Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 332 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 12:41   #3311
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен возвраст памм счета имеет определенное значение при выборе управляющих в портфель, в молодые можно инвестировать конечно если есть хорошие показатели, а так лучше конечно воздержаться от молодых тем более что выбор старичков богат, под процент в 35-50% в год считаю инвестировать относительно безопасно с минимальным риском.


В старые счета собственно говоря инвестировать можно тоже при условии хороший параметров счета. Хорошая доходность и умеренная просадка это первый критерий, а возраст счета критерий второстепенный. Что касается доходности в 35-50% годовых, то она действительно безопасна, но к сожалению такая доходность мало кого устроит из-за отсутствия нормального капитала.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:46   #3312
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не могу понять почему все определяют безопасные для инвестирования инструменты только по уровню их прибыли? Вот например если агрессор по итогам месяца покажет прибыль в 4% то инвестиция в него будет безопасной или что? При определении безопасного процента в первую очередь нужно смотреть на просадки, их глубину и частоту. И если эти показатели устраивают только тогда смотреть на уровень прибыли и называть его безопасным процентом.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:48   #3313
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Если инвестор располагает большим капиталом, то он не будет забавляться с агрессивными счетами и вполне ограничится прибылью 4-5% в месяц. К агрессивному инвестированию приходят в основном новички, которые стремятся побыстрее увеличить капитал. Это азарт чистой воды.


Наверное это так, редко когда крупные инвесторы любят рисковать своими большими деньгами, ведь деньги любят спокойствие. Да и вообще для крупных инвесторов, даже консервативные счета являются более высокодоходными, чем более традиционные инвестиции приносящие до 30% годовых. Я тоже думаю что в агрессивных счетах больше средств новичков, которые хотят за счет высокой прибыли подняться.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:18   #3314
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
В старые счета собственно говоря инвестировать можно тоже при условии хороший параметров счета. Хорошая доходность и умеренная просадка это первый критерий, а возраст счета критерий второстепенный. Что касается доходности в 35-50% годовых, то она действительно безопасна, но к сожалению такая доходность мало кого устроит из-за отсутствия нормального капитала.
Доходность в 35-50% является тем самым безопасным процентом, если инвестор работал с консерваторами, которые показывали на длительном промежутке времени стабильный результат с небольшими процентами. Думаю всё же срок работы очень важен при выборе счёта с наиболее безопасными процентами, так как и просадки, идоходность молодых счетов бывают обманчивы. Причём если инструмент имеет страховку, то он дополнительно повышает безопасность портфеля.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:55   #3315
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я не могу понять почему все определяют безопасные для инвестирования инструменты только по уровню их прибыли? Вот например если агрессор по итогам месяца покажет прибыль в 4% то инвестиция в него будет безопасной или что? При определении безопасного процента в первую очередь нужно смотреть на просадки, их глубину и частоту. И если эти показатели устраивают только тогда смотреть на уровень прибыли и называть его безопасным процентом.
Я так думаю, что это происходит по той причине, что выстроена логическая цепочка: Безопасность инвестиций - Консервативные счета - Относительно небольшой процент прибыли (3-5%) - Снова безопасность. Вот так для лучшего понимания всё упрощено донельзя. А для того, чтобы смотреть на глубину и частоту просадок, как, собственно, и на другие характеристики счёта, нужно больше уделять внимания самостоятельному анализу и планированию., а это не все хотят делать.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:43   #3316
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Доходность в 35-50% является тем самым безопасным процентом, если инвестор работал с консерваторами, которые показывали на длительном промежутке времени стабильный результат с небольшими процентами. Думаю всё же срок работы очень важен при выборе счёта с наиболее безопасными процентами, так как и просадки, идоходность молодых счетов бывают обманчивы. Причём если инструмент имеет страховку, то он дополнительно повышает безопасность портфеля.


Доходность она сама по себе говорит о том каким был счет агрессивным или консервативным. Если мы говорим о безопасной доходности, то речь идет о консервативных счетах. Конечно доходность в 35-50% годовых не предел для консервативных счетов, но около того. А если хочется большей доходности то уже нужно и рисковать больше. Что касается молодых счетов, то они обманчивы не больше чем старые.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:57   #3317
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Наверное это так, редко когда крупные инвесторы любят рисковать своими большими деньгами, ведь деньги любят спокойствие. Да и вообще для крупных инвесторов, даже консервативные счета являются более высокодоходными, чем более традиционные инвестиции приносящие до 30% годовых. Я тоже думаю что в агрессивных счетах больше средств новичков, которые хотят за счет высокой прибыли подняться.
ПАММ инструмент в любом случае не может быть высокодоходным и безопасным, следовательно и крупных инвесторов в ПАММ системе не так много. Я имею ввиду вложения 100к+, ну а до 10к на своем счету имеет каждый 5й долгосрочный инвестор. При этом безопасным принято считать процент ~5% в месяц, бывают хорошие года, когда получается такой процент, бывают и меньше.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 15:14   #3318
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Доходность она сама по себе говорит о том каким был счет агрессивным или консервативным. Если мы говорим о безопасной доходности, то речь идет о консервативных счетах. Конечно доходность в 35-50% годовых не предел для консервативных счетов, но около того. А если хочется большей доходности то уже нужно и рисковать больше. Что касается молодых счетов, то они обманчивы не больше чем старые.
Да вовсе не нужно рисковать больше, достаточно подобрать счета, которые показывают больше прибыли из тех же консерваторов, тогда безопасный процент останется таковым, а проценты будут больше. Этот процент, наверно, минимум, на который можно согласиться работая с консерваторами, но можно зарабатывать 60-80%, которые так же можно называть безопасным процентом. Всё будет зависить от удачного выбора консервативного портфеля.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 15:40   #3319
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да вовсе не нужно рисковать больше, достаточно подобрать счета, которые показывают больше прибыли из тех же консерваторов, тогда безопасный процент останется таковым, а проценты будут больше. Этот процент, наверно, минимум, на который можно согласиться работая с консерваторами, но можно зарабатывать 60-80%, которые так же можно называть безопасным процентом. Всё будет зависить от удачного выбора консервативного портфеля.


К сожалению чтобы зарабатывать больше необходимо рисковать больше, а чем больше мы рискуем тем менее безопасные инвестиции имеем. Да пусть будут консерваторы с большей доходностью, но риски все равно возрастут. И понятие консерваторов здесь очень условное, а за ними следуют умеренные счета, но тут вопрос что считать консервативными счетами? Ну на мой взгляд с доходностью наверное до 100% годовых и меньше.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 15:45   #3320
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Никто не задумывался для чего открывают паммы(кроме трейдеров звезд, с громкими именами)? Для увеличения своей прибыли посредством инвесторов. Тот кто хорошо зарабатывает, ему и памм не нужен. Паммю с доходностью более 20% как правило дикие агрессоры-сливаторы, как пример посмотрите на ммгп, разделы ду большинство частных трецдеров , предлагающих более 15% в месяц не прожили более года.

Вывод диверсифицируйте риски, не поддавайтесь на рекламу, развивайтесь и учитесь самостоятельной торговле.
да, вы чертовски правы. паммы создаются только для того, чтобы управляющий трейдер мог привлечь как можно больше инвестиций и этим самым смог раздуть свой депо по-максимуму. а чем выше депо- тем выше доход управляющего. но не стоит забывать, что есть консерваторы, а есть и агрессоры. у последних обычно максимальные проценты по вкладам, но и максимальные риски и большая вероятность слива. так что я бы лично инвестировала под 10 месячных процентов в консервативные памм-счета
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков