Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 16:16   #331
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
да это риск, с учётом прошлого счёта Алифинвест - это повышенный риск, ведь вроде ничего не поменялось существенного в торговле у управляющего, но слив капитала первого счёта в 70% даёт почву для размышлений, лично я не рискну ставить вообще локомотив, ведь перехожу на инвестирование лишь молодых счетов, где риски повышенные, поэтому лучше равными долями
Немного отойдем от Алифинвеста, и позволю предложить другой вариант - Даймондс. Управляющая уже вплотную подобралась к Ахмедосу. И как мне кажется начинает замещать его позиции во многих портфелях инвесторов, занимая лидирующее место))) Точно также отлично идет Доменик и Боксер. Как вам их кандидатуры?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 16:51   #332
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А мне кажется что рано еще списывать со счетов и Ахмедоса и управляющих из его кагорты. А вот такие как Доменик , Даймондс или еще лучше Алифинвест - это так все еще сыро и не надежно, что по настоящему серьезно про них можно будет рассуждать где то через 2-3 месяца. Потому что то что эти счета показывают с самого начала - станет основой для полного анализа когда срок жизни этих счетов достигнет хотя бы пол-года. Может быть случится так что тот же Доменик все пол года будет показывать доходность выше чем Ахмедос в 2- 3раза. Но по настоящему это может пригодиться только когда его счет проживет хотя бы пол года.
но все же многие инвестируют в счета доменика, хьюго, даймандса, боксера, некоторые даже с аресом, митро и алифинвестом работают. Они то дают эффективность высокую, но риски соответствующие. Просто в некоторых больше уверен, потому что они были участниками мур 3 и уже где- то с пол года до этого точно так же торговали. Но они так гладко торгуют, что видно иногда работу советника.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 18:08   #333
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Немного отойдем от Алифинвеста, и позволю предложить другой вариант - Даймондс. Управляющая уже вплотную подобралась к Ахмедосу. И как мне кажется начинает замещать его позиции во многих портфелях инвесторов, занимая лидирующее место))) Точно также отлично идет Доменик и Боксер. Как вам их кандидатуры?
Боксёр самой нравится, но у него просадка "кусается" всё-таки. Давно не проседал, поэтому можно ожидать в любой момент минуса. Сейчас на роль локомотива я его не взяла бы. Что касается Доменика и Даймондс, то Вы правы, Даймондс хотя бы не так как Ахмедос частит с просадками. Доменик пока не проседал, что тоже для локомотива на мой взгляд не очень хороший признак, но взять его в портфель, пока он так хорошо торгует, мысль неплохая. Вот ДЖаймондс и подстрахует его в случае просадки и наоборот
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:56   #334
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Боксёр самой нравится, но у него просадка "кусается" всё-таки. Давно не проседал, поэтому можно ожидать в любой момент минуса. Сейчас на роль локомотива я его не взяла бы. Что касается Доменика и Даймондс, то Вы правы, Даймондс хотя бы не так как Ахмедос частит с просадками. Доменик пока не проседал, что тоже для локомотива на мой взгляд не очень хороший признак, но взять его в портфель, пока он так хорошо торгует, мысль неплохая. Вот ДЖаймондс и подстрахует его в случае просадки и наоборот
Предлагаете взять этих двух управляющих в равных долях но больших чем в остальных ПАММ счетах портфеля? Как мне кажется это было бы разумно. У меня сейчас все участники МУР3, показывают прибыль, и думаю при ориентации на прибыльность в 2-3% можно их брать как локомотивами, так и равномерным распределением.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:26   #335
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Предлагаете взять этих двух управляющих в равных долях но больших чем в остальных ПАММ счетах портфеля? Как мне кажется это было бы разумно. У меня сейчас все участники МУР3, показывают прибыль, и думаю при ориентации на прибыльность в 2-3% можно их брать как локомотивами, так и равномерным распределением.
Да, сейчас это вполне неплохой вариант. Не могу сказать что это надолго, смотря как они себя проявят в дальнейшем. Да и период просадок Даймондс мы более-менее знаем, так что возможно даже из портфеля исключит её, когда приблизится предполагаемая неделя-проседайка Ну а Доменик пока не просядет. Причём любой его счёт подойдёт, однонедельный менее доходный, зато с реинвестом получится потом прибыль как у второго его счёта с 2неделями ТП.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:09   #336
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Немного отойдем от Алифинвеста, и позволю предложить другой вариант - Даймондс. Управляющая уже вплотную подобралась к Ахмедосу. И как мне кажется начинает замещать его позиции во многих портфелях инвесторов, занимая лидирующее место))) Точно также отлично идет Доменик и Боксер. Как вам их кандидатуры?
Согласен с Вашим предложением, но только в последнее время Даймондс снизила активность, у Доменика лучший двухнедельный счет, больше всего нравится боксер. Вот в кого я инвестирую примерно через неделю.

Среди приведенных трех управляющих наиболее непонятный Доменик, у него еще не было недельной просадки, непонятно что ожидать. У боксера просадка была, у Даймондс было уже две микропросадки. Вот хорошо бы, чтобы и дальше у нее было так с просадками, только немного увеличить прибыльность
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:51   #337
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
да это риск, с учётом прошлого счёта Алифинвест - это повышенный риск, ведь вроде ничего не поменялось существенного в торговле у управляющего, но слив капитала первого счёта в 70% даёт почву для размышлений, лично я не рискну ставить вообще локомотив, ведь перехожу на инвестирование лишь молодых счетов, где риски повышенные, поэтому лучше равными долями


Для него выделять даже равную долю со всеми другими управляющими как то не совсем хочется. Для сравнения с другими молодыми счетами так они просесть похоже не могут. Вот он а Пантера как раз в этом чем то похожи и что бы не было сильного влияния на весь портфель если просядут, то понравилось как кто то написал, что выделить по 5% и этого будет достаточно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:26   #338
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня локомотивом были Кузнец, Даймондс и Ахмедос, а после просадки последнего я увеличил долю Ахмедоса еще больше. Хорошо, что на прошлой неделе Ахмедос позволил инвесторам вывести часть средств до фиксации убытков. Благодаря этому мой портфель не почувствовал просадку локомотива, если б я это не сделал, то как минимум 0,5% прибыли портфеля убытки Ахмедоса бы съели.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:47   #339
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Предлагаете взять этих двух управляющих в равных долях но больших чем в остальных ПАММ счетах портфеля? Как мне кажется это было бы разумно. У меня сейчас все участники МУР3, показывают прибыль, и думаю при ориентации на прибыльность в 2-3% можно их брать как локомотивами, так и равномерным распределением.


Этих участников МУР3 включать в портфель тоже нужно выделив им какую то часть капитала. Локомотивом взять таких выделив по 20% или 30% на каждого и это получиться нормально? В таком случае любая просадка даже одного из них сильно скажется на всём портфеле. Представить как третья часть портфеля просела, то тоже не такой и маленький риск выходит.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:57   #340
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Немного отойдем от Алифинвеста, и позволю предложить другой вариант - Даймондс. Управляющая уже вплотную подобралась к Ахмедосу. И как мне кажется начинает замещать его позиции во многих портфелях инвесторов, занимая лидирующее место))) Точно также отлично идет Доменик и Боксер. Как вам их кандидатуры?
вот по поводу даймондс не знаю, как то так вышло, что не использую этот счёт в портфеле, а вот Доменик согласен, так вышло что он является локомотивом моего портфеля, но чисто фиктивно, ведь в нём доля больше, чем у других на 20-30 долларов, я сейчас отошёл совсем от стратегии инвестирования с локомотивами, считаю, что лучше содержать в равных долях
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков