Куда инвестировать "Новичку". - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 10:46   #331
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку первым делом нужно не инвестировать,а изучать,изучить информацию,посмотреть статистику,пообщаться на форумах,найти ответы на все вопросы,порасспрашивать специалистов,которые знают и умеют,и только потом инвестировать,выбирать самые надежные и консервативные счета,чтобы потом не пропало желание инвестировать
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:18   #332
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку лучше инвестировать в себя и не столько деньги сколько время , время нужно для изучения материала и получения знаний, потом трейдеру надо будет собрать капитал, потренироваться на демо-счету , потом перейти на реальный счёт наторговать сумму для инвестиции ,потом поискать информацию по инвестициям и инвестировать в прибыльные инструменты. Если конечно трейдер захочет стать инвестором.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 11:51   #333
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо когда кто то из знакомых инвестирует свои средства.И может подсказать все нюансы.А попробовать можно с бонусами для начала.Я уже так и делаю,хочу вложить под 10%.Но сумма пока что маленькая,хочу около 1000уе.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 11:18   #334
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку сначала стоит заработать хорошую сумму денег для того чтобы её инвестировать куда либо , а вариантов инвестиций много , доверительное управление, памм-счета, недвижимость ,ценные бумаги, и т д самое главное научиться торговать новичку а потом можно подумать и об инвестициях вот в чём дело. Не стоит торопиться инвестировать новичку без опыта инвестирования ,большой шанс прогореть.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:03   #335
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что новичку нужно научиться инвестировать прежде всего в себя. Не обязательно сразу открывать счёт на миллион, достаточно того, что начинающий трейдер должен захотеть развиваться и расти. И первыми инвестициями должны быть знания и опыт, который он наработает, при этом за период ознакомления с возможными вариантами инвестиций новичок самостоятельно научиться определять главное и интересное для него, что и поможет ему в дальнейшем определиться с направлением инвестирования. Не имея понятия о вариантах инвестирования, но слушся мнения других, можно очень пострадать как материально, так и морально.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 20:27   #336
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы на месте новичка бы инвестировал в памм-счета, потому что именно памм-счета на мой взгляд считаются самым выгодным и весьма надёжным источником вложения. Только надо с умом инвестировать в более старые памм-счета с консервативной торговлей.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:50   #337
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я бы на месте новичка бы инвестировал в памм-счета, потому что именно памм-счета на мой взгляд считаются самым выгодным и весьма надёжным источником вложения. Только надо с умом инвестировать в более старые памм-счета с консервативной торговлей.
Я думаю что совет инвестировать новичку в ПАММ-счета не является верным. Правильно выбрать портфель из ПАММ-счетов ему будет весьма сложно, для этого нужны определенные навыки, а у новичка их как правило нет. Поэтому новичку лучше инвестировать в себя, т.е. в свое обучение, практику и опыт.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 08:28   #338
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется для новичка не уместно размышление куда инвестировать, так как для инвестирования нужен солидный капитал а это десятки а то и сотни тысяч долларов, а во вторых новичку следовало бы подумать о получении знаний навыков и опыта в трейдинге, и заработке депозита. А потом когда прибыль будет внушительная можно и подумать о том куда можно инвестировать, но не все сразу а сначала учёба и торговля.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 21:06   #339
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я думаю что совет инвестировать новичку в ПАММ-счета не является верным. Правильно выбрать портфель из ПАММ-счетов ему будет весьма сложно, для этого нужны определенные навыки, а у новичка их как правило нет. Поэтому новичку лучше инвестировать в себя, т.е. в свое обучение, практику и опыт.
Ну если немного покопаться то в формировании своего инвестиционного портфеля не составит труда разобраться сейчас кучу сайтов и блогов есть если захотеть можно весьма быстро определить список надёжных и перспективных памм-счетов, ну конечно инвестировать в себя нужно обязательно, но и чем быстрее начнёт человек инвестировать тем, быстрее его капитал будет расти, ведь в инвестировании, главное не упускать время оно весьма ценнее, чем деньги, потому что время назад не вернёшь.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:04   #340
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
....но и чем быстрее начнёт человек инвестировать тем, быстрее его капитал будет расти...
Я все же считаю что новичку не нужно особо торопиться с инвестированием, потому что тут скорость может только навредить. Например я себя считаю начинающим инвестором, и в самом начале знакомства с инвестированием, я проинвестировал по-моему 3 (или 2, что-то уже и подзабыл) раза по 500$, ну и благополучно их слил. Благо то, что они были бонусные).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков