Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 11:53   #331
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И все же начинать надо с осознания, готов ли ты в принципе к обучению трейдингу. Ведь, как мне кажется, профессию трейдера нельзя сравнить ни с одной другой профессией. То есть, кем бы вы ни были до Форекса, надо обучаться и вникать, практиковать и рисковать, как ни крути. И если человек готов кардинально изменить свой способ заработка или дополнить существующий заработок таким, то тогда надо начинать изучать теорию и потихоньку практиковать на демо.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:07   #332
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю начинать надо с азов и постепенно двигаться к более сложным вершинам знаний, обучение трейдингу очень увлекательное и интересное. Мне нравится больше всего в обучении трейдингу когда я начинал то ,что тут нет сложных формул из математики, а больше теоретические понятия, и термины. К примеру что такое тренд, импульс ,коррекция, поддержка ,сопротивление, и так далее. Я сам сколько себя помню ещё в школе был не в ладах с математикой, и формулами, но термины запоминал хорошо. Так что надо ещё определиться в чём наклонность у новичка в обучении трейдингу.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:08   #333
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый придя на форекс трейдер начинает задумываться, с чего мне начать. Вот так же само и я задумывался. Я начал с самого простого это обучение, начал узнавать форекс поближе. Потом я приступил к демо счету, и стремился добиваться там стабильности. Когда я все добился, это случилось недавно, конечно не малое время у меня заняло, я вот перешел к реалу. Я только начал но еще убытков не было.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 16:04   #334
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать нужно , в принципе как и везде , с обучения постепенного переходящего в практику , только после освоения демо счёта постепенно стараться переходить на практику , потому что по другому , конечно же если трезво смотреть на ситуацию, ничего у вас не получится , потому что ничего не делая ничего и не будет .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:56   #335
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень полезная статья. Когда я впервые узнал о валютном рынке, то думал совсем по другому. Очень жаль, что тогда не прочитал, не сделал бы так много ошибок. Могу сказать, только, тоже самое- учиться, учиться, и еще раз учиться. Тем более в наши дни, когда практически у каждого есть доступ к всемирной паутине поиск информации не создаст никаких проблем, другое дело это усвоить и переварить всю информацию, правильно ее использовать, а это уже зависит от человека и его стремления и желания. Если человеку нравится то все получится.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 09:53   #336
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А знаете с чего действительно нужно начать. Я не буду писать, что с теоретических знаний, потому что раз кто то читает этот текст, значит он уже знает что такое форекс и что то уже знает про торги. И тут самое важное - сделать правильный выбор среди многих брокеров! Главное выбрать порядочного брокера, у которого на сайте есть информация для обучения, у которого есть онлайн поддержка и кто ведет себя порядочно. А то многие выбирают не понятно по каким параметрам и часто попадаются на кидалово и потом говорят почему то что не какой то конкретный ДЦ кидалово, а что вообще - форекс кидалово.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 19:10   #337
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

С чего нужно начинать новичкам, вроде как уже разобрались, но вот тогда еще один вопрос. по статистике 95% новичков сливаются. От сюда и вопрос, что они в начале делают не так? С чего такого они начинают, за что не стоило бы браться в самом начале? В чем их ошибка?
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 13:11   #338
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
С чего нужно начинать новичкам, вроде как уже разобрались, но вот тогда еще один вопрос. по статистике 95% новичков сливаются. От сюда и вопрос, что они в начале делают не так? С чего такого они начинают, за что не стоило бы браться в самом начале? В чем их ошибка?
можете рассказать по подробней) что чаще всего новички делают не так=)
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 15:05   #339
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну мне кажется что самое главное здесь это обучение, при чем правильное , потому что от этого все зависит, по этому в начале своего пути здесь стоит длительное время уделить именно обучению , а потом практике, и после всего этого нужно уже плавно переходить в реал и пробовать там свои силы.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 06:24   #340
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
ну мне кажется что самое главное здесь это обучение, при чем правильное , потому что от этого все зависит, по этому в начале своего пути здесь стоит длительное время уделить именно обучению , а потом практике, и после всего этого нужно уже плавно переходить в реал и пробовать там свои силы.
ну ето понятно, только вот какое правильно обучение в вашем понимании?? т.е ето какие то курсы или самом книги читать??
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков