Личная жизнь и трейдинг - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 14:52   #331
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kate2906 Посмотреть сообщение
У меня, когда мой молодой человек узнал про форекс, появились некоторые сложности: ему стало очень интересно, что и как, он стал задавать много вопросов и в итоге заявил, что тоже не против этим увлечься серьезно. Но против я. Так как он азартный, и все свободное время (я уверена!) от будет проводить с форексом, а не со мной. Поэтому пришлось не очень подробно и без особого интереса рассказать о всей этой системе ему, только для того, чтобы приуменьшить интерес к форексу. Пока получилось!
Знаете, если Вашему молодому человеку Форекс именно интересен, а не просто любопытен, то в любом случае он подсознательно будет искать возможность узнать больше . А потом могут возникнуть претензии к Вам, что плохо объяснили. Так что будьте начеку! И продвигайтесь дальше в своих знаниях и навыках, ведь вполне возможно, что именно поэтому Вы окажетесь тем человеком, с которым ему будет не просто приятно, но и очень интересно. А наличие азарта при разумной дозировке сделает ещё разнообразнее ваши отношения. ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 22:31   #332
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Получается форекс мешает личной жизни? Кто же вытерпит такое долго, очень редкие люди. И семью сложно построить находясь постоянно у терминала. Хотя знаю пару, которую форекс свел, познакомились на форуме и сошлись два одиночества.
Разрешите с вами не согласится, что форекс мешает личной жизни, для этого выделите отдельную комнату кабинет, ведь мало кто работая дома зарабатывает деньги, взять другую любую работу вам придётся находится на рабочем месте и выполнять свои обязанности, просто близкие не принимают это за работу.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 10:15   #333
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Разрешите с вами не согласится, что форекс мешает личной жизни, для этого выделите отдельную комнату кабинет, ведь мало кто работая дома зарабатывает деньги, взять другую любую работу вам придётся находится на рабочем месте и выполнять свои обязанности, просто близкие не принимают это за работу.
А что помешает близким постоянно к вам заглядывать, что-то спрашивать или же показывать? К тому же не у всех есть отдельная комната в доме или же квартире. В данный момент я живу со своей семьей в однокомнатной квартире. Здесь удалось уголочек оформить под рабочее место, но полностью оградиться от родных возможности нет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 11:31   #334
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В любом случае, если у трейдера получается отлично торговать на Форекс, то он сумеет ради этой прибыли совместить личную жизнь с этой деятельностью. А так как валютный рынок имеет много сессий, которые в разное время начинаются. То особой сложности в этом не будет. Главное, захотеть этого совмещения.
Конечно соглашусь с вами что совместить это можно, но тот ли будет эффект когда тебя постоянно отвлекают. Задайте себе этот вопрос и сами думаю согласитесь с моим мнением, намного уютнее себя чувствуешь когда ни кто ни отвлекает, если тем более у вас всё получается.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:53   #335
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Но это возможно лишь тогда, когда никого нет дома. Обычно этого достичь тяжело новым трейдерам, потому что они совмещают первое время торговлю с обычной работой. И редко когда удается после работы уединиться от своих домочадцев. Ведь они все как раз домой тоже вернулись и хотят поделиться впечатлениями от прожитого дня.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:20   #336
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне повезло с моей девушкой, которая тоже занимается трейдингом. Собственно, благодаря ей я здесь). Никто из нас не чувствует себя обделенным вниманием из-за форекса. У нас всему свое время. Здесь главное дело в балансе. Каждый из нас знает что такое форекс, и понимает потребности друг друга в связи с этим. Даже хорошо, что рядом есть тот, кто в теме и может просто даже понимающе выслушать и, при случае, что-то посоветовать.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 17:26   #337
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хотя у меня муж Форекс не интересуется, но я сдружилась с некоторыми пользователями, с которыми могу спокойно обговорить некоторые моменты. Но в тоже время мне муж ни капельки не запрещает Форекс изучать. Лишь бы семейный бюджет пополнялся, тогда он даже сам мне помогает больше времени выделить для сети, выполняя вместо меня некоторую часть работы по дому.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:25   #338
mrnikolia
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы с моей девушкой живём вместе и вместе увлеклись форексом, так что по этому поводу разногласий никаких нет, помогаем друг другу, поддерживаем, порой даже "работаем посменно" за компьютером. вообще я считаю, что какой бы деятельностью не занимался человек ему необходима поддержка и одобрение близких, а иначе вряд ли что-то дельное выйдет.
mrnikolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:47   #339
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать, что личная жизнь с момента моего увлечения форексом изменилась кардинально. Мой муж не очень поддерживал меня в начале обучения, так как не особо верит в перспективность этой затеи. Постоянные его недовольства по поводу постоянного присутствия у монитора и расходывания моего свободного времени на форекс провоцировали ссоры, которые привели к временному распаду семьи. Поэтому мне сейчас кажется, что личная жизнь способна находиться рядом с трейдингом, но только тогда когда трейдер приносит много денег в семью.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:08   #340
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrnikolia Посмотреть сообщение
Мы с моей девушкой живём вместе и вместе увлеклись форексом, так что по этому поводу разногласий никаких нет, помогаем друг другу, поддерживаем, порой даже "работаем посменно" за компьютером. вообще я считаю, что какой бы деятельностью не занимался человек ему необходима поддержка и одобрение близких, а иначе вряд ли что-то дельное выйдет.
Хорошо с одной стороны когда в семье все трейдеры, но с другой стороны при таком сочетании вся личная жизнь супругов проходит вокруг форекса.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков