Слабости трейдера. - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 21:19   #331
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну когда трейдер испытовает усталость не важно моральную или физическую,то лучше в такие моменты не торговать,так как в такие моменты,трейдер вряд ли сможет принимать адекватные решения,лично я стараюсь не торговать в такие моменты,так как у меня был горький опыт когда я торговал испытывая недомогания и тогда я получил хорошей убыток.
Опять же лучше не торговать, но это все что может остановить трейдера во время такого состояния, только простая слабая мысль! Она проходит и из-за плохого финансового состояние, из-за проблем, которые возникают во время обучения (учиться торговать не так просто) при торговле ! И для всех подходит рискнуть и вот это всегда плохо заканчивается!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:52   #332
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я когда начинал торговать, я вообще смутно представлял себе, что такое демо-счет, что такое реальный. Посмотрел в интернете, там все просто счета идентичные, разница только в деньгам на одном реальные, на другом виртуальные. Начинал с демо, относился к торговле аккуратно, лот выставлял небольшой. может поэтому и переход на реал, был безболезненный.
Всё же что не говорите, но демо-счёт - есть демо-счёт. Когда человек садится за реальный, то он уже осознаёт, что деньги реальные и потери будут реальные и покрывать прийдётся их со своего кармана. Это сравнимо с автосимулятором и реальным автомобилем. Вы сели в реальный авто и вы понимаете, что любая оплошность может не только ударить по кошельку, но и стать причиной травм, а может быть и смерти.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:59   #333
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Всё же что не говорите, но демо-счёт - есть демо-счёт. Когда человек садится за реальный, то он уже осознаёт, что деньги реальные и потери будут реальные и покрывать прийдётся их со своего кармана. Это сравнимо с автосимулятором и реальным автомобилем. Вы сели в реальный авто и вы понимаете, что любая оплошность может не только ударить по кошельку, но и стать причиной травм, а может быть и смерти.
Все правильно, особенно это все ощущаешь когда первый раз своими деньгами пополняешь счет, и начинаешь торговать. Первая сделка дается очень не легко. Долго ее открываешь. И если после открытия получаешь минус то очень досадно. Очень. И поэтому опять открывать сделку трудно, еще труднее. Даже пытаешься на время оставить работу в этом счете и на демо перейти или на бездепозит, что бы получит пару успешных сделок и обрести уверенность. А потом и к этому ко всему привыкаешь. Но первые впечатления не забываемы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 02:48   #334
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Всё же что не говорите, но демо-счёт - есть демо-счёт. Когда человек садится за реальный, то он уже осознаёт, что деньги реальные и потери будут реальные и покрывать прийдётся их со своего кармана. Это сравнимо с автосимулятором и реальным автомобилем. Вы сели в реальный авто и вы понимаете, что любая оплошность может не только ударить по кошельку, но и стать причиной травм, а может быть и смерти.
Да, вы правы, для любого сознательного человека, переход на реальную торговлю обычно дается не просто. Ведь когда видишь убытки на демо-счете - это одно, деньги виртуальные и их потерять нам не страшно. А на реальном счете, когда вложил собственные, заработанные, средства, видеть убыточные оредра - очень напрягает психологически. Многие не выдрживают небольших просадок и закрываются, что бы не поетрять еще больше...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:01   #335
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что не хватает знаний и навыков для успешной торговли, поэтому и уходят. Страх не позволяет рисковать, делать правильные решения, поэтому некоторые после серии убыток, покидают рынок с нехорошими воспоминаниями. Есть настойчивые, которым и 5 сливов счета не останавливает – они дальше продолжают работать, ссылаясь, на то, что если слив – это нормально.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:49   #336
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Многие новички придя на рынок форекс очень быстро с него уходят, остальная масса уходит , но позже.Почему? хотелось бы рассмотреть данный вопрос с точки зрения влияния каких слабостей тейдера на такой результат происходят? например такая слабость как страх, надежда, мечты!!!
Слабостью трудно как-то назвать надежду и мечту в их хорошем понимании... А со страхом согласна, но наверно, это больше страх учиться - для совсем новичков, и учиться еще больше - для тех, кто некоторый период пытается освоить данное направление деятельности. Всем этим делом заправляет человеческая лень что-то изменить в себе и окружающем мире. Есть варианты, в случаях которых просто нет никаких способностей заниматься подобным видом деятельности...
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 08:43   #337
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, у начинающего трейдера, несколько первоначальных слабостей, это лень учится, они надеяться заработать, практически ничего не умея, наверное думают, я начну работать, а потом научусь, а в реале так не бывает. А вторая слабость это жадность, хочется быстро заработать, и завышают лотность, а ведь нужно все делать постепенно, тогда и успех будет и сливов будет намного меньше, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 19:32   #338
Нютка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что у начинающего трейдера первоначальная слабость идет жадность, а на втором месте чрезмерная самоуверенность. Тебе кажется что ты можешь горы свернуть и ты один такой идеальный что у тебя все получится не так как у других, поэтому и торопишься и стремишься как можно больше совершить сделок и как можно больше поставить.
Нютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:39   #339
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это я бы не назвал слабостями трейдера из-за того что одни уходят раньше другие немного позже, многие приходят на форекс для того чтобы по их понятиям и как пишут в интернете моментально или быстро обогатиться, но никто не думает что торговля на форексе не заключается в одном клике мышкой, здесь необходимо учиться как в школе и инстиуте, а многие учиться не любят считают себя умными вот и ломаются при виде всех этих графиках.
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 08:32   #340
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К слабостям трейдера можно отнести недостаточную уверенность в собственной торговой системе и не желание продолжать ее совершенствование. Это приводит к тому что трейдер не открывает вовремя ордера, а если и открывает, то закрывает при малейшей прибыли либо начинает передвигать стопы и теряет чаще и больше чем необходимо.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков