Весь форекс обман или это клевета? - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 14:36   #331
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама индустрия форекса не ставит перед собой цель обмануть участующих в торгах.Другое дело мошенники,котрые пасуться на ее просторах.Да и рынок не имеет цель обмануть трейдера.Он живет своей жизнью и обманываем по большому счету мы сами себя.Доверяя свои средства непорядочным брокерам или допуская ошибки на торгах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 22:27   #332
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это обман только для тех кто как говорится желает это считать за дествительное, потому что нормальный человек приходящий сюда мне кажется так говорить не будет потому что ьудет учится и для него особых приград не будет потому что кто хочет умеет зарабатывать и для него это не преграда по этому стоит всео лишь стараться и хотеть
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 07:43   #333
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно много говорить о том какой Форекс и я могу сказать что Форекс это то что нужно для каждого кто хочет заработать деньги,а есть такие люди что хотят все быстро и ничего не делать и когда теряют деньги то начинают обвинять в своей тупости Форекс.Я знаю многие кто работает на Форексе и никто не был не доволен.Кто гонит на Форекс это те люди у которых не получилось сработаться.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 07:43   #334
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок - не обман,реклама о форексе - это обман.Это мне напоминает заманухи с кредитами в банках.Сразу вроде бы как ничего и не надо и ни справок,ни поручителей,а потом начинают копать всю подноготную и в договоре мелким шрифтом столько условий вычитываешь,что чувствуешь,что тебя кинули. Так и здесь,если рекламе доверять,то можно сразу идти увольняться с работы и зарабатывать форексом...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 17:37   #335
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Рынок - не обман,реклама о форексе - это обман.Это мне напоминает заманухи с кредитами в банках.Сразу вроде бы как ничего и не надо и ни справок,ни поручителей,а потом начинают копать всю подноготную и в договоре мелким шрифтом столько условий вычитываешь,что чувствуешь,что тебя кинули. Так и здесь,если рекламе доверять,то можно сразу идти увольняться с работы и зарабатывать форексом ...
Согласен рынок это реальность,но и реклама не совсем обман,замануха согласен.В рекламе все просто и быстро и на это клюет множество в поисках халявы,но это их личное дело.Желающему работать кропотливо идти к своей цели это не мешает.Так,что я не согласен ,что реклама это обман,там не раскрыты все аспекты торгов,но свою задачу реклама исполняет,поток желающих торговать достаточный.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:58   #336
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Согласен рынок это реальность,но и реклама не совсем обман,замануха согласен.В рекламе все просто и быстро и на это клюет множество в поисках халявы,но это их личное дело.Желающему работать кропотливо идти к своей цели это не мешает.Так,что я не согласен ,что реклама это обман,там не раскрыты все аспекты торгов,но свою задачу реклама исполняет,поток желающих торговать достаточный.
Сюда действительно много кто приходит, ради халявных денег, но потом как оказывается из их мнений, что форекс это сплошной обман и якобы заработать здесь невозможно. Хотя это не правильно и зарабатывают здесь все кто этого хочет, и стремится к поставленой цели, просто для этого нужно приложить много усилий.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:44   #337
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Весь рынок форекс, торговля руками, инвестирование в ПАММ счета, это лишь несколько способов как заработать, но это точно не обман
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:33   #338
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам рынок форекс, отличная возможность для заработка, просто бывает что сами не добросовестные ДЦ не дают нам заработать, на которые попадаются очень жадные или доверчивые люди, от куда потом и идет что форекс это развод. Форекс нормальное место для заработка, главное работать над собой, чтобы эту возможность реализовать.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:24   #339
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

обман это или клевета каждый человек решает сам для себя. потому что каждый приходящий сюда пытается заработать, а вот тот у которого что то не получается начинают рассказывать сказки, что на форексе заработать нереально ,по этому верить слухам я бы не стала , проще самому прийти попробовать свои силы, а потом уж делать вывод обман это для вас или же нет .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 10:23   #340
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это реальный инструмент,позволяющий зарабатывать деньги уже достаточно долго.Форекс это индустрия дающая зараюоток множеству людей с разными профессиями.конечно встречаются мошенники,не без этого.Так,что форекс это не обман,а клевещут неудачники,или те ,кто нарвался на проходимцев.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков