roboforex.ru - RoboForex - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 06:01   #331
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Компания довольно неплохая, никогда у меня не было никаких нареканий в ее сторону, если бы не последний казус. Выводила деньги на Лигпай и ошиблась номером телефона. Написала лишний ноль в начале. Т.е. 380066 и далее номер. Так вот уже с месяц не могу добиться где делись мои несчастные 11 долларов. Не такая уж большая сумма, но найти ее не могу. Банк говорит, что вернул на счет в компанию, даже дает номер трансакции, а компания говорит, что средства не поступили. Как только появятся, зачислят на счет. Довольно неприятная ситуация.
Не приятно конечно, когда так получается. А скажите, как же вам вывели средства, если вы указали неверный счет. Ведь существует проверка номера телефона и необходимо подтверждение по присланному по СМС паролю... Странно, что в вашем случае вывели без дополнительной проверки...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 07:45   #332
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Компания довольно неплохая, никогда у меня не было никаких нареканий в ее сторону, если бы не последний казус. Выводила деньги на Лигпай и ошиблась номером телефона. Написала лишний ноль в начале. Т.е. 380066 и далее номер. Так вот уже с месяц не могу добиться где делись мои несчастные 11 долларов. Не такая уж большая сумма, но найти ее не могу. Банк говорит, что вернул на счет в компанию, даже дает номер трансакции, а компания говорит, что средства не поступили. Как только появятся, зачислят на счет. Довольно неприятная ситуация.


Даа, ситуация не из приятных, однако говорить о том, что ДЦ в чем то повинен это будет не правильно. Тут еще не понятно, где эти деньги зависли. Ведь через три этапа они проходят. да, ошибка была совершенна вроде мелочная, но для цифровых технологий значительная. Это для нас это просто нолик лишний, а для программ это целая проблема.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:47   #333
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!




Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.



В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):



8 июля 12:00 - Общий обзор валютного рынка.

8 июля 19:00 - Еженедельный волновой обзор валютного рынка.

9 июля 15:00 - Модели разворота тренда.

9 июля 18:00 - Торговля в канале скользящих средних.

10 июля 13:00 - Эффективные ценовые паттерны (часть 1).

10 июля 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 4).

11 июля 15:00 - Волны Вульфа: правила построения, оценка потенциальных моделей.

11 июля 19:00 - Теория и практика торговли на основе волнового анализа (часть 2).

12 июля 13:00 - Эффективные ценовые паттерны (часть 2).

12 июля 15:00 - Гармоничный трейдинг: Паттерн "Акула".




Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:43   #334
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я лично имел немало времени в сотрудничестве с робофорексом.И начало было очень даже неплохим.Но потом получилосьтак,что их сервис просто сталневыносимым.Желаешь выйти в чат,а он как назло постоянно не работает.Информацию не добьешся.Правда яне знаю как сейчас,больше полгода я не работаю у них.Но все таки у них мне нравилась мгновенная автоматическая система вывода денег.
uspehxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:03   #335
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
Вот я лично имел немало времени в сотрудничестве с робофорексом.И начало было очень даже неплохим.Но потом получилосьтак,что их сервис просто сталневыносимым.Желаешь выйти в чат,а он как назло постоянно не работает.Информацию не добьешся.Правда яне знаю как сейчас,больше полгода я не работаю у них.Но все таки у них мне нравилась мгновенная автоматическая система вывода денег.
Выйти в чат - это связаться с тех поддержкой? Я вообще очень редко нуждаюсь в связи с тех поддержкой, обычно вопросов никаких не возникает, но вот сейчас специально попробовала пообщаться - все работает и очень хорошо. Возможно это были какие-то временные проблемы, потому-что сейчас я проблем вообще никаких не вижу.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:43   #336
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На робофорексе имеется у меня один счет с некоторых пор. Ничего плохого пока не могу сказать. Спрэды небольшие, исполнение ордеров вполне хорошее и быстрое. С техслужбой пока не было причин связываться-тут нечего пока сказать. Верификация есть, но довольно таки быстро все прошла и с первого раза. Адрес вот только не подтвержден-хотя давно скрин кидала. Но он не так важен вроде для вывода
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:58   #337
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
На робофорексе имеется у меня один счет с некоторых пор. Ничего плохого пока не могу сказать. Спрэды небольшие, исполнение ордеров вполне хорошее и быстрое. С техслужбой пока не было причин связываться-тут нечего пока сказать. Верификация есть, но довольно таки быстро все прошла и с первого раза. Адрес вот только не подтвержден-хотя давно скрин кидала. Но он не так важен вроде для вывода
Да, у меня так же не подтвержден адрес, только сегодня обратила внимание. Возможно нужен еще какой-то дополнительный документ, но никто не просил его или я не внимательно читала условия верификации. Но даже учитывая , что не подтвержден адрес, деньги я уже выводила. Без проблем получила их на вебмани в тот же день, когда заказала и без верификации кошелька, как это требуется в некоторых ДЦ.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:27   #338
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, у меня так же не подтвержден адрес, только сегодня обратила внимание. Возможно нужен еще какой-то дополнительный документ, но никто не просил его или я не внимательно читала условия верификации. Но даже учитывая , что не подтвержден адрес, деньги я уже выводила. Без проблем получила их на вебмани в тот же день, когда заказала и без верификации кошелька, как это требуется в некоторых ДЦ.
Требуется еще один документ для подтверждения адреса там помимо скана прописки в паспорте. Это может быть платежка за коммунальные услуги или например страховой полис (можно обязательного страхования). Я отправила страховой полис и довольно таки давно, но до сих пор тишина. Главное, что данные подтверждены-на вывод не должно повлиять как то
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:46   #339
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
На робофорексе имеется у меня один счет с некоторых пор. Ничего плохого пока не могу сказать. Спрэды небольшие, исполнение ордеров вполне хорошее и быстрое. С техслужбой пока не было причин связываться-тут нечего пока сказать. Верификация есть, но довольно таки быстро все прошла и с первого раза. Адрес вот только не подтвержден-хотя давно скрин кидала. Но он не так важен вроде для вывода


Вообще то в отношении связи исполнения это проблема редкая и то если и возникает, то не постоянно, а как обычно тогда когда бываю на рынке сильные ценовые изменения. Это зависит чаще всего от самого дц или от типа счёта на котором торгуешь, а так вопросом конечно же не возникает.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:36   #340
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!




Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.



В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):



15 июля 12:00 - Общий обзор валютного рынка.

15 июля 19:00 - Еженедельный волновой обзор валютного рынка.

16 июля 15:00 - Простые торговые системы на основе скользящих средних.

16 июля 18:00 - Опыт крупнейших валютных трейдеров.

17 июля 13:00 - Мышление успешного трейдера.

17 июля 15:00 - Полосы Боллинджера: варианты использования.

18 июля 15:00 - Гармоничный трейдинг: потенциальная область разворота.

18 июля 18:00 - Варианты выхода из позиции.

19 июля 13:00 - Top-Down анализ.

19 июля 17:00 - Торговые сигналы (часть 2).




Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков