Форекс: игра или работа? - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 08:03   #331
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Спокойно, слила я бонусны а основной в 500 баксиков растёт себе потихоньку, счас позы открыты и болтаю пока есть время.

А вообще я встаю рано-у меня первоклашку в школу надо выпинать, втораклашку за уроки усадить (хоть к стулу привязывай и это ещё если поймаешь ) и малого организовать, а то вообще ничего не сделать за день будет


На данном месте очень хочется поставить смайлик с выпученными от удивлениям глазами. Лень искать на других ресурсах.

Трое детей - ё моё......Я и раньше видела, что ты писала, удивлялась, конечно, не было повода поговорить.

И ты еще торгуешь на высокорисковом рынке?

А мы тут теоретические сопли разводим о самоорганизации трейдера! Chillout скажу пусть тебя в качестве примера трейдера подает в книгу Гинессов и подписку на памятник для тебя объявляет!



Я восхищаюсь подружкой, которая успешно торгует на форексе, имея двух детей, а у тебя трое!!! Нет слов от восхищения! Снимаю шляпу!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:37   #332
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ну как он может поменяться? Если по Еврозоне экономика в рецессии уже больше года, вдруг она в следующем месяце ни с того ни с сего перейдёт в состояние стагнации? Отслеживая постепенно фундамент, можно и отследить тенденцию к ухудшению или улучшению экономического положения того или иного региона.

Цена всегда реагирует на фундамент с учетом и текущих данных и предыдущих. Надо уметь правильно складывать картинку.


Я просто недопонял того что вы хотели сказать, а когда вы раскрыли свою мысль и разложили все по полочкам, то мне ничего не остается как только согласится с вами, так как контраргументов по поводу постепенного ухудшения позиций экономики по Еврозоне привести не могу. А по поводу реагирования цены, не может ли такого быть, что цена такой зверь, который ведет самостоятельную жизнь? Может не стоит сильно притягивать ее за уши к фундаменту либо же наоборот к теханализу?



Цитата:
Это как в жизни - вы общаетесь с человеком долгое время. неплохого мнения о нем. Потом этот человек сделал или сказал что-то для вас неприятное. Вы резко запишете этого человека во враги или попытаетесь рассмотреть причины такого поведения из-под различных углов зрения и все таки прийти к мнению, что у человека на такое поведение были причины и по своей сути он остался прежним?


Ну наверное я бы вообще не дошел по пищевой цепи до форекс форумов, если бы мои взгляды были бы так однобоки. Конечно ищу причины, порой по нескольку дней, бывает неделями, а иногда и всю жизнь... И самое главное я стараюсь искать их в первую очередь в себе, и порой бывает сложно попросить прощение у человека которым ты дорожишь, и который в твоей жизни что то значит, хотя ты и осознаешь, что не прав в такой же степени, а то и больше чем он, но крутятся мысли что тебя уже могут не принять таким как ты был прежде, так как ты наговорил чего то лишнего и может того, чего и не хотел сказать...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:49   #333
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hojlb Посмотреть сообщение
"Вся наша жизнь игра". Работа, в первую очередь должна приносить деньги, во вторую- удовольствие (от того чем ты занимаешься). А если тебе "приносят" деньги, да и вроде бы ты ничего и не делал, то кому это не нравиться- это игра.)
Только никто просто так деньги не принесет, их надо заработать, так что форекс это работа, только не стоит полагать что если на форексе занимаешса то уже работаеш. Прежде надо научитса, тогда заработок будет под вопросом большим. Только со временем можно работать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 14:41   #334
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А по поводу реагирования цены, не может ли такого быть, что цена такой зверь, который ведет самостоятельную жизнь? Может не стоит сильно притягивать ее за уши к фундаменту либо же наоборот к теханализу?
Конечно, цена ведет самостоятельную жизнь. Но формируется она из заявок экспортеров/импортеров, Цб стран, крупных спекулянтов.

Цену никуда притянуть невозможно. Скорее фундамент и техника к ней притягиваются . На основе экономических данных формируется цена и строится техника.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:00   #335
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Конечно, цена ведет самостоятельную жизнь. Но формируется она из заявок экспортеров/импортеров, Цб стран, крупных спекулянтов.

Цену никуда притянуть невозможно. Скорее фундамент и техника к ней притягиваются . На основе экономических данных формируется цена и строится техника.
Все же цена формируетса по вполне понятным принцыпам и технике, по истории валютной пары можно предполагать куда теоретически она должна пойти в будущем, особенно этот вопрос актуален для долгосрочной торговли. Теханализ очень важен, новости само собой нужно учитывать, когда внутридневно торговать. Форекс должен работой стать в будущем.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:04   #336
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Все же цена формируетса по вполне понятным принцыпам и технике, по истории валютной пары можно предполагать куда теоретически она должна пойти в будущем, особенно этот вопрос актуален для долгосрочной торговли. Теханализ очень важен, новости само собой нужно учитывать, когда внутридневно торговать. Форекс должен работой стать в будущем.
Да. При интрадей фундамент не очень важен - тех.анализа вполне достаточно. А для средне- и долгосрока фундамент в сочетании с тех.анализом просто необходим.

Теоретически можно предполагать, а практически надо всегда допускать вариант, что цена может пойти в ином направлении.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:23   #337
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да. При интрадей фундамент не очень важен - тех.анализа вполне достаточно. А для средне- и долгосрока фундамент в сочетании с тех.анализом просто необходим.

Теоретически можно предполагать, а практически надо всегда допускать вариант, что цена может пойти в ином направлении.
Согласен все что хотим можем предполагать, и доказывать что именно так должно быть, а реальность иногда доказывает обратное, много факторов влияет на ценообразование, и не возможно все проанализировать. Главное что серьезной должен быть подход.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:17   #338
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Согласен все что хотим можем предполагать, и доказывать что именно так должно быть, а реальность иногда доказывает обратное, много факторов влияет на ценообразование, и не возможно все проанализировать. Главное что серьезной должен быть подход.
Торгуя серьезно больше прибыли наторговать. Дль меня форекс приятное увлечение. Работой назвать не могу- снимаю не много в месяц. Депозит ещё гарантировать сохранность не могу-просадки большие достают .
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 06:23   #339
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да. При интрадей фундамент не очень важен - тех.анализа вполне достаточно. А для средне- и долгосрока фундамент в сочетании с тех.анализом просто необходим.

Теоретически можно предполагать, а практически надо всегда допускать вариант, что цена может пойти в ином направлении.
Так и много раз происходит постоянно. От кто еще как считает, для меня теханализ всегда важнее фундаментального. На больших периудах почти никогда не интересуюсь новостями, только по графике торгую, а на скальпинге постоянно новости просматриваю. Игрой форекс никак нельзя назвать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 10:37   #340
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Так и много раз происходит постоянно. От кто еще как считает, для меня теханализ всегда важнее фундаментального. На больших периудах почти никогда не интересуюсь новостями, только по графике торгую, а на скальпинге постоянно новости просматриваю. Игрой форекс никак нельзя назвать.
При скальпинге новости просматриваете? Зачем? Там голая техника. М15 врубил и вперед.

Тех.анализ должен работать в паре с фундаментом. Хороший трейдер при составлении аналитики старается рассмотреть все доступные ему факторы, чтобы уменьшить риски.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков