Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 340 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 22:13   #3391
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Можно и консерваторов включать в портфель и умеренные паммы. Здесь важно, чтобы прибыль всегда была выше убытков. Причем процент убытков должен быть всегда раза в два меньше прибыли. Это подчеркивает две немаловажные вещи: 1) управляющий справляется с рисками и не даёт убыткам расти; 2) у него(управа) хорошее матожидание. Т.е. когда убытки/прибыль равномерны - это ещё более/менее нормально. А вот когда первые превышают вторые, тогда не есть хорошо.


Если у управляющего не видим убытков значительных и больших продолжительных просадок, то это еще совсем не значит что прибыль им была получена при минимальных рисках. Тут важна продолжительность истории торговли. Чем она больше тем меньше вероятность того что ему просто везло.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:17   #3392
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня восприятие умеренных счетов такое, как и агрессивных, то-есть с опаской. Я не против применения одного агрессивного счета с прибыльностью в районе 20-40%, в сочетании с несколькими консервативными с прибыльностью общей 3-6%. На счет сбалансированных, там не просто в них разобраться, все же не консервативные.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:29   #3393
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня восприятие умеренных счетов такое, как и агрессивных, то-есть с опаской. Я не против применения одного агрессивного счета с прибыльностью в районе 20-40%, в сочетании с несколькими консервативными с прибыльностью общей 3-6%. На счет сбалансированных, там не просто в них разобраться, все же не консервативные.


Да я бы не против применить несколько агрессивных счетов с доходностью 20-40% где вы такие счета видели? То что могут получать сами трейдеры такую прибыль, то это да, но ведь как правило трейдер забирает половину прибыли, не забывайте об этом! Так что вам достанется всего лишь 10-20% что уже менее привлекательно с приставкой "агрессивный счет" особенно для таких как мы, которые относятся к агрессивным счетам с опаской.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 22:49   #3394
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счета с такой прибыльностью бросаются сразу в глаза, когда попадаешь в мониторинг памм-счетов. Конкретные счета называть не буду, можете сами посмотреть и увидеть, это минутное дело. Главное хорошо изучить агрессивные счета, выбрать один самый лучший, в плане безопасности и можно будет его объединить с несколькими консервативными.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 05:40   #3395
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Наверное условно, тем более если речь в теме о некой безопасности. Говорить о средней прибыли форекс трейдеров вообще сомнительно. Если говорить о средней прибыли тех трейдеров, которые торгуют в принципе в прибыль, то это уже другое дело. А дальше выбор за инвестором. Кто то согласен иметь при риске в 20% прибыль в 50% за год. А у кого то на уме совсем другие соотношения...


Безопаснее конечно же 50% в год, но даже это выгодно если сравнить с тем, что можно найти в другом месте кроме форекса. И даже если согласиться на такие проценты, то можно заметить, что всё равно не получиться столько получать. Самые минимальные проценты у Свена или Вероники и то дадут в год где то 80% прибыли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 06:07   #3396
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Безопасный процент считаю до 6%. То что выше, там от мастерства, квалификации управляющего зависит, то-есть должны быть на высшем уровне. Если найти таких управляющих, то процент прибыли может быть 6-10%. Так-что необходимо искать высококвалифицированных управляющих. Потому и бывает, что портфель не из 10 счетов, а из трех-пяти, у инвесторов.
Если уж исходить от безопасности то надо подбирать памм счета ориентируясь не на прибыль а на убытки, и как по мне консервативно умеренные управляющие более чем безопасно работают под 1-4% в неделю. Такая доходность приносит хороший годовой процент около 50% что здорово а 35% так и вовсе ультра консервативно и безопасно.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 07:45   #3397
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если у управляющего не видим убытков значительных и больших продолжительных просадок, то это еще совсем не значит что прибыль им была получена при минимальных рисках. Тут важна продолжительность истории торговли. Чем она больше тем меньше вероятность того что ему просто везло.
Если исключить везение, которого могло и не быть, всё-таки памм работает не один месяц, то смотрим на следующее. Важен пик как просадки, так и доходности. Берём среднестатистическое значение обоих показателей и сравниваем. Допустим, в момент была прибыль 10% в месяц, а остальные дни она колебалась на уровне пять процентов. Аналогично с убытками. Если максимальный убыток был допущен единожды и быстро выравняли его, а остальное время просадка в пределах допустимой нормы, то этот памм нам подходит. Вот и вся арифметика.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:15   #3398
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня восприятие умеренных счетов такое, как и агрессивных, то-есть с опаской. Я не против применения одного агрессивного счета с прибыльностью в районе 20-40%, в сочетании с несколькими консервативными с прибыльностью общей 3-6%. На счет сбалансированных, там не просто в них разобраться, все же не консервативные.
В таком случае, риск по умеренному счету, при такой прибыльности, будет значительно превышать планируемую сумму прибыли по консервативным счетам. Для полной диверсификации вам понадобится не меньше 10-15 консервативных счетов. Я думаю, лучше не "жадничать" в плане процентов прибыли и составлять портфель из счетов одного типа. Так консервативный портфель будет приносить вам относительно стабильно, допустим 10-15% - это не так уж мало.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:02   #3399
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В таком случае, риск по умеренному счету, при такой прибыльности, будет значительно превышать планируемую сумму прибыли по консервативным счетам. Для полной диверсификации вам понадобится не меньше 10-15 консервативных счетов. Я думаю, лучше не "жадничать" в плане процентов прибыли и составлять портфель из счетов одного типа. Так консервативный портфель будет приносить вам относительно стабильно, допустим 10-15% - это не так уж мало.


Скорее всего если в портфеле будут только одни консервативные счета, то прибыль получиться примерно в два раза меньше. Но зато это действительно безопасный вариант инвестирования и точно не стоит пробовать экспериментировать с консерваторами если хотим сохранять эту безопасную стабильность.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:40   #3400
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Скорее всего если в портфеле будут только одни консервативные счета, то прибыль получиться примерно в два раза меньше. Но зато это действительно безопасный вариант инвестирования и точно не стоит пробовать экспериментировать с консерваторами если хотим сохранять эту безопасную стабильность.


Тут самый главный момент это что что прибыль получится, хотя этого конечно вообще никто гарантировать не может, но зато и вероятные просадки не будут такими которые свойственны агрессорам. К тому же в случае с консерваторами у инвесторов есть время чтобы оценить перспективы и принимать решение о выводе части средств или напротив доливке...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков