"Свечной анализ" - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 07:53   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
вы хоть связь уловили смысл моего поста и вашего ранее написанного перед моим, который вы процитировали выше? Или будите жалобу подавать на свой пост? вернитесь выше и посмотрите для какой реплики вашего поста указывался временной период Н1 - речь шла о шумах на данном ТФ и что они для вас "супер трейдера" и инвесторы ну огромный просто. Вот я и удивляюсь на каком ТФ вы тогда торгуете. А уже дневной график график относится непосредственно к теме, которая называется "Свечной анализ" .Если не исправитесь и не примете свою ошибку будет "жалоба" на ваш пост! Как несоответствующий действительности и вводящий в заблуждение других пользователей.



Никакого подтверждения на старшем ТФ не ищут. На старшем тф смотрят развитие и сигнал на определенное развитие тенденции, а уже входят на младших ТФ. Внизу видны дожи, которые перекрыты хорошей бычьей свечой, далее цена пробивает МА, флетует и снова формирует импульс, на сегодня видим желание и попытку пробить трендовую нисходящей тенденции, закроемся на пробой - пойдет тренд вверх , а уже восстановление или коррекционный откат каждый смотрит исходя из своего тф торговли.
Я вообще не могу понять, что вы так агрессивно настроены, я и не говорила, что что я знаток свечного анализа, наоборот акцентировала внимание , что я только учусь и совсем я не супер-трейдер . Я тоже торгую на Н1, но в чем я должна исправиться? Ведь я просто выразила свое мнение. что свечной анализ лучше делать на старшем тайме, я все время говорю в этой теме про свечной анализ, ничего более... Не понимаю А по поводу вашего свечного анализа соглашусь, фунт действительно растет и думаю будет идти и дальше в рост, только расскажите пожалуйста, а дожи как часто встречаются, я помню. они тоже являются сигналом разворота или к ним тоже должно быть обязательным подтверждение , как в этом случае молот?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:05   #2
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А где я утверждаю, что вы знаток свечного анализа? я же говорю о другом. Я ваш пост ранее парировал на предмет того, что вы сказали что на Н1 много рыночного шума) а вы мне тот пост предъявляете как то что я говорил о Н! , а график показываю дневной!) вот о чеем речь..в том посте, который вы цитировали я говорю о двух вещах - комментирую ваш пост, и говорю об свечном анализе фунта на днях.

Вот в первом посту тоже нашем грааль словосочетание "японского технического анализа" ппц, технический анализ бывает ещё и ЕС, американский или китайский? ну описался человек, и что? бывает и со мной и со всеми) наверное у нас с вами просто немного недопонимание - о чём речь)) я вам говорю об одном, но вы воспринимаете другое.

надо было читать 318 пост и потом 319..все проехали) я не агрессивный, просто люблю чтобы вели конструктивную беседу и думали что писать, а то форум именно пользователи превращают в непристойный вид. а потом удивляются почему модераторы наказывают, почитайте ветку вопросов к администрации и споров.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:38   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отмечу что по золоту идет очень хорошая свечка на рост,ей нужно хотя бы вырости на уровень 1630 до конца месяца для того чтобы в апреле вырости к 1670,отсюда если так произойдет можно будит сказать что на месячном графике образовался шип,а это сильный сигнал к росту золота на 2000,сюда еще можно добавить что золото может по этой свечной фигуре пойти рости,это так наглядный пример возможной фигуры.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:07   #4
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На месячном графике свечки не дали еще сигнал на покупку. Вот на недельном графике есть свечка "Перевернутый молот", не идеальная конечно, если судить по классике, но все же дала верный сигнал на разворот цены. Вот только трудно сказать, что на текущий момент - началась бычья коррекция или все же увидим бычий импульс. Но в любом случае на недельках сигнал на покупку по свечкам:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:28   #5
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как говорится сколько глаз столько и мнений. Комментируя график золота можно видеть следующее. Ну молот перевернутый у меня не внушает доверия, потому как я всегда оперирую ценой закрытия, так как это цена долгосрочных инвесторов. Но в тоже время видим что дейтрейдера проявляют аппетит к риску. настораживает так же тестирование 3 раз уровня 1550...это минус для покупок, далее на текушей цене я бы не брал золото. так как до верхней нисходящего канала не так уж и далеко. Но это так бегло по графическому анализу и свечному. Но вот фундаментальное рассуждение наталкивает на рост золота и это при любом раскладе по Кипру...смотрите, если в Кипра все хорошо, то все компании начнут работать нормально, напряжение в Ес и мировой экономике спадет и золото не будет падать (уже и так низко) , второй момент - все плохо - тогда инвестора начнут убегать из рисковых активов (евро) и хеджироваться в золото. имхо Смотрю вы часто применяете комбинацию перевернутый молот - это у вас проверенное в работе?, какие подтверждения применяете?

¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 16:04   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ребята я написал же на будущее что по месячному графику видно что если будит рост к 1630 то скорее всего рост будит и дальше,а что касается дейли так там вобще все показывает на рост но если появится фигура поглощения то и крышка всему росту будит,поглощение это сбудется если сегодня свечка закроется ниже 1600 или по такой же цене.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 08:25   #7
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот я эллипсом показал на графике сколько было сигналов к покупкам , ведь смотрите был и молот , потом был брошенный младенец , а теперь и поглощение и темболее с пробитием супертренда , а также супретренд пробит и на недельном графике , так что точно рост пары австралийца с долларом обеспечен.

Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:37   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну вот я эллипсом показал на графике сколько было сигналов к покупкам , ведь смотрите был и молот , потом был брошенный младенец , а теперь и поглощение и темболее с пробитием супертренда , а также супретренд пробит и на недельном графике , так что точно рост пары австралийца с долларом обеспечен.

Ну да ну да до 1..557 может и будит рост но не больше,так как по паре может быть образован тройной верх,кстати за рост может еще и сказать голова плечи правда кривая,и самый сильный сигнал,это крест на уровне 1.0590 причем крест был с подтверждением что говорит о долгом росте,но тут может быть и крест на росте,смотрим.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:06   #9
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
как говорится сколько глаз столько и мнений. Комментируя график золота можно видеть следующее. Ну молот перевернутый у меня не внушает доверия, потому как я всегда оперирую ценой закрытия, так как это цена долгосрочных инвесторов. Но в тоже время видим что дейтрейдера проявляют аппетит к риску. настораживает так же тестирование 3 раз уровня 1550...это минус для покупок, далее на текушей цене я бы не брал золото. так как до верхней нисходящего канала не так уж и далеко. Но это так бегло по графическому анализу и свечному. Но вот фундаментальное рассуждение наталкивает на рост золота и это при любом раскладе по Кипру...смотрите, если в Кипра все хорошо, то все компании начнут работать нормально, напряжение в Ес и мировой экономике спадет и золото не будет падать (уже и так низко) , второй момент - все плохо - тогда инвестора начнут убегать из рисковых активов (евро) и хеджироваться в золото. имхо Смотрю вы часто применяете комбинацию перевернутый молот - это у вас проверенное в работе?, какие подтверждения применяете?
Вы так все внимания сконцентрировали на Кипре что почти в каждой ветке о нем и к золоту кипр отношения не имеет ну решат там что то и что и ровным счетом ничего , золото падало не на проблемах кипра и не на проблемах евро зоны , потому как до февраля в зоне было более менее а золото летит с прошлого года осени теперь в штатах хорошо и золото тоже летит - одним словом нет спроса у Китая и Индии вот и падаем поднимут спрос пойдем в рост а пока пусть что там с Кипром золоту чхать на эту страну .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:54   #10
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну вот я эллипсом показал на графике сколько было сигналов к покупкам , ведь смотрите был и молот , потом был брошенный младенец , а теперь и поглощение и темболее с пробитием супертренда , а также супретренд пробит и на недельном графике , так что точно рост пары австралийца с долларом обеспечен.
Коллега на счет молота и брошенного младенца как Вы говорите я согласен,а вот на счет поглощения это вопрос что на нем продолжим рост,при образовании той или иной фигуры очень важно где она образовалась,от этого зависит вероятность ее отработки.Модель поглощение образована по сути в средине тренда а не на минимуме,так что сигнал не столь существенный.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков