Меняет ли Форекс людей? - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 14:20   #331
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Любая новая деятельность откладывает на нашем характере и привычках отпечаток. Форекс в данном случае не является исключением. В первую очередь трейдеры становятся любознательные. Хотят они того или нет, но им приходится интересоваться мировой политикой и специальными новостями.
Кроме того, у трейдеров меняется круг общения, потому что далеко не все знакомые и даже друзья способны поддержать тему форекса в разговоре, и вот заметила по себе, что мне эта тема интересна и я жду, что это будет интересно и другим.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 14:33   #332
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс меняет людей, особенно если человек постепенно из просто интересующегося начинающего становится профессиональным и успешным трейдером. Меняется и некоторые черты характера, что-то появляется новое, возможно это будет выдержка и терпение, спокойствие и рассудительность. Форекс дает реальную возможность увидеть в себе и все негативные черты и постараться изменить в себе восприятие многих вещей, учась видеть ситуацию под разными углами, тем самым улучшить свое положение за счет изменения своего мировоззрения.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:01   #333
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Форекс как и каждая профессия накладывает на человека определенный отпечаток. Ведь у трейдера появляются привычки связанные с торговлей. и конечно же чтобы стать по настоящему упешным трейдером нужно ликвидировать некоторые не приемлемые черты характера для трейдера. Такие как жадность, страх и др.
С вами трудно не согласится, вы всё правильно излагаете, я считаю главное, что бы было желание. При желании можно всё только предстоит большая работа над собой. Главное я считаю преодолеть моральную черту и не относиться к депазиту как к деньгам, а относится как к материалу с которым работаешь.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:45   #334
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смена любого вида деятельности естественно меняет человека, потому как меняется круг интересов, круг общения. Необходимость приобретения новых знаний также подталкивают к изменению, к познанию, изучению. А если еще от этого получаешь и моральное и материальное удовлетворение, так это вообще замечательно.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 07:15   #335
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я впервые подумал о трейдинге на рынке форекс, как о профессии, то я несколько изменился. Думаю, что я стал более уверенным в себе, потому что почувствовал, что могу освоить профессию, которая совершенно независима от каких-то работодателей, от заказов и выполнения планов предприятия, на котором я работаю, и так далее. Финансовая независимость меняет людей, даже если это не сама независимость, а только возможность ее получить.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 07:41   #336
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс как таковой не меняет людей и не может поменять,меняют человека успех и деньги,а если в большинстве случаев это как сказать не регулярные деньги от форекс,то и больше наверное негатива чем позитива появляется у человека.Характер человека не поменять не какой профессией и если человек хвальбун по жизни он на любой работе будет такой.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:49   #337
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Форекс как таковой не меняет людей и не может поменять,меняют человека успех и деньги,а если в большинстве случаев это как сказать не регулярные деньги от форекс,то и больше наверное негатива чем позитива появляется у человека.Характер человека не поменять не какой профессией и если человек хвальбун по жизни он на любой работе будет такой.
Согласен с вами совершенно , человек он и есть человек и в любой нише будет человеком снаружи ,но если брать психоэмоциональный аспект изменения человека, то тут возможны изменения личности, как говорят " Деньги портят людей" , я с этим не согласен . При определённой ситуации могут испортить , но это если характер может поддаться алчности, а если характер сильный то и деньги его не испортят.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 06:52   #338
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с вышеуказаным мнением.Всё действительно определяет внутренность человека.Тот кто не способен мать родную за деньги предать тот в любой ситуации останеться человеком,чего не скажешь про других кому деньги заменяют все моральные ценности.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:18   #339
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Кроме того, у трейдеров меняется круг общения, потому что далеко не все знакомые и даже друзья способны поддержать тему форекса в разговоре, и вот заметила по себе, что мне эта тема интересна и я жду, что это будет интересно и другим.
Бывает и другая ситуация. Если никто из прежних друзей не интересуется Форекс, то трейдер начинает намного реже с ними встречаться. Во время общения с ними он никогда первый не начнет разговор о валютном рынке. Но если кто-то оговорится, то с радостью поддержит нить разговора о продаже валютных пар.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:42   #340
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что форекс, как и любая другая работа, может в чем-то изменить человека. Могу сказать по себе, для меня форекс сегодня не является основным видам дохода. Торговля на рынке форекс - это моё хобби. Сам принцип работы мне нравится и последние пару лет я меньше смотрю телевизор, а больше читаю. Могу сказать однозначно, что форекс не для слабонервных и не для азартных людей. На мой взгляд работая на форексе трейдер должен уметь в первую очередь контролировать свои эмоции .
investorserg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков