"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 09:09   #331
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А чем уж вам ахмедос то не понравился? Очень прекрасно работает после просадки и средства вернулись к нему в полном объеме. Думаю что доменик на этой неделе все же просадет, так как просадки у него не было. И она необходимо хоть бы искуственная, для того что бы те кто работает по стратегия инвестирования после просадок инвестировали свои средства. А текучки на его счете большой не заметно из-за того что все доверяют Доменику.
Если посмотреть по ахмедосу, то за последние 2 месяца, получается 3 просадки,и 10%, 6% и 3%, согласитесь, что уже это похоже на периодичность или постоянство.А Доменик, это да, ведь все ждут от него просадки, чтобы посмотреть на уровень, на выход из ,нее, и возможно что она будет сделана специально, не большая, чтоб увеличить поток инвестиций в свой памм.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:40   #332
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Если посмотреть по ахмедосу, то за последние 2 месяца, получается 3 просадки,и 10%, 6% и 3%, согласитесь, что уже это похоже на периодичность или постоянство.А Доменик, это да, ведь все ждут от него просадки, чтобы посмотреть на уровень, на выход из ,нее, и возможно что она будет сделана специально, не большая, чтоб увеличить поток инвестиций в свой памм.
Постоянство в уменьшении просадок))) мне кажется это должно быть приятно для инвесторов. Точно так же как вы думаете о доменике я в свое время думал об просадке Хьюго. Не знаю правы мы или нет, но как видим хьюго продолжает показывать прекрасную прибыль. Несмотря на то что тоже сейчас закрывает убытки, но прибыль понедельника прекрасная подушка безопасности)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 09:52   #333
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
У Ахмедоса кстати сильная текучка получилась за последнее время, но вот не хочу разводить флуд, но в ближайшее время текучка может усилиться из-за инвесторов Пантеона, которые после возобновления работы сайта могут увеличить досрочные выводы денег, тут ситуация не понятная и плачевная, надеюсь, что работа управляющих трейдеров из-за такого ни как не будет меняться, ждем профитов от них всех
У ахмедоса, вроде да, немного сбилась торговля, пошли просадки, но инвесторы , пока вроде вернулись, может они так и будут теперь, крайне чутко на него реагировать, и может даже где то могут и начать осторожничать.А вот по поводу сайта, а не в курсе вообще в чем дело, я и вчера не смог зайти, и сегодня неполадки.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 11:12   #334
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
У ахмедоса, вроде да, немного сбилась торговля, пошли просадки, но инвесторы , пока вроде вернулись, может они так и будут теперь, крайне чутко на него реагировать, и может даже где то могут и начать осторожничать.А вот по поводу сайта, а не в курсе вообще в чем дело, я и вчера не смог зайти, и сегодня неполадки.
Со сайтом я думаю все решат проблемы, но все равно, текучка может быть из-за паники, которая разразилась слегка. У Ахмедоса текучка если посчитать составила 7 миллионов, было у него 33 миллиона КИ, а теперь 26 миллионов, то-есть получается = 7/33 = 21 процентов. То-есть текучка в принципе серьезная и могла увеличить риски до одного процента.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:19   #335
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
да с Хозяином все понятно, а что у Ахмедоса не понравилось, что через месяц третья просадка, и конечно , до этого они были не маленькие по 6 и 10%.А Авас уже имеет минус 7%, и не знаю, если пойдет еще дальше , то уже перебор , как мне кажется, и надо было еще заранее перестраховаться,и успеть вывести.


Ахмедос уже последнее время начинает настораживать инвесторов в этом вы правы, но тем не менее средств ему набросали обратно не так то и мало. Скорее всего это после полученной просадки и значит ему пока так же доверяют и дальше. А вот просадку с Авасом следовало ожидать уже точно и теперь думаю как раз у него и будет большой приток средств после этого, ведь уже -14%.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:36   #336
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы у Флоринго был бы не ПАММ.2, сейчас из него повыводили бы приличную сумму, так как плавающая просадка растет и пугает. Многие сейчас с просадкой в открытых сделках. Интересно, что на прошлой неделе при появлении такой просадки у Козуба была приличная текучка, а на этой неделе инвесторы спокойной ждут, что он снова вырулит в плюс. Я тоже жду этого и не вывожу досрочно. Grekoff тоже пересиживает просадку, и это меня тоже беспокоит (он есть в моем портфеле). Но сумма небольшая, будем ждать положительного результата. Даже если вывести досрочно из обоих управляющих, не в кого такую небольшую сумму вкладывать.
shafaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:12   #337
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
У ахмедоса, вроде да, немного сбилась торговля, пошли просадки, но инвесторы , пока вроде вернулись, может они так и будут теперь, крайне чутко на него реагировать, и может даже где то могут и начать осторожничать.А вот по поводу сайта, а не в курсе вообще в чем дело, я и вчера не смог зайти, и сегодня неполадки.
Да я бы не сказал, что сбилась торговля, пошли просадки, стабильная работа продолжается вестись, все просадки отрабатываются, одна просадка была как снег на голову, а так впринцыпе у каждого может случиться, не вижу повода для паники, а вот проблемы с Пантеоном мне кажется выйдет боком, будет не текучка инвестиций, а просто массовый вывод, хотя опять таки и здесь не вижу проблем
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:29   #338
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ахмедос уже последнее время начинает настораживать инвесторов в этом вы правы, но тем не менее средств ему набросали обратно не так то и мало. Скорее всего это после полученной просадки и значит ему пока так же доверяют и дальше. А вот просадку с Авасом следовало ожидать уже точно и теперь думаю как раз у него и будет большой приток средств после этого, ведь уже -14%.
Текучка это неотъемлемая часть инвестирования и от этого никуда не деться. На следующей неделе у Ахмедоса наверное будет еще больший приток капитала инвесторов, да и к Доменик наверное после просадки получит пополнение, невзирая на то, что счет молодой. А 242-й наверное нетили совсем немного, многие будут наблюдать за его работой в понедельник.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:46   #339
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Верно, причин для текучку есть несколько, но в то же время стоит понимать что если текучка связана с действиями управляющего то для счета она не имеет никакой опасности, а вот если текучка связана с торговле управляющего, а именно его убытками и нестабильностью то тут уже стоит быть на чеку.
Это понятно, причин для текучки есть много, могут люди скальпировать, и выходить , после хорошей сделки,могут еще какие то действия проводить с финансами,но опасная, понятно, после потерь управляющего по счету,и такая текучка, на самом деле, может вызвать и цепную реакцию у инвесторов, и может наверно даже погубить памм счет.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 14:21   #340
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Текучка это неотъемлемая часть инвестирования и от этого никуда не деться. На следующей неделе у Ахмедоса наверное будет еще больший приток капитала инвесторов, да и к Доменик наверное после просадки получит пополнение, невзирая на то, что счет молодой. А 242-й наверное нетили совсем немного, многие будут наблюдать за его работой в понедельник.


Только что тоже смотрел на работу 242 и уже не так активно с ним поработаешь как это было раньше у него просадки уж слишком сейчас часто происходят. И видно инвесторы рассчитывали на то, что на этой неделе торговля у него не пойдёт. За выходные средства не вводили, а наоборот выводили и довольно большую часть по сравнению с тем что решили оставить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков