Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 341 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 10:04   #3401
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да пофиг сколько, главное то что он приносить прибыль. И ни посделочная статистика, ни его прибыльность не показывает того что что-то должно измениться. Вот герчик 3 года торговал только в плюс (ремарка).

Ну да не будем спорить. Эта неделя покажет что к чему. Я лично инвестицию в Ахмедосе держу. Убунту грех пройти мимо, в него просто необходимо инвестировать, так как это прекрасный шанс заработать дополнительные проценты прибыли.
Ну вот Ахмедос и просел,бесконечными прибыльные периоды не бывают и вот на следующей неделе у новичков появляется взять несколько хороших счетов в портфель - Ахмедоса и Вотфх, Убунт само собой, Кузнец,Джборн,Жук,Фетисов.Т еперь можно ждать просадку от Сеана и Твилайта и брать и их.Получится неплохой портфель из недавно просевших топовых управляющих.
Moon вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:58   #3402
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен если у вас портфель из ПАММ счетов то и инвестировать надо в ПАММ счета ну в крайнем случае в фонд агрессивный там все таки более нормальный период торговый. А в консервативный фонд вообще нет смысла инвестировать как по мне, мало того что период большой 3 месяца так и прибыль примерно около 1%. Схема такая Агрессивный фонд, Убант, Джиборн.
Я как раз и начинал свое инвестирование с консервативного фонда, который мне принес за три месяца всего около 8% прибыли. Да средства остались целыми, но как для начинающего такая прибыль недостаточная, поэтому лучше выбрать более прибыльные счета (муромцы, votfx, ТР, Патрик, Хозяин) или готовые инструменты.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.11.2014, 11:10   #3403
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что около половины или несколько меньше от портфеля начинающего инвестора должно быть составлено из одного из фондов - ТОП-15 или Консервативного. А вот в оставшуюся часть можно включить Ахмедоса, который вполне может продолжить свою прибыльную серию, несмотря на 4-недельный прибыльный период, Убунта и БПМ.
БМП для начинающего не посоветую, это все-таки агрессор и его доля в портфеле новичка либо должна быть на минимуме, либо пока что его не стоит туда его включать.Если хочется не только стабильный, но и прибыльный портфель, то половину можно инвестировать в прайз2, который на этой неделе скорее всего просядет, а остальную половину распределить между консервативными индексами типа платины, если мало средств и создать миним-портфель из Жука,Свена,Вотфх,Максима, если позволяют средства.
Moon вне форума  
Старый 12.11.2014, 12:16   #3404
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Ну вот Ахмедос и просел,бесконечными прибыльные периоды не бывают и вот на следующей неделе у новичков появляется взять несколько хороших счетов в портфель - Ахмедоса и Вотфх, Убунт само собой, Кузнец,Джборн,Жук,Фетисов.Т еперь можно ждать просадку от Сеана и Твилайта и брать и их.Получится неплохой портфель из недавно просевших топовых управляющих.
Давайте считать цыплят осенью, ведь только середина недели. Согласен, не очень приятное ощущение когда проседает счет в начале недели, но думаю она будет отработана, посмотрим в суботу. Открытая сделка пока что дает +1,4%, а это уже половина от закрытых потерь. Пока что счет в портфеле, и остается только ждать.
Crosh вне форума  
Старый 12.11.2014, 12:41   #3405
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас отличный портфель может получиться - Фетисов, Вульф, 242, БМП всего 4 счета сделать главными БМП и 242 дать им по 30 %, а остальным по 20 и получится аля индекс. У всех небольшие торговые периоды, можно еще добавить для стабильности Феникса, тоже неплохо получится, и дать всем по 20%.
Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас отличный портфель может получиться - Фетисов, Вульф, 242, БМП всего 4 счета сделать главными БМП и 242 дать им по 30 %, а остальным по 20 и получится аля индекс. У всех небольшие торговые периоды, можно еще добавить для стабильности Феникса, тоже неплохо получится, и дать всем по 20%.
Уже не раз замечаю что наши мысли с вами по созданию наиболее эффективных портфелей да так что бы и прибыль была на высоте и просадки не глубокие. Как многие знают, подошел к концу уже мой бонус на штуку от пантеона. Дальнейшие действия я буду вести на свои деньги. Поэтому вчера выписал наиболее подходящих для инвестирования счета. Кроме тех четырех что написала Гера, я еще в будущий портфель добавил ахмедоса,твилайта, клякса...в общей сложности 15 счетов. Я сделаю СВОЙ индекс. И называться он будет..."пятнадцатиголовый". Ну, или примерно как то так.И работать он будет у меня постоянно. Год. А потом подведу итоги.
semigolovij вне форума  
Старый 12.11.2014, 14:54   #3406
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
БМП для начинающего не посоветую, это все-таки агрессор и его доля в портфеле новичка либо должна быть на минимуме, либо пока что его не стоит туда его включать.Если хочется не только стабильный, но и прибыльный портфель, то половину можно инвестировать в прайз2, который на этой неделе скорее всего просядет, а остальную половину распределить между консервативными индексами типа платины, если мало средств и создать миним-портфель из Жука,Свена,Вотфх,Максима, если позволяют средства.


Бестпамм не пойдёт для того кто не имеет ещё каких то дополнительных средств этот управляющий торгует не плохо, но агрессор и может получиться такое, что просядет и тогда будет не мало. Вот вариант с Максимом более подходящий он уже часть своих сделок закрыл и теперь видим, что они в итоге имеют прибыль. Правда ещё одна осталась, но он очычно с просадками не шутит.
valvin1 вне форума  
Старый 12.11.2014, 15:04   #3407
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Так же вполне можно использовать ТОР 15,а не консервативный фонд,зачем замораживать средства на 3 месяца,мало ли,что может случится. нужно вкладывать в счета и инструменты с маленьким ТП неделя или две. Новичкам,я бы посоветовал использовать Убунта и Фетисова,которые просели на прошлой неделе,думаю у них несколько недель,как минимум, будут прибыльных.
На следующую неделю портфель для новичка может быть таким - по 50 долларов Фетисов и Волк с 542 с учетом ввода полной суммы и досрочного вывода.И по 100 долларов в Вотфх,Ахмедос, Убунт и Кузнец.Должен получиться весьма прибыльный портфель, все проседали недавно, практически не агрессивный и вполне предсказуемый.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 12.11.2014, 15:17   #3408
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
На следующую неделю портфель для новичка может быть таким - по 50 долларов Фетисов и Волк с 542 с учетом ввода полной суммы и досрочного вывода.И по 100 долларов в Вотфх,Ахмедос, Убунт и Кузнец.Должен получиться весьма прибыльный портфель, все проседали недавно, практически не агрессивный и вполне предсказуемый.
А мне вот кажется рано еще говорить о портфеле на следующую неделю, так как большинство управляющих еще на этой неделе будут совершать сделки. и ситуация на счетах может измениться. Сейчас можно говорить о том в кого можно инвестировать до конца этой недели, дабы получить дополнительную прибыль после их просадки в начале неделе. Но в принципе если ситуация сохранится таковой, то примерный портфель вы неплохой набросали.
Crosh вне форума  
Старый 12.11.2014, 15:57   #3409
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
На следующую неделю портфель для новичка может быть таким - по 50 долларов Фетисов и Волк с 542 с учетом ввода полной суммы и досрочного вывода.И по 100 долларов в Вотфх,Ахмедос, Убунт и Кузнец.Должен получиться весьма прибыльный портфель, все проседали недавно, практически не агрессивный и вполне предсказуемый.


Да,портфель не агрессивный,наконец-то Ахмедос показывает какую-то просадку,сколько,я этого ждал,потом можно в него смело входить,причем в долго срок,но лучше подождать чем закончится это неделя. Фетисов и Убунт даже не обсуждаются,они еще будут относительно долго хорошо торговать, а Кузнец достаточно стабилен,я в него постоянно вкладываю.
Skorpionis вне форума  
Старый 12.11.2014, 16:02   #3410
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, с ростом капитала инвестор выбирает все более консервативные инструменты инвестирования. Так, при разгоне капитала используются умеренные и агрессивные счета.
Довольно интересное у вас мнение относительно выбора типа памм счетов Как вы верно подметили,действительно новички начинающие заниматься инвестированием с относительно небольших сумм средств обычно выбирают для формирования партфелей агрессивные паммы им можно рекомендовать вкладывать в памм фонд агрессивный до 30% от партфеля
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков