Форекс конкурсы - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 20:19   #331
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похвастаюсь... на прошлой неделе....по итогам месячного конкурса заняла 4 место... (не на Пантеоне..тут у меня полный провал и в недельных и в дневных).. а в текущем месячном вышла на 1 место. это у меня впервые.. скачусь наверняка.. но всё равно рада прогркссу..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:37   #332
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Риск уменьшить и всё будет прекрасно, отрыв хороший, а сроки поджимают. С такой логикой многие начнут максимально рисковать, что будет приводить конкурентов к сливу.Вот закройте все сделки и ждите, как ваш ближайший соперник) умно поступает и может занять первое место, если вы будите рисковать дальше.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:42   #333
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Риск уменьшить и всё будет прекрасно, отрыв хороший, а сроки поджимают. С такой логикой многие начнут максимально рисковать, что будет приводить конкурентов к сливу.Вот закройте все сделки и ждите, как ваш ближайший соперник) умно поступает и может занять первое место, если вы будите рисковать дальше.
вот мне то как раз это и было самым сложным в конкурсах данного типа (т.е. в месячных), да первых 3 мест часто добиралась, но вот выиграла всего 2 раза, а всё потому что не могу под конец конкурса всё закрыть и ждать, всё кажется что ближайшие сделки пофиксят и я скачусь вниз в рейте...и пыталась больше отрыв сделать, а в итоге сливала, т.к. увеличивала риски.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 06:33   #334
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
вот мне то как раз это и было самым сложным в конкурсах данного типа (т.е. в месячных), да первых 3 мест часто добиралась, но вот выиграла всего 2 раза, а всё потому что не могу под конец конкурса всё закрыть и ждать, всё кажется что ближайшие сделки пофиксят и я скачусь вниз в рейте...и пыталась больше отрыв сделать, а в итоге сливала, т.к. увеличивала риски.
Да тут не знаешь..как лучше поступить.. Лидеры в конкурсах меняются частенько.. впереди у меня ещё много времени.. пока продолжу торговать рискованно.

кстати мне очень нравятся конкурсы..проводимые Ф.Опен..Там не важно..займешь ли призовое место..всем участникам выполнившим условия по минимальной прибыли..за всё, что заработано свыше..начисляются проценты..в виде бонусных средств, которые являются снимаемыми. после отработки..она там минимальная..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:54   #335
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
вот мне то как раз это и было самым сложным в конкурсах данного типа (т.е. в месячных), да первых 3 мест часто добиралась, но вот выиграла всего 2 раза, а всё потому что не могу под конец конкурса всё закрыть и ждать, всё кажется что ближайшие сделки пофиксят и я скачусь вниз в рейте...и пыталась больше отрыв сделать, а в итоге сливала, т.к. увеличивала риски.
Я несколько раз в месячных конкурсах занимал первые места,но что самое интересное,я занимал их тогда,когда напрочь забывал об открытых ордерах(если честно я поплевательски отношусь к конкурсам),а потом просто случайно о них вспоминал под самым конец конкурса и далее закрывал их,не продолжая торговать.Один раз просто с 4 места попал на первое совершенно случайно,участники которые заняли первые три места не прошли проверку в конце и не попали в итоговую таблицу.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 17:21   #336
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Похвастаюсь... на прошлой неделе....по итогам месячного конкурса заняла 4 место... (не на Пантеоне..тут у меня полный провал и в недельных и в дневных).. а в текущем месячном вышла на 1 место. это у меня впервые.. скачусь наверняка.. но всё равно рада прогркссу..
Вы скорее всего используете агрессивную торговую систему, а с такой стратегией не знаешь , что ждать дальше - это как по краю пропасти ходить, можно быстро спуститься вниз. Но или вы уже супер профи. В любом случае поздравляю и желаю успехов.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:40   #337
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да тут не знаешь..как лучше поступить.. Лидеры в конкурсах меняются частенько.. впереди у меня ещё много времени.. пока продолжу торговать рискованно.

кстати мне очень нравятся конкурсы..проводимые Ф.Опен..Там не важно..займешь ли призовое место..всем участникам выполнившим условия по минимальной прибыли..за всё, что заработано свыше..начисляются проценты..в виде бонусных средств, которые являются снимаемыми. после отработки..она там минимальная..
ну в таком случае лишь можно сказать "дерзайте" ведь если бы до окончания оставалось к примеру день или два, то тогда имело бы смысл не рисковать слишком, а то и вовсе забыть про позиции до окончания конкурса, а т.к. времени предостаточно, то в данном случае нельзя останавливаться.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:45   #338
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ну в таком случае лишь можно сказать "дерзайте" ведь если бы до окончания оставалось к примеру день или два, то тогда имело бы смысл не рисковать слишком, а то и вовсе забыть про позиции до окончания конкурса, а т.к. времени предостаточно, то в данном случае нельзя останавливаться.
Конечно продолжу! Призы солидные, так что торгую с максимальной агрессией.. Тут уж..пан или пропал.. Обычно, к конкрсным счетам отношусь проще... Иногда забываю, что где-то открыты позиции.. А этот наравне со своими реальными..всегда на виду..пипсовка требует постоянного присутствия у терминала..

А за поддержку и советы - большое спасибо!
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:50   #339
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Похвастаюсь... на прошлой неделе....по итогам месячного конкурса заняла 4 место... (не на Пантеоне..тут у меня полный провал и в недельных и в дневных).. а в текущем месячном вышла на 1 место. это у меня впервые.. скачусь наверняка.. но всё равно рада прогркссу..
Кстати, есть чем гордиться, если занимаешь призовое или почти призовое место в длительном конкурсе. В которых, как я думаю, могут выиграть только более опытные трейдеры, в отличие от конкурсов краткосрочных.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:24   #340
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Кстати, есть чем гордиться, если занимаешь призовое или почти призовое место в длительном конкурсе. В которых, как я думаю, могут выиграть только более опытные трейдеры, в отличие от конкурсов краткосрочных.


Каждый сам выбирает в каком ему участвовать, какой ближе по себе и к тс. Конкурсы для этого и придуманы, чтобы трейдеры могли проверить чья торговля лучше и тем самым получив за проявленную хороший трейдинг - вознаграждение.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков