Графический анализ - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 17:19   #331
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вот думаю по поводу этой фигуры, что не низковато будет это второе плечо , какая-то теперь кривоватая фигура получается. Конечно если смотреть по трендовой то в принципе все неплохо отработалось бы , но вот плечо не думаете , что повыше должно быть- коррекция то может и выше уровня 38,2 пойти?Кстати оно должно быть выше или ниже первого плеча, а то я всегда путаю....
та ну да,низковато но там нужно будит еще смотреть на новостной фон,чему будит он способствовать,я вот еще могу дополнить что пара может пойти и на 1.34-1.345 и потом упав тоже образует голову и плечи,но то что 1.32 должно быть как 100% это согласен,но может и гораздо больше вырости,а вот если выростет на 1.31 то я не буду считать ее как плечо второе.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 17:24   #332
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вот думаю по поводу этой фигуры, что не низковато будет это второе плечо , какая-то теперь кривоватая фигура получается. Конечно если смотреть по трендовой то в принципе все неплохо отработалось бы , но вот плечо не думаете , что повыше должно быть- коррекция то может и выше уровня 38,2 пойти?Кстати оно должно быть выше или ниже первого плеча, а то я всегда путаю....
Нет, как по мне, то второе плечо просто идеально, редко просто когда встречаешь на рынке ровные-при ровные графические фигуры, они лишь в теории возможны или в истории иногда видно, а вот на практике в реальное время нет. Ну если пара туда упадет, то это будет фактор еще и фундамента скорее всего.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.03.2013, 18:13   #333
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нет, как по мне, то второе плечо просто идеально, редко просто когда встречаешь на рынке ровные-прировные графические фигуры, они лишь в теории возможны или в истории иногда видно, а вот на практике в реальное время нет. Ну если пара туда упадет, то это будет фактор еще и фундамента скорее всего.
Да конечно,а что выше пойти не может?по моему очень даже есть вариант роста к 1.34,мне вот еще думается что если пойдут хорошие данные по Европе то падения вниз вообще может и не быть никакого,так как если экономическая ситуация пойдет стабилизироваться то и рост евро будит идти в след за экономикой,тут не все так однозначно с это фигурой голова и плечи.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 18:31   #334
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
та ну да,низковато но там нужно будит еще смотреть на новостной фон,чему будит он способствовать,я вот еще могу дополнить что пара может пойти и на 1.34-1.345 и потом упав тоже образует голову и плечи,но то что 1.32 должно быть как 100% это согласен,но может и гораздо больше вырости,а вот если выростет на 1.31 то я не буду считать ее как плечо второе.
Уровень 1.31 уже достаточно того что бы считать фигуру как голова с плечами это минимальный уровень для фигуры не всегда может быть все как в книжке и подтверждения будет пробой линии шеи но все же я считаю что минимально будет 1.3180 а максимально 1.3290 хотя есть вариант что и до 1.3180 не потянем а завершим в районе 1.3120 что тоже может быть . так что реально баить буду к 1.3120 с оглядкой и возможно попробую потянуть выше но это уже будет зона риска на сегодняшний день но все может по меняться у меня пока по Н4 продажи .
FXol вне форума  
Старый 24.03.2013, 20:44   #335
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Уровень 1.31 уже достаточно того что бы считать фигуру как голова с плечами это минимальный уровень для фигуры не всегда может быть все как в кгижке и подтверждения будет пробой линии шеи но все же я считаю что минимально будет 1.3180 а максимально 1.3290 хотя есть вариант что и до 1.3180 не потянем а завершим в районе 1.3120 что тоже может быть . так что реально баить буду к 1.3120 с оглядкой и возможно попробую потянуть выше но это уже будет зона риска на сегодняшний день но все может поменятся у меня пока по Н4 продажи .
Да но и есть вариант роста выше к 1.34 правда же?в общем мы выяснили что рост для определения головы и плечей должен быть в район 1.31-1.34 и только лишь рост выше 1.35 поломает эту фигуру что мне кажется маловероятным по крайней мере в ближайший месяц два,кстати сейчас евро по межбанку торгуется по 1.2954 и кто там что то чесал про то что с Кипром все решено я не вижу по котировкам!так что может даже и рост не будит и фигура голова плечи будит вообще с 1 плечом,может быть и такое.
grizli вне форума  
Старый 24.03.2013, 20:56   #336
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да но и есть вариант роста выше к 1.34 правдаж?в общем мы выяснили что рост для определения головы и плечей должен быть в район 1.31-1.34 и только лишь рост выше 1.35 поламает эту фигуру что мне кажется маловероятным по крайней мере в ближайший месяц два,кстати сейчас евро по межбанку торгуется по 1.2954 и кто там что то чесал про то что с Кипром все решено я не вижу по котировкам!так что может даже и рост не будит и фигура голова плечи будит вобще с 1 плечом,может быть и такое.


Про то что с Кипром все решено говорил я и говорю и сейчас что вопрос уже решился и может быть реальный геп , так что не стоит там своими межбанками хвастаться , просто проблема Кипра это промежуточная проблема и там всего лишь дело того кто за сколько продастся а не безвыходная ситуация.
Forexjan вне форума  
Старый 24.03.2013, 21:34   #337
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу того что решено с кипром не дает нам ровным счетом ничего словам инвесторы уже не верят и пока не будет средств ( которых нет ичего не получиться с ростом , и ситуация там не безвыходная но очень напряженая и очень безнадежная пока .

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да но и есть вариант роста выше к 1.34 правдаж?в общем мы выяснили что рост для определения головы и плечей должен быть в район 1.31-1.34 и только лишь рост выше 1.35 поламает эту фигуру что мне кажется маловероятным по крайней мере в ближайший месяц два,кстати сейчас евро по межбанку торгуется по 1.2954 и кто там что то чесал про то что с Кипром все решено я не вижу по котировкам!так что может даже и рост не будит и фигура голова плечи будит вобще с 1 плечом,может быть и такое.
Если брать те графические фигуры которые я выкладываю в скринах то к 1.34 шансов практически нет но теоритически может быть все , на сегодняшний день не вижу выше 1.3260 + - а вообще пока вижу 1.3120 . У меня рынки открылись и есть геп вниз так что вот вам решения по Кипру - видимо не все так как хотелось бы .



Да и геп замете снова не малый .
FXol вне форума  
Старый 24.03.2013, 21:53   #338
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По поводу того что решено с кипром не дает нам ровным счетом ничего словам инвесторы уже не верят и пока не будет средств ( которых нет ичего не получиться с ростом , и ситуация там не безвыходная но очень напряженая и очень безнадежная пока .



Если брать те графические фигуры которые я выкладываю в скринах то к 1.34 шансов практически нет но теоритически может быть все , на сегодняшний день не вижу выше 1.3260 + - а вообще пока вижу 1.3120 . У меня рынки открылись и есть геп вниз так что вот вам решения по Кипру - видимо не все так как хотелось бы .





Да и геп замете снова не малый .


Вот оно что прямо геп вниз , мдаа!неожидал , а если не секрет то какая это программа что говорит о том быдет ли гэп или нет , или у Вас платформа какогото другого брокера который открывается раньше , если не трудно то прошу послать мне через личные сообщение инфу об этом.
Forexjan вне форума  
Старый 25.03.2013, 08:59   #339
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По поводу того что решено с кипром не дает нам ровным счетом ничего словам инвесторы уже не верят и пока не будет средств ( которых нет ичего не получиться с ростом , и ситуация там не безвыходная но очень напряженая и очень безнадежная пока .



Если брать те графические фигуры которые я выкладываю в скринах то к 1.34 шансов практически нет но теоритически может быть все , на сегодняшний день не вижу выше 1.3260 + - а вообще пока вижу 1.3120 . У меня рынки открылись и есть геп вниз так что вот вам решения по Кипру - видимо не все так как хотелось бы .





Да и геп замете снова не малый .
Чего только \этот геп снова отработался причем с такой быстротой, как будто азиаты увидели что-то положительное...Думаю, что на этой неделе как раз должно решиться чтото с плечом, потому что если пойдем сразу вниз, то мне кажется фигура уже будет не состоятельна.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот оно что прямо геп вниз , мдаа!неожидал , а если не секрет то какая это программа что говорит о том быдет ли гэп или нет , или у Вас платформа какогото другого брокера который открывается раньше , если не трудно то прошу послать мне через личные сообщение инфу об этом.
У человека видимо по часовому поясу раньше открывается терминал.
Гера вне форума  
Старый 25.03.2013, 13:14   #340
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот оно что прямо геп вниз , мдаа!неожидал , а если не секрет то какая это программа что говорит о том быдет ли гэп или нет , или у Вас платформа какогото другого брокера который открывается раньше , если не трудно то прошу послать мне через личные сообщение инфу об этом.
Я могу написать сайт где есть курсы межбанковские, но пишите в личку, флудить я не буду, да и есть разные дц с разными временами открытия,а что касается ситуации то пара может пойти рости и к 1.34 так ак фигура голова плечи это предполагает,то есть по графическому анализу шанс есть,а по фундаменту и близко нету,посмотрим,скоро развязка.Может быть кстати по паре и дно двойное.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков