Как долго будет существовать форекс . - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 18:22   #331
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экономика конечно не рухнит! но отчасти повлияет, нк кто его знает на что и в какой степени! Хоте если по вашему как вы сказали земля исчезнет! Во что я сомниваюсь то будет уже не важно!

А если быть сесрьёзным! То на форек нужно смотреть более глобально! Так как он уже обритает глабльное вливание не только крупных играков но и очень маленьких, таких как мы с вами.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:26   #332
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Экономика конечно не рухнит! но отчасти повлияет, нк кто его знает на что и в какой степени! Хоте если по вашему как вы сказали земля исчезнет! Во что я сомниваюсь то будет уже не важно!

А если быть сесрьёзным! То на форек нужно смотреть более глобально! Так как он уже обритает глабльное вливание не только крупных играков но и очень маленьких, таких как мы с вами.


Экономика уже давно рухнула. Причём мировая и целиком. Остались только руины, на которых и держится на соплях весь мир. Всеми причина тому это доллар и коррупция, а так же не брежное отношения к ресурсам нашей планеты. Не долго осталось. Если рухнет доллар и евро, форексу хана. Может что и будет другое но уже по другой схеме.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:16   #333
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Экономика уже давно рухнула. Причём мировая и целиком. Остались только руины, на которых и держится на соплях весь мир. Всеми причина тому это доллар и коррупция, а так же не брежное отношения к ресурсам нашей планеты. Не долго осталось. Если рухнет доллар и евро, форексу хана. Может что и будет другое но уже по другой схеме.
Откуда такая информация?) Сомневаюсь, что нашей планетой рулят глупые люди, которым не хотелось бы получать сверх доходы и дальше. Да, некоторые проблемы есть, но и хорошего не мало. Проблема в том, что СМИ сильно раздувают негатив и заганяют людей в страх. Исходя из этого можно сделать вывод, что ближайшее время все останется на своих местах. И форекс тоже
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 08:37   #334
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд форекс еще будет существовать достаточно большое время,хотя возможно форекс будет уже не такой как сейчас немного будет видоизменен,но суть форекса я думаю будет та же,а именно зарабатывать здесь деньги благодаря своим знаниям в финансовых рынков,хотя возможно что в будущем тут больше торговать роботы созданные программистами,а не трейдеры в ручную.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:31   #335
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Экономика уже давно рухнула. Причём мировая и целиком. Остались только руины, на которых и держится на соплях весь мир. Всеми причина тому это доллар и коррупция, а так же не брежное отношения к ресурсам нашей планеты. Не долго осталось. Если рухнет доллар и евро, форексу хана. Может что и будет другое но уже по другой схеме.


Как то у вас все категорично и печально. Ситуация с экономикой как в отдельных странах, так и в мире вцелом действительно не в лучшем состоянии. Но не думаю ,что все так грустно как вы описываете. И если вы заметили, то в последнее время тот же доллар укрепился. коррупция была всегда и вряд ли ее получится искоренить. Но даже если предположить ,что уйдет доллар, евро, останутся другие торговые инструменты, и форекс никуда не денется.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:31   #336
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
На мой взгляд форекс еще будет существовать достаточно большое время,хотя возможно форекс будет уже не такой как сейчас немного будет видоизменен,но суть форекса я думаю будет та же,а именно зарабатывать здесь деньги благодаря своим знаниям в финансовых рынков,хотя возможно что в будущем тут больше торговать роботы созданные программистами,а не трейдеры в ручную.
Так если здесь на лвнном рынке в будущем будут работать машины такие как роботизированные слветники! То такое врят ли будет! Так как советники и сейчас себя не оправлывают и в дальнейшем ситуация врятли измениться! Так что все как работали так и будут работать в той же пропорции 90 на 10. Единственное что должно измениться это техника и терминал новый! Вот и всё!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:43   #337
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Так если здесь на лвнном рынке в будущем будут работать машины такие как роботизированные слветники! То такое врят ли будет! Так как советники и сейчас себя не оправлывают и в дальнейшем ситуация врятли измениться! Так что все как работали так и будут работать в той же пропорции 90 на 10. Единственное что должно измениться это техника и терминал новый! Вот и всё!


Согласен, даже, если будут действительные хорошие советники, которые способы приносить хороший доход, то их стоимость будет заоблачной и приобрести их обычный трейдер не сможет. А значит будут и те, кто по-прежнему сливает и терпит убытки, и будут те ,кто зарабатывает. В этом плане ничего не изменится.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:47   #338
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс будет существовать до того времени пока не найдется какой-то ГРААЛЬ, то есть система учитывающая абсолютно все что связано с ним. Тогда она быстро разойдется в сети, и думаю, это будет угрозой рынку. Но это просто нереально, потому что рынок настолько изменчив, что даже проффесионалы могут ошибаться.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:43   #339
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Форекс будет существовать до того времени пока не найдется какой-то ГРААЛЬ, то есть система учитывающая абсолютно все что связано с ним. Тогда она быстро разойдется в сети, и думаю, это будет угрозой рынку. Но это просто нереально, потому что рынок настолько изменчив, что даже проффесионалы могут ошибаться.
Конечно форекс не куда не денется,он будет существовать достаточно долго,вполне возможно он будет видоизменен то есть в том смысле что вполне возможно больше будут на рынке роботов и трейдеры будут соревноваться не качестве торговле,а кто лучше создаст робот который будет приносить больше прибыли,но,это я думаю,дело не ближайших лет,а более отдаленное будущее.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:05   #340
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Экономика уже давно рухнула. Причём мировая и целиком. Остались только руины, на которых и держится на соплях весь мир. Всеми причина тому это доллар и коррупция, а так же не брежное отношения к ресурсам нашей планеты. Не долго осталось. Если рухнет доллар и евро, форексу хана. Может что и будет другое но уже по другой схеме.
Думаю , что Вы не правы , рухнуть можно по разному , снижение евро даже к паритету или ниже , просто скажется на котировках пары - они снизятся и к другим валютам , да и сам процесс торговли исключает бартер даже в плане того , что привязка должна быть к какой то единице измерения , ведь помимо валют торгуются и мат ериалные вещи - ископаемые и так далее .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков