«Фишки» брокеров - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 04:30   #331
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Сейчас стали у брокеров появляться программы доверительного управления партнерские программы. партнерки вообще тема) Потому что по ним уже много кто работает и они дают хорошую возможность заработать. И количество клиентов увеличивается и зарабатываешь.


Ну это не так уж и ново). Сколько я себя помню, то у ДЦ всегда были партнёрки, иначе они бы не раскрутились так сильно.
Marat78 вне форума  
Старый 06.03.2014, 06:44   #332
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Сейчас стали у брокеров появляться программы доверительного управления партнерские программы. партнерки вообще тема) Потому что по ним уже много кто работает и они дают хорошую возможность заработать. И количество клиентов увеличивается и зарабатываешь.
Партнерки действительно отдельная тема. Многие из трейдеров фактически зарабатывают на этом, а не на торговле. Да и брокерам конечно идет прибыль колоссальная от таких вот "привлекаторов". Учитывая неосвоенность нашего рынка услуг финансового характера, партнерки и ПАММы еще очень большой потенциал для роста имеют.
Максимус вне форума  
Старый 12.05.2014, 16:11   #333
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Партнерки действительно отдельная тема. Многие из трейдеров фактически зарабатывают на этом, а не на торговле. Да и брокерам конечно идет прибыль колоссальная от таких вот "привлекаторов". Учитывая неосвоенность нашего рынка услуг финансового характера, партнерки и ПАММы еще очень большой потенциал для роста имеют.
И кстати, зарабатывают некоторые больше, чем успешные трейдеры, и при этом ни чем ни рискуя. Отличный вариант заработка, только правда здесь нужен либо свой сайт, либо умение работать с арбитражным трафиком. Ну к примеру, знаю одного человека, которые делает на партнерке, около 50 тыс. долларов в год. Думаю сумма отличная, если учесть что риски у него отсутствуют. А вот по поводу ПАММ партнерок, то действительно, здесь огромный патанциал, так как инвесторов ставновиться все больше и больше.
Juran123 вне форума  
Старый 12.05.2014, 16:22   #334
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу- что этому нужно отнестись полностью-как к торговле на рынке, почему так говорю, потому-сто в одно время занялся партнёркой, пригласил около 100 человек, но к сожалению от них прибыли капало очень мало в месяц и 10$ не выходило, вот я и решил, что это не моё, лучше буду на рынке сидеть и учится, так как приглашать нужно умение и своя выдержка-что это всё заработает, и к стати, на сегодняшний день про форекс знаю многие- и разубеждать что это лохотрон-ни как не получится, так что партнёрка -это особое дело.
Valdemar вне форума  
Старый 13.05.2014, 14:02   #335
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Скажу- что этому нужно отнестись полностью-как к торговле на рынке, почему так говорю, потому-сто в одно время занялся партнёркой, пригласил около 100 человек, но к сожалению от них прибыли капало очень мало в месяц и 10$ не выходило, вот я и решил, что это не моё, лучше буду на рынке сидеть и учится, так как приглашать нужно умение и своя выдержка-что это всё заработает, и к стати, на сегодняшний день про форекс знаю многие- и разубеждать что это лохотрон-ни как не получится, так что партнёрка -это особое дело.
Не знаю что у ваз за такие партнеры были, обычно даже от 10 партнеров по форексу, капает намного больше комиссионных. Может просто ваши эти 100 партнеров были просто не активные, или же у них депозиты были по 10 долларов, тогда да, такая прибыль и будет, так как у них лоты будут по 1-2 цента. А вот если пригласить одного нормального партнера, у которого будет серьезный депозит, то можно за счет партнерских жить.
Juran123 вне форума  
Старый 14.05.2014, 08:02   #336
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Эта акция проводится с 10.06.2013 по 10.06.2014 года.

Для участия в конкурсе необходимо пополнить счет на сумму 1000 у.е. и более, выполнить 25 лотов и получить возможность участвовать в розыгрыше Мерседеса. Один клиент может принять участие в конкурсе неограниченное количество раз.


Предположить что это не развод все же можно, но в то же время если подсчитать шансы победить в таком розыгрыше, то они будут наверно такие же, как и в лотерее, если не меньше. Ведь если компания имеет хорошую репутацию, то за год может собраться много клиентов. Но в любом случае победителем всегда можно выставить подставного человека.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 14.05.2014, 09:22   #337
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Предположить что это не развод все же можно, но в то же время если подсчитать шансы победить в таком розыгрыше, то они будут наверно такие же, как и в лотерее, если не меньше. Ведь если компания имеет хорошую репутацию, то за год может собраться много клиентов. Но в любом случае победителем всегда можно выставить подставного человека.
Тоже малость сомневаюсь в честности и прозрачности данной акции. Как только узнал о ней, то обратился за советом к трейдеру который меня обучал и он сказал, что особо не рассчитывает на этот конкурс и думает, что не всё там настолько просто. Лично у меня были подобные мысли и я тоже не стал с ними связываться, да и других дел если честно хватает.
slp18 вне форума  
Старый 14.05.2014, 13:18   #338
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Тоже малость сомневаюсь в честности и прозрачности данной акции. Как только узнал о ней, то обратился за советом к трейдеру который меня обучал и он сказал, что особо не рассчитывает на этот конкурс и думает, что не всё там настолько просто. Лично у меня были подобные мысли и я тоже не стал с ними связываться, да и других дел если честно хватает.
Да подобные конкурсы много какие ДЦ устраивают, как мне кажется, это просто дополнительная рекламная акция, для привлечения новых клиентов. А в данной акции победить практически не реально, так как умный человек поймет, что ДЦ просто так растоватся со своими деньгами не будет. Им проще нарисовать липовые счета с супер доходностью, все ровно ни кто правды не узнает, так как проверить это будет не реально.
Juran123 вне форума  
Старый 15.05.2014, 10:53   #339
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да подобные конкурсы много какие ДЦ устраивают, как мне кажется, это просто дополнительная рекламная акция, для привлечения новых клиентов. А в данной акции победить практически не реально, так как умный человек поймет, что ДЦ просто так растоватся со своими деньгами не будет. Им проще нарисовать липовые счета с супер доходностью, все ровно ни кто правды не узнает, так как проверить это будет не реально.
Тоже думаю, что проверить это практически нереально. Просто таким вот не совсем честным образом они пытаются привлечь в свои ряды новых клиентов. Но думаю, что со временем это может так скажем накрыться, ведь появится масса отрицательных отзывов и все станет более менее понятно относительно таких конкурсов. Хотя многие в поиске легкого заработка и не обращают на них внимание.
slp18 вне форума  
Старый 15.05.2014, 11:09   #340
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да подобные конкурсы много какие ДЦ устраивают, как мне кажется, это просто дополнительная рекламная акция, для привлечения новых клиентов. А в данной акции победить практически не реально, так как умный человек поймет, что ДЦ просто так растоватся со своими деньгами не будет. Им проще нарисовать липовые счета с супер доходностью, все ровно ни кто правды не узнает, так как проверить это будет не реально.


Можно попробовать на форумах найти того, кто выигрывал. Побеседовать и будет ясно, а ещё лучше посмотреть статистику по конкурсу и попробовать самому взять призовое место и тогда точный ответ будет, рисуют или нет).
NLO вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков