В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 12:23   #331
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Слишком эмоционально, но по сути поста я согласна. Что-то мы разоффтопились, господа и обсуждение количества ДЦ, с которыми мы работаем, скатилось в обсуждение того, как "рисково" быть трейдером. Ага, расскажите об этиом шахтёрам, они очень долго будут над этим утверждением смеяться. Давайте сойдёмся на том, что в каждой работе есть свои риски и без этого не обойтись.


Как бы кто не говорил, а риск присутствует и при том не маленький. Единственное, что с временем приобретения опыта он может становиться меньше. В таком случае ещё гарантия может сохраняться когда ту прибыль которую получаешь будешь выводить на другой счёт. А его нужно открывать в другом дц, для своей же безопасности.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:25   #332
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как бы кто не говорил, а риск присутствует и при том не маленький. Единственное, что с временем приобретения опыта он может становиться меньше. В таком случае ещё гарантия может сохраняться когда ту прибыль которую получаешь будешь выводить на другой счёт. А его нужно открывать в другом дц, для своей же безопасности.
Что за ерунда? В чём смысл такой сложносочинённой схемы? Так только запутаетесь, к тому же что будет, если тот диллинговый центр, на который Вы выведете деньги возьми да и лопни? А если деньги не выведутся с первой конторы, то второй счёт Вам совершенно ничем не поможет. Я просто не усматриваю логики в таких действиях.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:55   #333
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как бы кто не говорил, а риск присутствует и при том не маленький. Единственное, что с временем приобретения опыта он может становиться меньше. В таком случае ещё гарантия может сохраняться когда ту прибыль которую получаешь будешь выводить на другой счёт. А его нужно открывать в другом дц, для своей же безопасности.
Дело в том, что если не умеешь торговать, то тем что располагаешь средства в разных ДЦ риск этим не снимешь. Все-равно счета сольешь. А если торгуешь в стабильный плюс, то достаточно выбрать надежный ДЦ, с хорошей репутацией. При желании также можно открыть сегрегированный счет. Таким образом риск снизиться но он все-равно не исчезнет.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:00   #334
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Дело в том, что если не умеешь торговать, то тем что располагаешь средства в разных ДЦ риск этим не снимешь. Все-равно счета сольешь. А если торгуешь в стабильный плюс, то достаточно выбрать надежный ДЦ, с хорошей репутацией. При желании также можно открыть сегрегированный счет. Таким образом риск снизиться но он все-равно не исчезнет.
А если не так уж и уверен в себе, то кто мешает открыть мини-счёт для развития соответствующих навыков и души, а основные средства отдать в руки адекватному управляющему. В такой ситуации и волки сыты, и овцы целы. Так вероятность слить всё и сразу уменьшится. Или еще легче - дать некрупные суммы нескольким управляющим.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:03   #335
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ух ты как громко- трейдер всегда находится в самом эпицентре риска. А вы на войне были? А в шахту спускались? Или хотя бы водителем на украинских дорогах работали? Или хотя бы охранником в магазине? Трейдер по сравнению с ними не рискует вообще. Ребенок в детском саду рискует больше, чем трейдер сидящий дома и глазеющий в монитор. Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но давайте не усложнять. Риска у нас не больше чем у бабушек торгующих семечками.


Если вы внимательно прочитали мой пост, то наверное заметили какие риски я указал. Если не заметили могу напомнить ,что это риски, связанные непосредственно с торговлей. Никакие жизненные риски я сюда не включал. Где и кем я работал и работаю сейчас рассказывать не буду, но поверьте, что бабушки ,торгующие семечками, по сравнению с моей работой, как у бога за пазухой.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:11   #336
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
А если не так уж и уверен в себе, то кто мешает открыть мини-счёт для развития соответствующих навыков и души, а основные средства отдать в руки адекватному управляющему. В такой ситуации и волки сыты, и овцы целы. Так вероятность слить всё и сразу уменьшится. Или еще легче - дать некрупные суммы нескольким управляющим.
Можно и так поступить, но я например предпочитаю, чем кому то отдавать деньги в управление пусть и опытному трейдеру, лучше самому учиться. Просто люблю все делать самостоятельно "хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам". А деньги пока приберечь. История знает случаи когда сливали очень крупные ПАММы. Так что рекомендовал бы лучше учиться, если есть желание самому торговать.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:56   #337
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Можно и так поступить, но я например предпочитаю, чем кому то отдавать деньги в управление пусть и опытному трейдеру, лучше самому учиться. Просто люблю все делать самостоятельно "хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам". А деньги пока приберечь. История знает случаи когда сливали очень крупные ПАММы. Так что рекомендовал бы лучше учиться, если есть желание самому торговать.


Для того, что бы обезопасить себя от такого, то лучше сделать диверсификацию рисков распределив свой капитал не в одном Памм-счете а в нескольких, так можно обезопасить себя от полного вылета так сказать. А вообще я с Вами согласен, лучше самому учиться торговать, хотя инвестирование в ПАММ-счета это так же некоторое инвестирование.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 20:32   #338
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Для того, что бы обезопасить себя от такого, то лучше сделать диверсификацию рисков распределив свой капитал не в одном Памм-счете а в нескольких, так можно обезопасить себя от полного вылета так сказать. А вообще я с Вами согласен, лучше самому учиться торговать, хотя инвестирование в ПАММ-счета это так же некоторое инвестирование.
Ну уже даже сделали такое как Памм-индекс то есть вкладываешь в нескольких управляющих сразу. Но хорошие паммы как правило требуют приличных инвестиций. Те что по 100 долларов те еще не проверены и сырые. В любом случае дело вкуса. Если человек вовсе не собирается торговать самостоятельно то пусть инвестирует, а если сам планирует торговать, то лучше уж учиться самому.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 23:42   #339
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну уже даже сделали такое как Памм-индекс то есть вкладываешь в нескольких управляющих сразу. Но хорошие паммы как правило требуют приличных инвестиций. Те что по 100 долларов те еще не проверены и сырые. В любом случае дело вкуса. Если человек вовсе не собирается торговать самостоятельно то пусть инвестирует, а если сам планирует торговать, то лучше уж учиться самому.


интересная фишка этот памм индекс. Я думаю это намного надёжней чем самому подбирать трейдеров, да и проще.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:04   #340
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данный момент я даже затрудняюсь ответить в скольких дц работаю. Потому что их очень много скопилось. Да и не понятно что значит работать? Основные счета у меня у двух ДЦ, так где я торгую на свои вложенные средства. У пары штук бонусные. Дальше идут конкурсные, их около 7 штук, там конкурсы разные, с разной длительностью, в разное время. В общем, больше 10 где я проявляю свою активность. Но основную работу выполняют роботы.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков