Forex и налоги - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 21:02   #331
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Вот как раз из за этих нелепых сборов возникают внегласные протесты против всей системы налогообложения и я не понимаю почему удивляются власти, что существует такой огромный теневой рынок, что существует огромное количество людей которые уклоняются от налогов, ведь если их платить все, то в принципе человек остается в минусах а не будет иметь хоть какой то доход
Я с вами полностью согласна. Это полный бред. если даже торгуя на рынке получается налогов 90 копеек с 1 гривни, это вы хотите сказать правильно:? Власти не удивляются они просто хотят зарабатывать побольше денег с народа, и им все равно на что будут жить люди и откуда возьмут другие доходы
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:14   #332
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс и налоги не совместимая вещь так как можно потерпеть и убытки. Когда налоговая будет страховать депозит вот тогда может быть а так это бред полный. А если как бы не легально то даже за продажу диска знакомому тоже надо платить налог. В бизнесе как таковы бывают убытки но там можно раскрутится а на форексе это не возможно. Вообщем не имее смысла эта затея.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:29   #333
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Форекс и налоги не совместимая вещь так как можно потерпеть и убытки. Когда налоговая будет страховать депозит вот тогда может быть а так это бред полный. А если как бы не легально то даже за продажу диска знакомому тоже надо платить налог. В бизнесе как таковы бывают убытки но там можно раскрутится а на форексе это не возможно. Вообщем не имее смысла эта затея.


государственная налоговая когда-либо будет страховать какой либо бизнес? еще и высокорисковый Форекс...



или я не так поняла? расшифруйте, плз..
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:51   #334
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Форекс и налоги не совместимая вещь так как можно потерпеть и убытки. Когда налоговая будет страховать депозит вот тогда может быть а так это бред полный. А если как бы не легально то даже за продажу диска знакомому тоже надо платить налог. В бизнесе как таковы бывают убытки но там можно раскрутится а на форексе это не возможно. Вообщем не имее смысла эта затея.
Я считаю что налоговая конечно же берет нормальный налог, но к сожалению пенсионный фонд берет 34,7 процента от чистой прибыли, и что же потом остается людям? например на том же фондовом рынке вам приходит декларация из компании, вы должны постоянно отчитывать в налоговую и платить непомерные налоги.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:49   #335
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платить налоги с прибыли или нет, трейдер пока еще решает сам. Конечно, если он зарабатывает и выводит достаточно большие суммы, то на мой взгляд, лучше налоги все же платить. Но с 10-100 долларов полученной прибыли - действительно, смысла такая затея не имеет.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:47   #336
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Платить налоги с прибыли или нет, трейдер пока еще решает сам. Конечно, если он зарабатывает и выводит достаточно большие суммы, то на мой взгляд, лучше налоги все же платить. Но с 10-100 долларов полученной прибыли - действительно, смысла такая затея не имеет.
Для того, что бы платить налоги, во-первых трейдер должен достаточно много зарабатывать. что бы не получилось, что он заплатит налоги и у него ничего не останется.. во-вторых, для того что бы с трейдеров брать налоги государство должно о них хотя бы немного позаботиться, какие-то законы принять что бы эту категорию работников защитить. Вот к примеру хотя бы так как сделали в штатах. там и законы трейдеров защищают и полиция с инсайдом борется.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:01   #337
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Для того, что бы платить налоги, во-первых трейдер должен достаточно много зарабатывать. что бы не получилось, что он заплатит налоги и у него ничего не останется.. во-вторых, для того что бы с трейдеров брать налоги государство должно о них хотя бы немного позаботиться, какие-то законы принять что бы эту категорию работников защитить. Вот к примеру хотя бы так как сделали в штатах. там и законы трейдеров защищают и полиция с инсайдом борется.
Вообще-то я не вижу необходимости в том, что бы меня защищали. Если только в плане официального трудоустройства и законности торговли - но думаю, нам до этого еще далеко. Если доход трейдера не велик - то можно о налогах не думать, я полагаю - вряд ли кто мелкие заработки будет отслеживать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:21   #338
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вообще-то я не вижу необходимости в том, что бы меня защищали. Если только в плане официального трудоустройства и законности торговли - но думаю, нам до этого еще далеко. Если доход трейдера не велик - то можно о налогах не думать, я полагаю - вряд ли кто мелкие заработки будет отслеживать.
ну хорошо елси бы так и было, но вот мне кажеться что в нашем государстве налоги уже на все хотят поставить и на торговлю налоги не загорами конечно, поэтому думаю это дело времени. Конечно скорее всего налог установят исключительно например на месячный доход целиком, буть то доллар буть то тысяча.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 12:14   #339
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
ну хорошо елси бы так и было, но вот мне кажеться что в нашем государстве налоги уже на все хотят поставить и на торговлю налоги не загорами конечно, поэтому думаю это дело времени. Конечно скорее всего налог установят исключительно например на месячный доход целиком, буть то доллар буть то тысяча.
Форекс не обложат налогами потому что не смогут сделать закон такой никто не может обязать платить налог чужому государству не понять за что - просто так не обоснованно . а форекс это все офшоры и мы все работаем в офшоре . вот например ДЦ который в РФ не может меня обложить налогом потому что я не резедент . а мое государство не может обложить налогом потому что я у него не работаю и не скажу ему где я работаю и концы не найдут .а прибыль опишу как материальная помощь богатого дедушки из РФ .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 06:31   #340
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
государственная налоговая когда-либо будет страховать какой либо бизнес? еще и высокорисковый Форекс...



или я не так поняла? расшифруйте, плз..


Мне тоже это просто какая то загадка получилась. Налоговая и страховка по моему не совместимые вещи. Это контора, которая только брать умеет, при чем не взирая ни на что. Может это только в наших странах, такой бес предел. Но мы имеем, то что имеем. То, что лучше заплатить, чем иметь с ними дело это точно. И если поставят вопрос ребром, то будем платить. Хотим мы этого или нет. Их штрафы на много больше налога.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков