Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 00:48   #331
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Для меня эта неделя тоже оказалась профитной, на памм счетах я заработал почти 2% прибыли, почти все управляющие показали положительный результат, только памм индекс платинум дал минус 0,52% и максим дал 5,65% убытка. Зато порадовал гермес, принеся аж 8,7% прибыли инвестору, и за 5 месяцев инвестирования заработал мне почти 50%. Пример скептикам, которые считают, что счета памм 2.0 уступают по доходности обычным паммам.
Хороший результат Вашего портфеля, а можно ссылку на памм гермес, то-то я пропустил этого управляющего(агрессор или среднесрочник), большая максимальная просадка? Потому что 50% за пол года, это более чем положительный результат, для инвестиций в памм-счет?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 09:04   #332
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Хороший результат Вашего портфеля, а можно ссылку на памм гермес, то-то я пропустил этого управляющего(агрессор или среднесрочник), большая максимальная просадка? Потому что 50% за пол года, это более чем положительный результат, для инвестиций в памм-счет?
Вот пожалуйста https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon, только как вы могли его пропустить, его памм занимает 1 место по доходности, а если учесть что это счет памм 2.0, то он, помимо хорошей доходности, обеспечивает 50% сохранность вложенных средств. По моему очень хороший вариант для включения в портфель каждого инвестора.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 14:00   #333
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Хороший результат Вашего портфеля, а можно ссылку на памм гермес, то-то я пропустил этого управляющего(агрессор или среднесрочник), большая максимальная просадка? Потому что 50% за пол года, это более чем положительный результат, для инвестиций в памм-счет?
У меня получилось только в безубыток выйти за неделю, всего то 0.09% прибыли, но не убыток же. Счет Гермеса хорош, но он агрессивный, и это не перекрывает даже его сохранность. памм 2.0 страхует от слива, но не от просадок, а они могут случится у каждого, тем более в агресссора. Вроде слива не будет, а потерять 40% за одну неделю вполне возможно.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 20:17   #334
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересно, кто больше года подряд в прибыли на ПАММах. У меня за 3 мес пока переменный результат: то прибыль, то убыток. В целом пока минус 5%. При этом вкладываюсь только в консерваторов, один раз добавлял агрессора, который, кстати, вытащил портфель из убытка. Поэтому пока смутное ощущение.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 06:24   #335
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
У меня получилось только в безубыток выйти за неделю, всего то 0.09% прибыли, но не убыток же. Счет Гермеса хорош, но он агрессивный, и это не перекрывает даже его сохранность. памм 2.0 страхует от слива, но не от просадок, а они могут случится у каждого, тем более в агресссора. Вроде слива не будет, а потерять 40% за одну неделю вполне возможно.
А почему вы определили памм гермеса к агрессивным. Управляющий с агрессивной торговлей никогда не станет открывать памм 2.0 счет. К тому же этот управляющий работает больше года, а агрессоры редко доживают до такого срока, и всего 1 убыточный месяц за всю историю существования счета и то всего 3%, максимальная просадка 26%, меньше чем у свена самого консервативного управляющего. Да и в описании своей стратегии он указывает на умеренную торговлю. Я считаю его памм очень хорошим вариантом для заработка, который даёт в среднем почти 10% в месяц инвестору.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:15   #336
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Мне интересно, кто больше года подряд в прибыли на ПАММах. У меня за 3 мес пока переменный результат: то прибыль, то убыток. В целом пока минус 5%. При этом вкладываюсь только в консерваторов, один раз добавлял агрессора, который, кстати, вытащил портфель из убытка. Поэтому пока смутное ощущение.
Я немного не поняла вас, как можно зарабатывать больше года ПОДРЯД в паммах? То есть чтобы не было ни одной недели убыточной, или дня, месяца, периода? Вы уточните. За год ситуация может измениться 100 раз, нужно подводить итоги каждой недели, месяца и потом уже года, так вот за год получается прибыль, а недели были и убыточные, но это не проблема.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 18:10   #337
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Мне интересно, кто больше года подряд в прибыли на ПАММах. У меня за 3 мес пока переменный результат: то прибыль, то убыток. В целом пока минус 5%. При этом вкладываюсь только в консерваторов, один раз добавлял агрессора, который, кстати, вытащил портфель из убытка. Поэтому пока смутное ощущение.
Ну тогда переходите на памм индексы , в профите будите точно . Хотя я сам пока не много заработал , всего то около 60 долларов за 7 месяцев , но ведь и сумма инвестиций пока не большая , около трехсот долларов . Думаю по итогам года процентов 60 профита получится , что весьма не плохо в первый то год инвестирования .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 09:46   #338
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну тогда переходите на памм индексы , в профите будите точно . Хотя я сам пока не много заработал , всего то около 60 долларов за 7 месяцев , но ведь и сумма инвестиций пока не большая , около трехсот долларов . Думаю по итогам года процентов 60 профита получится , что весьма не плохо в первый то год инвестирования .
40-60% в год это вполне нормальный результат. с 300 долларов конечно сума будет небольшая но здесь смысл не в этом. Ведь на месте 300 могло быть 3000, тогда и прибыль будет в 10 раз больше. А если эти 3000 просто держать в банке, сколько получите? А если совсем никуда не вложить, тогда только потеряете, а здесь можно иметь 3-5% в месяц.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 17:18   #339
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
40-60% в год это вполне нормальный результат. с 300 долларов конечно сума будет небольшая но здесь смысл не в этом. Ведь на месте 300 могло быть 3000, тогда и прибыль будет в 10 раз больше. А если эти 3000 просто держать в банке, сколько получите? А если совсем никуда не вложить, тогда только потеряете, а здесь можно иметь 3-5% в месяц.
Согласен, но 3000 долларов по сравнению с 300 долларов психологически сложнее инвестировать. Не думаю, что человек, для которого 300 долларов ощутимые деньги так просто инвестирует 3000 долларов. Для меня 500 долларов не очень много, однако больше я пока инвестировать не готов. Заработал почти 350 долларов за 2,5 мес.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 09:21   #340
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Согласен, но 3000 долларов по сравнению с 300 долларов психологически сложнее инвестировать. Не думаю, что человек, для которого 300 долларов ощутимые деньги так просто инвестирует 3000 долларов. Для меня 500 долларов не очень много, однако больше я пока инвестировать не готов. Заработал почти 350 долларов за 2,5 мес.
Это во что же вы инвестируете, если за 2.5 месяца у вас получилось с 500 долларов заработать 350? Это около 70%, значит в месяц у вас получалось примерно 28%, агрессоры выбираете наверное. У меня эта неделя вышла очень успешной, недельная доходность вышла 3.42%, хотя такое крайне редко бывает.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков