман то это все не правда.Многие трейдеры когда начинают работать на реале и вкладывать свои средства при этом не набравшись опыта и не зная как нужно работать просто сливают все свои деньги и начинают говорить что Форекс их кинул,а виноваты в этом сами.Я работаю и было разное и все что происходит в твоей торговле зависит только от тебя самого.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:01   #329
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно ваш подход к торгам и покажет,обман форекс или это клевета.Если в быстром желании заработать вы броситесь на реал,то однозначно форекс останется для вас обманом.Если пошагово,учитывая рекомендации и советы вы будете идти к своей цели,то к вас появится возможность войти в процент людей,для которых форекс это реальость.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:23   #330
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Именно ваш подход к торгам и покажет,обман форекс или это клевета.Если в быстром желании заработать вы броситесь на реал,то однозначно форекс останется для вас обманом.Если пошагово,учитывая рекомендации и советы вы будете идти к своей цели,то к вас появится возможность войти в процент людей,для которых форекс это реальость.
Я с вами согласен, многие люди которые не пробовали учиться говорят что форекс обман. Но для тех которые учиться, и продвигаются потихоньку не спеша, для них уже форекс стал реальностью. Просто в форекс нужно вникать и для вас он станет реальностью, где можно работать, и зарабатывать не плохие деньги.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков