Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 18:11   #331
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял, все способы вывода с кошелька вебмани на карты банков Украины, например, Приватбанка, касается только переводов в гривнях. А если я хочу перевести деньги с долларового кошелька вебмани на долларовую карточку какого-нибудь банка, того же Приватбанка? Я просто хочу избежать конвертации. При выводе через обменники конвертации не происходит, но тогда комиссия несравненно больше.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 18:38   #332
chudovets
Новичок
 
Аватар для chudovets
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Та я б не сказал что комиссия намного больше, на том сайте я что я скинул курс 1.017 WMZ = 1 USD ну и плюс комиссия Вебмани
chudovets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:29   #333
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прощу прощения,если я ошибаюсь,но на сколько я слышал есть несколько банков,которые выпускают дебетовые карты и работают с Webmoney. То есть по приходу в банк,говорите что вы хотите выпустить дебетовую карту привязанную к вашему WMID-у,проходите верификацию по документам,составляется заявление от Вашего имени и через какое-то время Вам выдают карту! После чего вводите ее данные на сайте WM и там уже из меню Вашего кошелька можете мгновенно и без комиссии выводить Ваши средства.
metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:03   #334
ugalek
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот тоже в этой системе совсем недавно,и еще толком ничего не знаю.Рассчитаться в интернете,на телефон закинуть или за интернет заплатить.И все.А хотелось бы,конечно,конкретно,зараб тать-вывести.До сих пор не получалось,но теперь попробую все сделать по вашим подсказкам.Надеюсь,получит ся.Только вот карту Сбербанка,интересно,можно прикрепить или нет?
ugalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:36   #335
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ugalek Посмотреть сообщение
Я вот тоже в этой системе совсем недавно,и еще толком ничего не знаю.Рассчитаться в интернете,на телефон закинуть или за интернет заплатить.И все.А хотелось бы,конечно,конкретно,зараб тать-вывести.До сих пор не получалось,но теперь попробую все сделать по вашим подсказкам.Надеюсь,получит ся.Только вот карту Сбербанка,интересно,можно прикрепить или нет?


Я думаю что мы с тобой в очень ближайшее будущее все изучим и всему научимся и будем еще трейдерами с мировым именем. Для этого всего то надо капельку терпения ну и чуть побольше желания. По сути ничего сложного ьут как я понял нет, главное взять себя в руки, поставить перед собой цель и идти к ней уверенным шагом )
metr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:35   #336
ugalek
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atamanjuk Посмотреть сообщение
Вывод с вебмани очень прост, для этого Вам следует либо прикрепить к своему вебмани банковскую карточку Виза или оформить в приват банке карту Приват24, через нее Вы сможете выводить свои вебмани. Еще почитайте справку на вебмани о выводе денег, там все очень доступно описано, разобраться не трудно.
Там вроде все понятно написано,а ничего не получается.Я тоже начала делать по их инструкции-нужно установить какую-то программу,которую мой антивирусник не пропускает.В итоге получила виртуальную карту Виза,которая мне совсем не нужна,и деньги за ее выпуск сняли.
ugalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:52   #337
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой ситуации есть несколько выходов. Я считаю, что самым оптимальным тебе будет найти сайт-обменник, который предоставляет услугу обмена (вывода) WebMoney на банковские карточки. В этом тебе поможет сайт: Мне он помог месяц назад, когда я искал выгодный способ вывода денег на карточку Приват Банка. На этом сайте происходит сравнение обменников с возможностью предварительной калькуляции денег. Обрати внимание на отзывы. Желаю удачи!
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:13   #338
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Месяц назад я открыл для себя отличный сайт-обменник с возможностью обмена (вывода) на карточки Приват

Преимущества перед другими: удобство и скорость вывода. Главное требование: возраст WM ID более недели и чтобы фамилия, имя WM ID совпадали с данными карточки (если не принимают карточку, то нужно написать админу свою ФИО на украинском языке). К примеру, я выводил 1000 WMR, а получил на краточку Приват Банка 237 грн. Обмен (выплаты) происходят мгновенно. С каждым обменом аккумулируются баллы на счету за которые в будущем начисляют %-е скидки на обмен либо вывод WM.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 15:23   #339
Sly
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за хороший сайт. Очень удобно сделана предварительная калькуляция вывода либо омена денег. Самым выгодным сайтом для обмена оказался: Там самый лучший курс доллара. очень выгодно менять WMZ на Приват Банк гривны. За каждую сделку дают бонусные баллы, которые снижают комиссию за обмен.
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:36   #340
kujan76
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
выводить можно на пластиковую карту любого банка или банковский счет - насчет банковского перевода не знаю точно - но на карту взымается коммисия 8 баксов - не мало - но надежно.


А не подскажете как перевести с web money на карту мастер кард от сбербанка . А то у меня не получается что то. Сколько раз не пытался это сделать. Буду очень благодарен вам за вашу помощь мне. Очень срочно нужно.

Я надеюсь что мне помогут решить проблему перевода с вебмани на карточку сбербанка россии. Просто срочно нужно перевести сумму денег. Надеюсь мне помогут сдесь советом для решения моей проблемы. В муню веб мани в разделе банки нет сбербанка россии.
kujan76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков